Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 04:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс продолжается,хомяки сражаются!
ЛилитДата: Воскресенье, 04.08.2013, 18:54 | Сообщение # 976
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Янка)
Дата: Воскресенье, Сегодня, 13:45 | Сообщение # 962

Кузнечика прям закидали бабьём... А по итогу этот олух опять ни фига не сможет выжать из ситуации...

Цитата (Янка)
Дата: Воскресенье, Сегодня, 13:46 | Сообщение # 963

А, по-моему, действительно немного похожа...

Цитата (Янка)
Дата: Воскресенье, Сегодня, 13:48 | Сообщение # 964

Ещё одна, которая на шове побыла всего ничего, а крышак снесло...

Цитата (Янка)
Дата: Воскресенье, Сегодня, 15:06 | Сообщение # 966

Как же всё это надоело... Очередная спектаклЯ с детектором...

Цитата (Янка)
К чему-бы это?

unkn Надеюсь, что к тому самому... orj2


 
ЛилитДата: Воскресенье, 04.08.2013, 18:56 | Сообщение # 977
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Привет, Дина)))

zti poc1


 
ЛилитДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:03 | Сообщение # 978
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
А я так вижу, что Катька Алиане завидует... И этим эфирам тоже!

orj2 Я тож так считаю... Поди скучает по своим боям со Слободяном в эфире... Смешно, что тётенька обсуждает неадекватность Гобоза именно с Токаридзе... У той же завсегда были спокойные, ровные отношения, аха...;-))) Просто пример для подражания... 1crazz


 
ЯнкаДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:29 | Сообщение # 979
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Лена,Дина, Лина, привет!!! poc1 poc1 poc1
 
ЯнкаДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:30 | Сообщение # 980
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline

 
ЯнкаДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:31 | Сообщение # 981
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:11 | Сообщение # 982
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
А по итогу этот олух опять ни фига не сможет выжать из ситуации...


Ну почему ты злая такая... oprts Вон как сегодня БЗ встрепенулся, когда ему позволили про Скородумову правду-матку сказать... Обрадовался как дитя конфете. И с таким многозначительным видом рассказал великую тайну... будто это и впрямь тайна, и впрямь великая oxuxu
А когда Бородина сказала, что Сашка победила во втором этапе с большим отрывом, у него и вовсе нервный смех начался... Так что он тожА ярчить может!
Такой масииииик......


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:12 | Сообщение # 983
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Смешно, что тётенька обсуждает неадекватность Гобоза именно с Токаридзе...

Так потому с ней и обсуждает, что нет в этом деле Токарю равных! При всем моем уважении, Гобозову до Токаревой, в плане припадков и неадеквата, как муравью до верхушки Эйфелевой башни.
Цитата (Янка)
Сообщение # 980

Расстались ли? Алиана не столь умна, чтоб грамотно оценить ситуацию и уйти, а у Гобозова пока замены ей нет. А замена нужна... Иначе мамино пребывание не в тему.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:25 | Сообщение # 984
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
По сегодняшнему эфиру 3 момента:
1. На Скородумову все накинулись с разоблачениями, а потом как выяснилось, что она общалась с одним из тех чуваков, кто на дурковских девочек засматривается, а знакомит их всех ИА - Борода как-то скисла...
По мордам было видно, что и Дуся с этими чувачками знакома.. Да и приход ИА на дурку теперь в другом свете видится... То-то она с Аней Дудаль все фоткалась... Неужели и ее обещала с приличным москвичом познакомить? oxuxu Старая сводня athu
2. Цинизм Бородули просто поражает... Сидит эта подстрекательница и Гобозову открытым текстом... что он недостаточно Алиане указал, что она б руки отбила... А только Сашка начал действовать по ее прямой указке, тут же сказала, что такие методы неправильные... Ну не сволочь? Мало ее Терехин тырил...ох, мало...
3. Коряга то ли опять таблеток перепила, то ли удрученная не выходом в 3 тур, но с какого-то перепугу ринулась в ВИП на 2 этаж, чтоб указать плачущей Алиане, что ее схватили за шею - за ДЕЛО! При этом подтвердила, что она, Элина, хуже Гобозова...
Я теперь все больше Труля понимаю... Находится со скрытой психопаткой на одной территории себе дороже. С ней только санитары разобраться смогут. Ну или те смелые чуваки, которые ее в реанимацию своими побоями уложили.


 
ЛилитДата: Понедельник, 05.08.2013, 00:59 | Сообщение # 985
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Янка)
Дата: Воскресенье, Вчера, 20:30 | Сообщение # 980

Новая аватарка Санька в ВК действительно оказалась "к тому самому", гыыыыыыыыыыыы... oxuxu Только вот долго ли продлится расставание?.. Ох, хоть раз дожал бы ситуацию... И любопытно, из-за чего разбежались то?..


 
ЛилитДата: Понедельник, 05.08.2013, 01:17 | Сообщение # 986
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Янка)
Дата: Воскресенье, Вчера, 20:31 | Сообщение # 981

Ой, как же надоели такие тупейшие комментарии... Пишут, наверное, прошмы малолетние... Хочет Алиана порхать, как бабочка, так пусть порхает себя... Можно подумать, её к Гобозу цепями приковали... И в сущности, если человек хочет совсем ненапряжных отношений - это означает, что они ему, собсно, вообще пока не нужны... Прицепились к маме, как будто без неё у Алианы и Габи проблем не было, цвели и пахли прям, ага...;-)
Кстати, не знала, что 30 лет - это предпенсионный возраст... unkn Как и того, что женщины, посвящающие себя семье и детям - тараканы домашние обыкновенные... Развелось дешёвых маНделек да тусовщиц, прожигающих жизнь, которые мнят о себе не Бог весть что...


 
ЛилитДата: Понедельник, 05.08.2013, 01:31 | Сообщение # 987
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Ну почему ты злая такая...

*Такая уж она была*... ooox1 1crazz

Цитата (Мы_из_джаза)
Вон как сегодня БЗ встрепенулся, когда ему позволили про Скородумову правду-матку сказать...

Ага, так оживился наш спящий красавец, я аж удивилась... Глазки прям заблестели... Хотя на его месте я б вообще помалкивала... Чё он там с Сашкой тогда "строил", если она за периметр к другому бегала?.. Ну, главное, что Санька приносила Мукитию пожДрать... А что ещё БеЗешке надоть... oxuxu


 
ЛилитДата: Понедельник, 05.08.2013, 01:42 | Сообщение # 988
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
а у Гобозова пока замены ей нет. А замена нужна

Так мож ужО нашёл, поэтому и расстался?.. В любом случае, за этим у Гобозяки дело не станет, я так думаю...

Цитата (Мы_из_джаза)
Коряга то ли опять таблеток перепила

Ну, Коряга, скорее всего, по указке свыше побежала нагнетать обстановку... Да и горячую темку чего б не попользовать...


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 05.08.2013, 01:52 | Сообщение # 989
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Только вот долго ли продлится расставание?.. Ох, хоть раз дожал бы ситуацию...

Думаю, что недолго. Если только в срочном порядке Алиану не заменят другой.
Цитата (Лилит)
Хочет Алиана порхать, как бабочка, так пусть порхает себя... Можно подумать, её к Гобозу цепями приковали...

У Алианы ума не хватит уйти.. Она и так считает себя "прикованной"


 
ЛилитДата: Понедельник, 05.08.2013, 02:04 | Сообщение # 990
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Кароч, что ещё хочу сказать по сегодняшнему эфиру... Вся эта мутотень со Скородумовой осточертела... Там уже вообще не разберёшься... Наверняка есть у неё какой-то ухажёр/ухажёры за периметром, но я не уверена, что там что-то серьёзное... Отношения с Сичкаром тож странные... Если реально нет интима, то больше смахивает на фикцию... Правда, этим дуркинским экспериментам с детектором уже никто не верит... В общем, не знаю... По-моему, Саня просто работает на несколько фронтов...

Что касается Алианы... Я считаю, она получила то, что усиленно выпрашивала... Походу она рельно из тех баб, которым хочется выхватывать по мордасам... Эмоций девице не хватает... Так что все эти оры про то, что женщину ни в коем разе нельзя бить - пустое... Да и какая Алиана женщина... Самсон сегодня всё верно сказал по этому поводу... Другое дело, что Габи сам выбирает не нормальных баб, а мужиков в юбке... Для проекта это, возможно, и интереснее, но тащить такое в реал... nea


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz