Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 18:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс продолжается,хомяки сражаются!
МилаДата: Пятница, 02.08.2013, 18:17 | Сообщение # 841
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
МилаДата: Пятница, 02.08.2013, 18:18 | Сообщение # 842
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 02.08.2013, 18:19 | Сообщение # 843
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 02.08.2013, 18:25 | Сообщение # 844
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Добрый вечер! zprs zti serd6 poc1



 
МилаДата: Пятница, 02.08.2013, 18:26 | Сообщение # 845
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
TejaДата: Пятница, 02.08.2013, 18:33 | Сообщение # 846
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Статус: Offline
Девочки,а вам не кажется ,что Артур не совсем той ориентации?.....Терзают меня смутные подозрения насчет Артура и Саши Тищенко orj2 .Они такие сильные эмоции дают ради друг друга....Девочки таких эмоций у них не вызывают orj2
 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 02.08.2013, 18:37 | Сообщение # 847
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Teja)
Да ,Кирилюк артистка знатная orj2 Играет всегда ради эфиров.

Как раз артистка из нее никудышняя. Если б еще хоть исполняла "красиво", а то тупо орет - и где надо, и где не надо. И тем не менее, ей как раз и не стоит дергаться: в городских ее похоже навечно поселили (заметьте, вопрос о переезде на поляну даже не поднимается), а годовой контракт заканчивается только после Нового года. Так что пора Танюхе прикрыть на время свою варежку.
Цитата (Мила)
Разжиревший,пузатый Пынзарь вряд ли бы показал красивый эротический танец.

А кто там не разжиревший? Ну может только Сичкар... и то за счет роста. А Степик с Андрюхой - те еще "апполоны" orj2
Цитата (Мила)
Сообщение # 818

Диана подумала, подумала... и вспомнила (!), что ее чуть было на прошлой голосилке не слили...И то, потому что БЗ за нее просил. Вот она и решила, что рановато она сбежала... Пришлося вернуЦЦа к деспоту, ох... ooox1


 
TejaДата: Пятница, 02.08.2013, 18:38 | Сообщение # 848
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Статус: Offline
Мила,спасибо огромное за песню.....О-о-о-о-очень нравиться. aaa1 aaa1 aaa1 poc1
 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 02.08.2013, 18:39 | Сообщение # 849
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Соскучились по Ирине Александровне

Кто конкретно по ней соскучился? Неужто сама Дудаль? Так она ее и не знала...
Опять эта мантра начнется - про сильную и рейтинговую участницу... Как и про Веника athu
Цитата (Мила)
Сичкарю даже не разрешили вместо Сашки выступить,а вот Венц в двух турах все делал за Зингершу!Так что,тут двух мнений быть не может-слили Скорика!

Сичкар за себя выступал... Не мог же он одновременно выступать за двоих. Для того их и поставили вместе, чтоб подобных форс-мажоров не случилось.
Но Скородумову так откровенно убрали... Да еще на фоне Королихи... что я прям даже не знаю.... unkn


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 02.08.2013, 18:52 | Сообщение # 850
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Диана в своей группе.

Кароч, Анюта говорит одно, а Диана совсем другое... Где правда, брат? orj2
Цитата (Teja)
Кстати,такой конкурс (с тараканами) на дурке уже был.....Многие проходили ,а кто-то нет.Но никто и телезрители в том числе не возмущался.Все дружно поржали.

Да! И тот конкурс был вполне приемлемым для неподготовленного человека. Нацепить на себя пиявку - это не нырнуть с головой в навоз. А разложить не лице червячий рыбий корм - это не пить воду с опарышами...
Я где-то бы и согласилась с дисквалификацией Скородумовой, но при условии, что и Король будет дисквалифицирована. А этого не случилось.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 02.08.2013, 18:53 | Сообщение # 851
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
На ДД,если захотят человека опорочить,опорочат,и никто не сможет доказать обратное.

В принципе да... Только в случае Нелли произошла обратная реакция. На проект вернулся БЗ и все вдруг увидели, что на фоне всех его пассий, Нелли выглядела умнее, достойней, порядочней и чистоплотней. Да и самого БЗ очень быстро "заклевали"... Да и у Нельки небось уже не спрашивают: почему она рассталась с Никитой... И никто не говорит, что они были прекрасной парой... Все и так всё увидели... И поняли без слов!


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 02.08.2013, 19:05 | Сообщение # 852
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 843

Ясно же, что не под Сичкаря конкурс затевался... Скорее подПынзаря и революционеров... Да и Королиху я бы со счетов не сбрасывала - у нее постоянно высокий процент. А то что будут голосовать за Сичкаря потому что он парень Скородумовой... Сомнительно! Возможно, но сомнительно... Если только Саша сама попросит поклонников, а Серега публично пообещает поделить авто.
И потом. Вы представляете Сичкаря в финале? В смысле, чтоб он песню исполнял? Я как-то смутно... Разве что Сашка ему подпоет... Ну так орги не для того эту канитель устраивали, чтоб приз не в те руки ушел.
Цитата (Teja)
Терзают меня смутные подозрения насчет Артура и Саши Тищенко

А по-моему, они просто амебные...


 
TejaДата: Пятница, 02.08.2013, 20:56 | Сообщение # 853
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
А по-моему, они просто амебные


Ага,согласна.Они мне оба не нравятся orj2
 
ЛилитДата: Пятница, 02.08.2013, 22:48 | Сообщение # 854
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Приятного всем ночера!!!))) opriv1 orev2 osigar poc1


 
ЛилитДата: Пятница, 02.08.2013, 22:49 | Сообщение # 855
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz