Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 06:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Мамы разные нужны,мамы разные важны!
МилаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:14 | Сообщение # 1981
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 04:20 | Сообщение # 1982
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДОБРОЙ НОЧИ))))) mesyac mesyac mesyac
Цитата (Мила)
Сегодня я уржалась над Алианой,точнее,над ее заявлением на лобном-это долгожданный ребенок!

Конечно долгожданный! Четыре цикла прошло, прежде чем всё получилось! oxuxu Не с первого же раза!
А вообще, Алиана не совсем отдает отчет словам... Брякнет что-нибудь невпопад и тут же забудет, чё сказала. Я на ее малолетнюю глупость и не реагирую уже...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 04:20 | Сообщение # 1983
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Либа с такой ненавистью к ней...Мстит за ВанькО,что ли?

Конечно мстит! Тем более, ей кроме Ванька и предъявить сегодня нечего было (Габриэля она почему-то не вспомнила, хотя Танька с ним заселялась), как это Охулкова ей про месть не сказала?
Причем, обратите внимание, Либа единственная, кто написал блог в честь Танькиного ДР... О чем это говорит? Либа всегда была хитрожопой и хоть наехала на ТанькА, увидела в ней сильную личность, которая способна за себя постоять! Тем более, сегодня на нее все почему-то накинулись, а она довольно четко и аргументировано всем противостояла... Вон даже Задов к ней ночью зашел уже после их разговора... Так что, на Таньку где сядешь, там и слезешь... Мне такие на дурке импонируют. Она не прогнулась и перед ней как раз пытаются загладить вину.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 04:29 | Сообщение # 1984
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
И ведь где-то Танька права,та же Тонька слезами горючими обливалась,все по Ваську своему рыдала,а вдруг симпатия к Задову.Да оба они с Васькой аферисты еще те.

Да Танька не где-то права, а права 100%.
Она и про Васю сказала, что он про Тонькино "бесплодие" знал и саму Тоньку с ее "любовью" на чистую воду вывела... Этой тихоне и предъявить нечего было, кроме как "Танька завидует"... Все ж видят, что парочка нанятая! Я сегодня на офф зашла, так и то увидела недоуменные ветки про то, что Вася Тоньке в любви признался, хотя с СМ мутил... Так это так... навскидку... Эта пара давно в "нескладушках" замечена и чем дальше, тем больше... И я думаю, что орги как раз не Охулковой рот затыкать будут, а парочку эту корректировать... Больно сценарий у них голимый...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 04:38 | Сообщение # 1985
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Но этот афр прям вот противнючий такой,бесит он меня.

Не афр, а негрик! orj2
Его еще обаяние иностранное спасает, а так он довольно "продвинутый" в плане послушания... Тем более, ему уже з/пл начислять начнут, так он из трусов выпрыгнет, а отработает!
Цитата (Мила)
Кстати,насчет БЗ-и в который раз даже тему не подняли по поводу хамства Кузнецова

А по мне и хорошо, что не подняли! Чего этому упырю лишний раз рекламу делать? Ему и так частенько слово на лобном дают без особой надобности, пусть помолчит лишний раз... Тем более, все поняли его овнистость уже и без Дианы... Да и его мотивы по отношению к Варьке все понимали... Обосрали тогда парнишу, когда Борода прилюдно "положила" на его "лично прошу", вот пусть пообтекает маненько...
А Настя эта, к тому же, ему Нельку наверняка напомнила... orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 04:45 | Сообщение # 1986
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Даниэль.Хороший малыш.

Да... Очень симпатичный и позитивный ребенок! Видно, что Труль им гордится!
Я вообще уверена, что статус мамы придает женщине некую уверенность и делает ее более значимой.
Цитата (Мила)
Сообщение # 1975

Нет! Ну не может быть столько щастя одновременно! orj2
Хотя я где-то такое подозревала... Орги Веника сначала Изюмской навязать пытались - не вышло, потом Королиху нашли... Не проплатили ли ей это самое ателье, чтоб только Веника с проекта забрала?


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 04:54 | Сообщение # 1987
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Пыни каждую неделю в редакции ошиваются.Оспидя,как же Пыни после ухода жить будут?

После какого ухода? Они на дурке на веки вечные! orj2 Их орги про запас держат, если вдруг начнут на безнравственность и пошлость передачи наезжать, то Пыздари тут как тут! Образцово-показательная семья! Только не дороговато ли они обходятся?
Цитата (Мила)
А еще Сичкар очень волнует БыЗыку.Наверное,тоже,стоИт.

А БыЗыку-то чего? Разве Сичкар виноват, что БыЗыку ВСЕ бабы бросают и бегут как от огня? Он всего лишь с одной из них ушел... И если Странника где-то понять можно (может обдолбанные боксеры именно ТАК и любят), симпатия у него была одна - Скородумова, то Никитий тут, как и в случае с Варькой, лучше б не лажался лишний раз...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 05:05 | Сообщение # 1988
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Oлюся)
Всем здямс

Ой, приветик, Олюся))) poc1 poc1 poc1
Я хоть и с опозданием, а вкусняшку тебе предложу...


Ня! Мне не жалко! odevk2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 05:10 | Сообщение # 1989
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Особенно,за Элтона нашего,так сказать,Джона!

И я хотела сказать то же самое! Что-то меня в последнее время на англичан потянуло... oxuxu
Дина,
Цитата (Мила)
Сообщение # 1980

Какие братья симпатичные... ovlu1
Мила, спасибо!!!


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 05:13 | Сообщение # 1990
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СЕГОДНЯШНЕЕ ОБЩЕНИЕ, МУЗЫКУ И НОВОСТИ)))))


 
МилаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:47 | Сообщение # 1991
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Всем яркого воскресного дня! zprs poc1



 
МилаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:48 | Сообщение # 1992
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:50 | Сообщение # 1993
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:51 | Сообщение # 1994
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:53 | Сообщение # 1995
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline






 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz