Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 20:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс продолжается,хомяки сражаются!
Мы_из_джазаДата: Суббота, 03.08.2013, 00:21 | Сообщение # 871
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сашка уже попросила,взывала голосить за Сичкаря и машину не просила как-то..

А Сашка и не должна просить машину... Поделится с ней выигрышем может только Сичкар обещать. Но речь пока идет только о выходе в финал. Во-первых, не факт, что Сичкар туда попадет, а во-вторых, если и попадет, то какой из него певец? Ну и, в-третьих, достаточно Пынзарю в финале выступать последним и УСЁ!
Орги небось рассчитывают, что народ возмущенный беспределом кинется голосовать "против" и накидает кучу смс-ок? Я бы проигнорила дальнейшее голосование. Машину все равно отдадут тому, с кем этот момент уже оговорен (может и Степе), так что какой смысл тратить деньги на господ оргов? Пусть хоть раз в бабках потеряют! dia1


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 03.08.2013, 00:23 | Сообщение # 872
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 866

Слава богу, что Диана с БЗ помЕрились orj2 Я сегодня половину сцен с этой парой промотала - не могла слушать этот бред про то, кто и что ест! По-моему, даже Кадони ТАК не следил за Воловичевой, которая реально в двери не пролазила. Хотя в этом случае его ограничения можно было понять. А то что происходит между БЗ с Дианой - это ваще маразм какой-то! Ну хочет баба жрать - так пусть хоть лопнет, кому какое дело? Она ж не дочь, не жена... Хочет есть "вредную" еду - пусть ест "вредную"... Подумаешь - гастрит... У всех гастрит. И главное все сидят с такими умными лицами обсуждают КАК сделать Диане лучше, что ей приготовить... Лучше б у Коляна пузырь отобрали... Почему про его "гастрит" никто не переживает?


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 03.08.2013, 00:24 | Сообщение # 873
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 867

Прикольный праздник! Люблю в этот день встречать в городе веселых вдв-шников))) Особенно, когда они еще в флаги завернуты или размахивают ими. Один мне сегодня в метро даже счастья пожелал! Слегка вдатый и довоооооольныыыый oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 03.08.2013, 00:25 | Сообщение # 874
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 869

Так вот оказывается где собака порылась! Первоначально орги решили ИА на проект запустить, чтоб она Скородумову поддержала в 3-ем этапе orj2 Ей же без бабкиной поддержки ну никак! И со стороны ИА очень благородно - приехать поддержать лидера... Как будто Скородумова случайная дворняжка, попавшая на выставку породистых собак, что ей решила оказать внимание главная прима этой выставки, дабы та не терялась и не робела. Бабку если и вспоминают, то скорее с омерзением и желанием поскорее забыть о ее существовании. Так этот мумифицированный гуимплен опять притащился, чтоб к рейтинговой участнице примазаться. Скородумова ее знать не знает. Но орги молодцы! Подстраховались! Если б Сашка все ж участвовала, то бабкина "поддержка" перечеркнула б все голоса... Особенно, если тот же Пынзарь с ИА поконфликтовать решил бы. Все ж знают, что ненависть к этой женщине у основной массы зрителей в разы превышает ненависть к образцовой паре.
А с другой стороны, приятно, что эта горгона убралась ни с чем.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 03.08.2013, 00:31 | Сообщение # 875
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Сегодня в эфире показывали, что на новость о том, что в 3 туре будет стриптиз неоднозначно и Дуся отреагировала.

А вообще начали с того, что Венц всё возмущался... Типа Король будет с инструктором по танцам тренироваться как лучше стриптиз показать... Причем это было тогда, когда Катькино выступление во 2-м туре еще не прошло по эфирам на ту дату... Откуда все-таки такая уверенность, что ей придется стриптиз разучивать для дальнейшего выступления? Что-то тут не то... nea


 
МилаДата: Суббота, 03.08.2013, 01:12 | Сообщение # 876
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
, то какой из него певец?


Господи,а какй певец из Пынзаря?Кстати,а Скородумова песню записала...


 
ЛилитДата: Суббота, 03.08.2013, 01:17 | Сообщение # 877
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Дата: Пятница, Вчера, 23:15 | Сообщение # 865

Значицца, всё-тки выперли Саньку с шовы... Хммм... Вот, кстати, к вопросу о симпатичных, молоденьких да накаченных - толкУ с них никакого... На проекте, по крайней мере... Артуру тож пора, я думаю, за другом вслед пойти...

Цитата (Мила)
Дата: Пятница, Вчера, 23:16 | Сообщение # 866

Чем Диана помЕрилась с БЗ, интересно?.. oxuxu


 
МилаДата: Суббота, 03.08.2013, 01:17 | Сообщение # 878
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Скородумова ее знать не знает


Когда ИА уходила с проекта после этого скандала,именно Скородумова в своей группе написала слова поддержки ИА.Лена,прекрати злобиться,Санна приходила лишь в гости.Возможно,Сашка ее и пригласила.Лично у меня нет никакой ненависти к ИА.Мне вообще фиолетово на нее.У тебя слишком сильные эмоции по поводу Санны. orj2


 
МилаДата: Суббота, 03.08.2013, 01:19 | Сообщение # 879
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Чем Диана помЕрилась с БЗ, интересно?


Да,вот такая безграмотноть практически у всех администраторов групп.Кстати,некоторые пользователи делают замечания,но эти админы огрызаются.Противно читать иногда,вот честно! dia1


 
ЛилитДата: Суббота, 03.08.2013, 01:23 | Сообщение # 880
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Хотя чего я возмущаюсь? Это ж буквально в каждом дурковском конкурсе происходит.

Ой, только в дурке так, что ль?.. Вспомнить те же Фабрики с сфабрикованными победителями... Везде одна лажа... Так и живём...;-)))

Цитата (Мы_из_джаза)
Неужто из-за Дусиных "нехочух" конкурс заменили?

Сомневаюсь я что-то...


 
МилаДата: Суббота, 03.08.2013, 01:23 | Сообщение # 881
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
не могла слушать этот бред про то, кто и что ест!


А мне кажется,что вся эта история не более,чем написанный сценарий для этой тухлой парочки.Будут сосать эту тему до последнего,пока оскомину не набьют. athu


 
МилаДата: Суббота, 03.08.2013, 01:27 | Сообщение # 882
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Артуру тож пора, я думаю, за другом вслед пойти..


К Артурчику Руся неравнодушен,так что,может и остаться еще на какое-то время. orj2


 
МилаДата: Суббота, 03.08.2013, 01:30 | Сообщение # 883
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Неужто из-за Дусиных "нехочух" конкурс заменили?


Ой,вот я ржу,Дуська так часто осуждает девок,которые ревнуют,говорит,что они не уверены в себе,а сама-то,дурО! negat


 
ЛилитДата: Суббота, 03.08.2013, 01:36 | Сообщение # 884
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
А мне кажется,что вся эта история не более,чем написанный сценарий для этой тухлой парочки.Будут сосать эту тему до последнего,пока оскомину не набьют.

Мне тож кажется, что там больше сценария... Мда, такая тухлятина, что приходится с помощью совершенно идиотских тем ярчить... Хотя "ярчить" - эт явно не о паре Никита-Диана... До чего всё занууудно у них... Но со Скородумовой, надо сказать, не лучше было... Просто там был Сичкар и хучь что-то можно было выжать, а здесь и того нетУ...


 
МилаДата: Суббота, 03.08.2013, 01:45 | Сообщение # 885
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Просто там был Сичкар и хучь что-то можно было выжать, а здесь и того нетУ...


Так только за счет Сичкаря и выезжали.Кузнецова хоть с кем в пару засунь,все стухают.Одна Нелька умудрилась его столько времени тащить на себе.Да и она рядом с ним потухала.Вспомните,всякий раз,когда они расставались,Нелька с эфиров не вылазила,потом мирились и...опять тухляк... unkn


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz