Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 12:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс продолжается,хомяки сражаются!
Мы_из_джазаДата: Вторник, 13.08.2013, 00:53 | Сообщение # 1441
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Короче, Гадюша на этой истории сильно поднялась, а Санёк - наоборот.

Так Алиана УЖЕ поднялась! Вне зависимости бросят ее или нет.
Цитата (Лилит)
Конеш, бухой... Ноги вон заплетались и чушь такую нёс... Мдэ...

Так БЗ и сегодня в ночном был не лучше... Их и впрямь спаивают всех... В чем сегодняшний мальчишник (на 5 человек) заключался, я так и не поняла... Кроме как тупо напоить всех в мужской спальне.


 
МилаДата: Вторник, 13.08.2013, 01:00 | Сообщение # 1442
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Очень хорошие и вес и рост у малышки.
Здоровья маме и дочке. cherl cherl cherl


 
МилаДата: Вторник, 13.08.2013, 01:03 | Сообщение # 1443
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Кроме как тупо напоить всех в мужской спальне.


Так там не только мальчики,там и девочки набухались. negat А Дианка-то который день бухает? unkn


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 13.08.2013, 01:04 | Сообщение # 1444
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
И мне не нравятся.Но когда про пуделя,то почему-то нравятся...

Потому что про БЗ больше ничего путного и не покажешь... Он даже в таких темах продолжает выглядеть мудаком, только раз с кулаками и кинулся (и то по заданию, я уверена)
Цитата (Мила)
Сообщение # 1428

Ой, БЗ-шка в Минске тусит orj2 Только я сомневаюсь, что он с Кариной из-за ее материального положения. Не может обеспеченная девушка выглядеть так вульгарно и дешево.
Скорее всего, самооценку поднимать поехал orj2


 
МилаДата: Вторник, 13.08.2013, 01:05 | Сообщение # 1445
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вот я прям не могу,давно у меня никто не вызывал такого отвращения,какое сейчас вызывает Асратянша! Я не знаю,но мне прям треснуть ей хочется по губищам ее поганым. athu
А вы замечали,как она глаза закатывает? upal Это так страшно....Как-будто покойница...


 
МилаДата: Вторник, 13.08.2013, 01:09 | Сообщение # 1446
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Скорее всего, самооценку поднимать поехал


А каким образом он поднимет себе самооценку,поехав в Минсе? udiv2 Про достаток Карины я не знаю,но машина у нее дорогая,так говорили.


 
ЛилитДата: Вторник, 13.08.2013, 01:12 | Сообщение # 1447
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Вот мстительная я стала какая-то...

Опасная ты женЧина... oxuxu 1crazz

Цитата (Мила)
Дата: Понедельник, Вчера, 22:40 | Сообщение # 1428

Цитата (Мила)
Дата: Понедельник, Вчера, 22:41 | Сообщение # 1429

Диану понесло... Прихода Карины на дурку ждать терь или как?.. А БЗ хоть и отрицает свой альфонсизм, но, думаю, что этот момент реально присутствует... Толку не очень много, потому как свою пайку отрабатывать как следоват нужно, а Микитка и здесь ленится...

Цитата (Мила)
Файка так прямо и ответила-когда Сережа Пынзарь узнал,что выступает первым,он очень расстроился и поэтому решили поменять.

Хммм... Дык это Серёге боком вылезет, странно, что Фаина дала такой ответ... Поэтому я до сих пор сомневаюсь, что ставку сделали на семейство Пынзарюков...

Цитата (Мы_из_джаза)
Как он опять сегодня нудел на лобном, выдвигая свою версию "почему Диана решила ему отомстить"

У пудЭля вообще траблы какие-то с речью... Вечно несёт что-то несвязное на лобных... Бэкает, мэкает, акает и фиг поймёшь чё он, собсно, хотел сказать...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 13.08.2013, 01:13 | Сообщение # 1448
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 1430

Я вообще все меньше и меньше понимаю, что происходит... Сегодня Коляна поили вместе с Венцем и Алианой (может думали, что Колян к Асратянке полезет?), "завтра" опять подпоят, чтоб он к Скородумовой полез... А самое главное, никому и в голову не приходит это как-то пресечь... Или это только находясь в паре с Мастерко, Должанского принудительно отправляли кодироваться? Как же... принцесса была недовольна (хотя сама бухала чуть не каждый день). А сейчас выходит, пьяный Колян оргам очень даже выгоден? А что? Можно лидеров голосования выгнать за драку...


 
МилаДата: Вторник, 13.08.2013, 01:14 | Сообщение # 1449
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Опасная ты женЧина.


Ну,есть немного... gbl 1crazz

Цитата (Лилит)
.. Вечно несёт что-то несвязное на лобных.


Дык это он за ДусЕМ повторил.Та тоже вечно несет абы что. negat


 
МилаДата: Вторник, 13.08.2013, 01:15 | Сообщение # 1450
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Цитата (Мила)Сообщение # 1430 Я вообще все меньше и меньше понимаю, что происходит... Сегодня Коляна поили вместе с Венцем и Алианой (может думали, что Колян к Асратянке полезет?), "завтра" опять подпоят, чтоб он к Скородумовой полез... А самое главное, никому и в голову не приходит это как-то пресечь... Или это только находясь в паре с Мастерко, Должанского принудительно отправляли кодироваться? Как же... принцесса была недовольна (хотя сама бухала чуть не каждый день). А сейчас выходит, пьяный Колян оргам очень даже выгоден? А что? Можно лидеров голосования выгнать за драку... Цитата (Мила)Сообщение # 1432 Цитата (Мила)Ну и жопень себе Алиана отъела... Цитата (Мила)Знаете, надо всегда соотносить свои силы адекватно! Сильные девушки сильны духом, словом и делом! Цитата (Мила)Под блогом редакции люди спрашивали,почему изменили правила в финале,так Файка так прямо и ответила-когда Сережа Пынзарь узнал,что выступает первым,он очень расстроился и поэтому решили поменять. Цитата (Мила)Вот если честно,то мне кажется,что эта Диана вообще мало во что врубается.


Лен,а че сказать-то хотела? udiv2 oxuxu


 
МилаДата: Вторник, 13.08.2013, 01:18 | Сообщение # 1451
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 13.08.2013, 01:20 | Сообщение # 1452
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
.. Прихода Карины на дурку ждать терь или как?


Думаю,опаснутся орги... unkn Какая-то она не вплне нормальная.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 13.08.2013, 01:26 | Сообщение # 1453
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 1432

Значит и впрямь эту Кристину Черкасову подогнали... Может они еще и выступят вместе в финале? orj2
Что до страданий Дианы, то она прекрасно понимает, нчего она из себя как самостоятельная единица не представляет... Она и в паре с БЗ не представляет, но так ее хоть выгнать не могут, а одну - запросто!
Цитата (Мила)
Ну и жопень себе Алиана отъела...

Так она и не была миниатюрной oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 13.08.2013, 01:27 | Сообщение # 1454
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Знаете, надо всегда соотносить свои силы адекватно! Сильные девушки сильны духом, словом и делом!

Коряге срочно санитаров надо! Совсем у бедолаги крыша поехала... У нее ж на лице все написано - как начинаются приступы агрессии (а они, судя по сегодняшнему эфиру, начинаются), значит ремиссия к концу подошла. ТаблЭтки нужны срочно!
Цитата (Мила)
Под блогом редакции люди спрашивали,почему изменили правила в финале,так Файка так прямо и ответила-когда Сережа Пынзарь узнал,что выступает первым,он очень расстроился и поэтому решили поменять.

И что на эту святую простоту люди ответили? Не предложили сразу Сыроже тачку вручить, чтоб не плакал?
Цитата (Мила)
Вот если честно,то мне кажется,что эта Диана вообще мало во что врубается.

А с таким как БЗ, она и те жалкие остатки мозга, что у нее есть, потеряет. БЗ их просто вынесет! orj2


 
МилаДата: Вторник, 13.08.2013, 01:29 | Сообщение # 1455
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Дык это Серёге боком вылезет, странно, что Фаина дала такой ответ.


Можно подумать,что только форумчане голосят.Большинство-то про этот блог и знать не знают.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz