Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 16:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Мамы разные нужны,мамы разные важны!
МилаДата: Среда, 09.10.2013, 10:43 | Сообщение # 2191
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Среда, 09.10.2013, 10:51 | Сообщение # 2192
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Среда, 09.10.2013, 11:34 | Сообщение # 2193
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Позитивного всем дня!!! okep cherl poc1


 
ЛилитДата: Среда, 09.10.2013, 11:35 | Сообщение # 2194
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 09.10.2013, 12:50 | Сообщение # 2195
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 2185

Мне так эта песенка нравится.... А котик ваще супер)))
Мила, poc1 !


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 09.10.2013, 12:54 | Сообщение # 2196
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 2191

Как говорится... Леннон жил, Леннон жив, Леннон будет жить!
Классная песня!!!!! ooox1
Цитата (Мила)
Сообщение # 2192

Не поняла формулировку... Что значит Алиана рискует? Попасть на семейный праздник - риск?


 
МилаДата: Среда, 09.10.2013, 19:23 | Сообщение # 2197
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
"DOLCHE VITA" с Сергеем Васильевым и Евгенией Феофилактовой-Гусевой. Первый выпуск.



 
МилаДата: Среда, 09.10.2013, 19:27 | Сообщение # 2198
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вечерний эфир от СВОБОДЫ СЛОВА
Спасибо нашему автору!

Добрый вечер! Ну что? На часах, как обычно, 23.00, а это значит, что...А ничего не значит. Это значит только одно - ничего не меняется со временем на проекте(за 17 дней моего отсутствия даже лиц новых не появилось). Итак, поехали...
ПОЛЯНА. VIP-дом. Две мамы подготовились к встрече Ольги Бузовой, напекли блинов. На вопрос Бузовой "Возможно ли в этом доме мирное сосуществование?", Светлана Михайловна ответила утвердительно: Конечно, возможно! Мы же взрослые люди и понимаем, что дети...Смотрю-слушаю и думаю: Давно ли вы, мамы дорогие, повзрослели?..Постепенно "светская беседа" начинает набирать обороты: Светлана Михайловна опять начала жаловаться, что Ольга Васильевна находится на постоянном созвоне с родственниками, с мужем и неправильно доносит до них информацию...Слово за слово и понеслось: Ольга Васильевна опять завела речь про унитаз. Светлана Михайловна пытается её урезонить: Как вам не стыдно на всю страну говорить об унитазах? Я не ходила в ваш унитаз ни по большому, ни по маленькому!..Ольга Васильевна стоит на своём: А вот когда я зашла, вы сидели на унитазе! И понеслось! В результате, вся в слезах Ольга Васильевна опять показывает свои упакованные вещи, рассказывает об очередном инсульте, продолжает ждать Сашу, чтобы покинуть проект...
ПОЛЯНА. В отдельной комнате на втором этаже Тося разговаривает по телефону с Васиной мамой. Мама слёзно просит Тосю помириться с Васей..В это время(о чудо!) из туалета выходит в одних труселях...Никита Кузнецов!...Конечно, теперь Вася обязательно прибежит мириться...Никитка интересуется у Тоси, знает ли Васина мама, что Тося принимает ухаживания от другого мужчины. Тося на голубом глазу опять что-то про дружбу..
Философ Задойнов на общей кухне продолжает лечить мозг Тосе: я понимаю твоё прекрасное воспитание. Если ты что-то отдаёшь, то ты должна что-то получать(то есть баш на баш, альтруизмом тут и не пахнет). Я буду счастлив, если будешь счастлива ты. Ты на меня не оглядывайся, расслабься и получай удовольствие. Мне от тебя ничего не надо. Я- УЛЬТИМАТУМ! то есть нет, как это? А! Индивидум!
И снова, здравствуйте! Опять мама! Из города вернулась Ольга Васильевна, радостная! Хвастается: я сейчас была на базаре, там ребята кавказцы, у них ЖЁНЫ смотрят Дом-2. Так вот они меня жалеют, что у меня спина болит(жёны смотрят, а кавказцы жалеют? или что-то я не поняла). Они мне шубу подарили и валенки...Шуба из чернобурой лисы, размер прямо по Ольге Васильевне. Она радуется, как ребёнок! Много-ли надо пожилому человеку? Немного внимания(даже совершенно от посторонних людей)...
ГОРОД. Венц с каменным лицом "сожалеет" о том, что Королевишна покидает проект. Опять вздохи, закатывание глаз в голову, опять "эх", "ну", "серьёзно"...Тягомотина.
ПОЛЯНА. На поляну вернулся Вася. Видно, как волнуется Тося перед предстоящей встречей. Сам же Вася не торопится к жене. Сначала он поднимается в комнату к Калганову, выясняет, что происходит между Сашей и Тосей. Но Рустам рассказал, что Тося стоит на смерть "Я люблю Васю"..
И вот уже Вася благодарит Тосю за всё, желает Тосе счастья: "Я безумно хочу, чтобы ты была счастлива. Я даже ГОТОВ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ОТНОШЕНИЙ С ТОБОЙ, чтобы ты была счастлива!"...Супер просто, как осчастливил! Тося счастлива!
ЛОБНОЕ. Первая же тема: возвращение Васи. Бородина задаёт вопрос: с какой целью Вася вернулся на проект? продолжать строить любовь или мириться с Тосей и Светланой Михайловной?..Новую любовь Вася строить не собирается, ему бы разобраться с тем, что есть..И тут подключилась Тося, понесла ту же ерунду, что влил ей в уши Васятка: опять про вселенское счастье...
Матерь Божья! Ну как можно спокойно выслушивать этих Болека и Лёлика? Одна жуёт что-то непонятное, второй опять начинает тянуть резину: перед моим уходом мы с Тоней поговорили..Я хочу убедиться, что я ЕЁ человек.Я хочу посмотреть, как Саша за нею ухаживает(мазохист что-ли?). Я не уверен, что я её человек..Да Боже ты мой! Она ЗАМУЖЕМ за тобой!!! Что ещё нужно? Прямо, Галапагосская черепаха, еле-еле выдаёт мысли на гора..А тут ещё и обсуждение началось, а тут ещё и Пынзарь влез:вот Вася через шесть дней эфир, где Тоня светится от счастья!..И Вася совсем сдулся..
Следующая животрепещущая тема: Король и Шут..Ой, Шурупов. Ярик по-прежнему рассказывает, что чувства у него до сих пор к Кате есть, но вся проблема в нём(ну, в общем, как обычно). И тут прямой вопрос от Бородиной: Катя уходит, а твой нахождение тут какой смысл имеет? Если уйдёт Катя, то и ты должен будешь покинуть проект...Ой, опять сильно Венца испугали. Венц опять сцепил свои 16 зубов, задышал "со значением", в очередной раз рассказал про свою паранойю. Бородина: Венц, ты проводил очередную свою девушку, ты жестокий человек, ты думаешь только о своей барсетке и о том, чтобы твоя попка оставалась в тепле...
Ну вот, в общем-то, и всё. Так что всем пока! До встречи!


 
МилаДата: Среда, 09.10.2013, 19:46 | Сообщение # 2199
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Среда, 09.10.2013, 19:47 | Сообщение # 2200
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 09.10.2013, 19:48 | Сообщение # 2201
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Среда, 09.10.2013, 19:49 | Сообщение # 2202
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 09.10.2013, 19:50 | Сообщение # 2203
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Среда, 09.10.2013, 19:52 | Сообщение # 2204
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Добрый вечер! oprv1 poc1



 
МилаДата: Среда, 09.10.2013, 19:53 | Сообщение # 2205
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz