Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 06:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс продолжается,хомяки сражаются!
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 05.08.2013, 02:05 | Сообщение # 991
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Хотя на его месте я б вообще помалкивала... Чё он там с Сашкой тогда "строил", если она за периметр к другому бегала?.

Я вообще БЗ не узнаю... Сначала пришел этаким гоголем... самомнение выше крыши - так это было понятно и привычно (такой уж он и есть). Но когда он стал из себя что-то изображать, то больше на щенка нашкодившего стал похож. А теперь я вижу, что он и поглупел здорово! Вунь как он раньше Нельку правильному поведению на дурке научал! Прям стратег! А счас у него словно амнезия настала - прокол за проколом... Жаль никто у него не спросил про этот момент, что судя по его "знаниям", он формально признался, что со Скородумой фикция была! И возможно такая же фикция и в нынешних отношениях.
Цитата (Лилит)
Ну, Коряга, скорее всего, по указке свыше побежала нагнетать обстановку...

Вот и она свое лицо постепенно теряет... Идиоткой себя выставила и только. Я-то ее умнее считала.


 
ЛилитДата: Понедельник, 05.08.2013, 02:12 | Сообщение # 992
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
У Алианы ума не хватит уйти.. Она и так считает себя "прикованной"

ches1 ches1 ches1 unkn Я бы сказала, что у неё хватало ума оставаться... Не думаю, что кому-то, кроме болвана Гобоза, захочется возиться с этой чучелкой... Одна надежда на чудо... Ну а вне проекта АлиЯна, конеш, сможет кого-нить подцепить...


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 05.08.2013, 02:16 | Сообщение # 993
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Что касается Алианы... Я считаю, она получила то, что усиленно выпрашивала...

Знаешь, я бы согласилась с тобой, если б не тот факт, что выпрашивают там очень многие! Хотя бы Охулкову сегодняшнюю вспомни... А там еще Коряга есть... А до того была Мастерко, которой точно такое же поведение в заслугу ставили и называли сильной женщиной... А Токарева?
То есть, такое поведение у женского состава там чуть ли не культивируется (теми же Бородой и Бузовой), а люлей получила только Алиана?


 
ЛилитДата: Понедельник, 05.08.2013, 02:21 | Сообщение # 994
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
А теперь я вижу, что он и поглупел здорово! Вунь как он раньше Нельку правильному поведению на дурке научал! Прям стратег!

Да он всегда был дураком... То, что он в отношениях с Нелли стал выглядеть умнее и даже приобрёл вес в коллективе, только её заслуга, я считаю... Позволяла она ему выглядеть мужиком, скажем так...


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 05.08.2013, 02:22 | Сообщение # 995
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Не думаю, что кому-то, кроме болвана Гобоза, захочется возиться с этой чучелкой...

После ее раскрутки, тем же Гобозом, к ней стали приходить парни... Так что она может просто новенького дождаться или пока с негриком мутить для виду.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 05.08.2013, 02:29 | Сообщение # 996
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Позволяла она ему выглядеть мужиком, скажем так...

А как же Варвина, которая возле него всё "вышивала"?
А вообще, это не Нелька позволяла ему выглядеть мужиком, а интерес оргов к Нельке! Единственное слабое звено на проекте у нее был БЗ... Через него и воздействовали! Вот он и возомнил себя... разведчиком в тылу врага.


 
ЛилитДата: Понедельник, 05.08.2013, 02:39 | Сообщение # 997
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Вот и она свое лицо постепенно теряет... Идиоткой себя выставила и только. Я-то ее умнее считала.

Она, конечно, сегодня выглядела глуповато... Не, всё бы ничего, если б Коряга не ляпнула, что она не Гобоз, она хуже... Совершенно идиотская и фальшивая фраза...

Цитата (Мы_из_джаза)
очень многие!

Ну, Токарева и Коряга своё получали... У Охулковой отношений нет, не называть же всерьёз отношениями этот цирк с Артуром... У Мастерко нормальных и боль-менее длительных отношений тож не наблюдалось... Так от кого они должны были выхватывать то?.. Да и мужчины бывают разными...

Цитата (Мы_из_джаза)
То есть, такое поведение у женского состава там чуть ли не культивируется (теми же Бородой и Бузовой), а люлей получила только Алиана?

Культивируется - да... На проекте жеш нужно типА ярчить и "выводить на эмоции"... А Алианке повезло, ага... Получила удовольствие...;-))) А другие стараются, кричат страааашшшно, а всё бестолку... 1crazz


 
ЛилитДата: Понедельник, 05.08.2013, 02:55 | Сообщение # 998
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
После ее раскрутки, тем же Гобозом, к ней стали приходить парни... Так что она может просто новенького дождаться или пока с негриком мутить для виду.

Приходить то будут и отношения могут попытаться с ней построить, но вот долго терпеть Алиану - сомневаюсь... А главное, это вряд ли будет интересно... Чё, много на шову парней приходит, которые способны на что-то?..

Цитата (Мы_из_джаза)
А как же Варвина, которая возле него всё "вышивала"?

Я немного о другом писала... Ну да ладно...

Цитата (Мы_из_джаза)
а интерес оргов к Нельке!

Такой момент тож был, безусловно...


 
ЛилитДата: Понедельник, 05.08.2013, 03:00 | Сообщение # 999
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Благодарю за общение! Янка, спасибо за новости!))) osps oblag poc1 poc1 poc1


 
ЛилитДата: Понедельник, 05.08.2013, 03:03 | Сообщение # 1000
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Спокойной ночи, красивых снов! mesyac


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 05.08.2013, 04:25 | Сообщение # 1001
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Я как всегда сделала внеплановый перерыв... gbl
Цитата (Лилит)
Ну, Токарева и Коряга своё получали...

В свой нынешний приход Карякина "получила" только от Самсонова и то, в виде откровенного игнора и унизительного: "Пошла отсюда", когда она попыталась раздуть конфликт между ним и Рустамом. А так пока "получают" от нее... Даже Трулю пришлось уйти.
Прошлые приходы я тоже не считаю - она была в полувменяемом состоянии, а орги на многие ее выходки просто закрывали глаза.
А вот Токареву как раз выставляли жертвой Слободяна, а не наоборот (как в случае с парой Гобозов-Асратян). Так что все что она "получала", жестко клеймилось на лобных, да и маму именно она приводила.
Это я к тому, что редко когда девчонку в отношениях виноватили, да еще с самого начала (я только Нельку и вспомнила), вне зависимости от того, применяли к ней силу или нет.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 05.08.2013, 04:30 | Сообщение # 1002
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Благодарю за общение! Янка, спасибо за новости!)))

ТОЖЕ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ И ЗА НОВОСТИ, И ЗА ОБЩЕНИЕ, И ЗА МУЗЫКУ)))
ДИНА, ЯНКА



 
ЯнкаДата: Понедельник, 05.08.2013, 06:20 | Сообщение # 1003
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
 
ЯнкаДата: Понедельник, 05.08.2013, 06:20 | Сообщение # 1004
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
 
ЛилитДата: Понедельник, 05.08.2013, 06:34 | Сообщение # 1005
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Янка)
Дата: Понедельник, Сегодня, 06:20 | Сообщение # 1004

upal upal upal olol1 olol1 olol1 Я валяюсь с новости о Никитосе! Допрыгался... Гобоз с Алианой, скорее всего, действительно помирятся... И тож - к сожалению... Ну и про Ермаковский магаз, естессно, ну ооочень интересно... oxuxu

Янка! zprs poc1 poc1


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz