Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 16:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс продолжается,хомяки сражаются!
Мы_из_джазаДата: Пятница, 02.08.2013, 14:55 | Сообщение # 811
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Teja)
Слишком фамильярное,пошловатое обращение со взрослыми дядями.Жесть..

Меня вообще удивил формат передачи - девушка делает выбор по результатам свидания с отцом "жениха"... Отцы, естественно, пытаются понравится, да и по возрасту им около сорока... Тут себя как не веди, а пошловато будет выглядеть по-любому. Лично я списываю всё на уровень регионального украинского ТВ.
Цитата (Teja)
Жаль ,что Веника не выгнали.Король раздражает спектаклем

"Так кто ж его посадит выгонит? Он же памятник!" orj2 Никто Веника и не собирался выгонять. Если захотят, то сначала постараются устроить его за периметром, а уж потом...
А нахождение Король и дифирамбы ей меня все больше заставляют задуматься - так кто ж все-таки за ней стоит?


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 02.08.2013, 14:56 | Сообщение # 812
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Teja)
Диана -это вообще песТня.Кузнецов явно просчитался с ней

Ну, в плане секса может и не просчитался... Она все-таки симпатичная. А в остальном какая-то неприятная... Даже не могу понять в чем тут дело - вроде не совсем глупая, одета аккуратно, не хабалит... Но она такая надоедливая... и голос препротивный, особенно когда она начинает ИМ плакать. А вообще, темперамента у нее ноль.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 02.08.2013, 14:57 | Сообщение # 813
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Teja)
Когда жесткие процедуры начинают проводить с ранних лет то это очень плохо....

Ты наверное не видела эфиры год назад... Тогда половина малосимпатичных девчонок чуть за 20 кинулись делать химическую обработку кожи, чего-то вкалывать в нее и т.д. Т.е. делали омолаживающие процедуры. Я говорю о Колисниченко (обеих сестрах), Третьяковой, Мастерко... А про губы, волосы, ресницы я вообще молчу.
И самое главное, в клиниках им никто не говорил, что рано... У меня вообще такое чувство, что сейчас предложат "химию" и после 18... типа процесс старения кожи уже пошел.
Цитата (Teja)
Коряга сделала пластику губ,грудей-это точно....Остальное неизвестно,т.к возможно у нее от природы очень ровная кожа+пиллинги.

Никакая у нее не ровная кожа... Я помню ее первый приход (тогда еще ее мама приезжала), когда ее брали крупным планом на лобном у нее явно были старые и набрякшие веки, и рыхлая кожа под бровями... Я еще тогда про себя подумала, что у меня и то лучше выглядит. И потом, неслучайно Элине никто не дает ее 27, да и "ботоксной рожей" тоже неслучайно обзывают.
Так что...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 02.08.2013, 14:58 | Сообщение # 814
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Teja)
Сейчас прочитала в соцсетях,что последний конкурс сделан под Пынзаря,мол в стриптизе он не вытянет.Я видела как он танцует(недавно смотрела старый ролик,где он с Матерацио соревновался).Пынзарь танцует очень красиво,талантливо.Как раз таки это его "конек".

А я видела стриптиз от Пынзаря 2 года назад и тоже на ЧГ. Это было пожалуй первое его выступление, которое мне понравилось... Тем более, там юмора было больше, чем того стриптиза.
А конкурс заменили потому, чтоб за счет стриптиза не выиграл кто-то другой. Мне так кажется.


 
TejaДата: Пятница, 02.08.2013, 15:28 | Сообщение # 815
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Это было смешно! Я и не знала, что она такая неприступная orj2


Да ,Кирилюк артистка знатная orj2 Играет всегда ради эфиров.Потому и проект теряет свой престиж -теряются настоящие эмоции.
 
МилаДата: Пятница, 02.08.2013, 15:29 | Сообщение # 816
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Что-то не верю я этой Карине.


Так ей никто не верит. orj2 Она столько слила про ДД,открыто называла Русю геем,нелецеприятные вещи про ведущих писала,я думаю,что дороа на ДД ей вообще заказана. unkn

Цитата (Teja)
.Пынзарь танцует очень красиво,талантливо.Как раз таки это его "конек".


Точнее,танцевал!Боря Моисеев вот тоже когда-то очень хорошо танцевал. ooox1 Разжиревший,пузатый Пынзарь вряд ли бы показал красивый эротический танец.


 
МилаДата: Пятница, 02.08.2013, 15:32 | Сообщение # 817
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Teja)
у Скородумовой- может быть выдумка,а может и нет


Собсно,там любую девушку возьми,и при грамотном сценарии,каждую можно будет назвать этим самым словом.Чего только про Нелли не писали тоже.Каких только басен не начитались, negat


 
МилаДата: Пятница, 02.08.2013, 15:34 | Сообщение # 818
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 02.08.2013, 15:35 | Сообщение # 819
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 02.08.2013, 15:36 | Сообщение # 820
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Пятница, 02.08.2013, 15:38 | Сообщение # 821
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Александра Скородумова) / Я отказалась от участия в ЧГ!
всем привет! ребят, те кто поддерживал, извините..я не оправдала ваших ожиданий. не справилась. не поборола свой с. и больше не принимаю участия в конкурсе ЧГ.

дисквалификация. спасибо большое от чистого сердца еще раз, за все теплые слова, за то что верили в меня и подбадривали! честно старалась..но просто не смогла...


 
TejaДата: Пятница, 02.08.2013, 15:38 | Сообщение # 822
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)

А конкурс заменили потому, чтоб за счет стриптиза не выиграл кто-то другой. Мне так кажется


Нет ,он танцует классно.Вряд ли кто-то его ".......А вот гусениц кушать не каждый сумеет orj2 Это точно. ....А вообще-то,я считаю,что это просчет оргов....За Скородумову скйчас бы многие голосовали бы(одни Гусевские фаны чего стоят),но у Пынзаря группа тоже сильная.Поток денег мог бы получится неплохой.А счетчик они умеют подкручивать как им надо orj2 ....А так -отсекли один поток
 
МилаДата: Пятница, 02.08.2013, 15:39 | Сообщение # 823
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Анна Дудаль) / Ирина Александровна на Поляне!))
ВСЕМ ПРИВЕТИК С ПОЛЯНКИ :)))))
Как у ВАС дела? КАК пятница???
Вчера был ТРЕТИЙ этап конкурса Человек ГОДА. Могу сказать одно: зрелище не для слабонервных!!!!! Ужас, что пришлось ребятам пройти!!!!
Вот это ИСПЫТАНИЯ!!!! СМОТРИТЕ В ЭФИРЕ НА НАШИХ ОТВАЖНЫХ СМЕЛЬЧАКОВ!!!!!
На проект в гости приезжала....та-да-дам....Ирина Александровна. Мы поболтали все вместе. очень классная и красивая женщина)))
Она много интересного рассказала)
Соскучились по Ирине Александровне


 
МилаДата: Пятница, 02.08.2013, 15:40 | Сообщение # 824
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Сергей Сичкар) / ЗАя, не переживай!!!
Зай, не знаю как для кого, но для меня ты точно человек года! Наверное даже всей жизни)))) Ты лучшая и я меньше любить тебя не стал! Каждый день понимаю, что люблю тебя на максимум, что больше и сильнее уже нельзя, но просыпаясь понимаю, что моя любовь еще выросла..... это самое лучшее ощущение в жизни, ради этого и стоит жить, дай Бог каждому испытать такое чувство. Я знаю, что тебя это уже не удивит, но я не могу это не написать - Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ и буду стремиться стать еще лучше, что бы соответствовать тебе, Любовь моя)))))


 
МилаДата: Пятница, 02.08.2013, 15:44 | Сообщение # 825
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Teja)
т),но у Пынзаря группа тоже сильная.


Никогда группы Пынзарей не были сильными! Никогда!У Трульки-да!А у этих и рейтинга-то особого не было!
Сичкарю даже не разрешили вместо Сашки выступить,а вот Венц в двух турах все делал за Зингершу!Так что,тут двух мнений быть не может-слили Скорика!


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz