Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 08:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Мамы разные нужны,мамы разные важны!
ЛилитДата: Среда, 16.10.2013, 19:51 | Сообщение # 2581
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 16.10.2013, 19:51 | Сообщение # 2582
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 16.10.2013, 19:52 | Сообщение # 2583
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Среда, 16.10.2013, 20:04 | Сообщение # 2584
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Не переживайте, хотя есть такие кто сейчас не особо обрадуется

А Серёга то догадливый, однако... Есть такие, а как жА... orj2

Цитата Мила ()
заскучаете без семьи Пынзарь!

Ну точно, куда ж без них, родимых... 1crazz

Цитата Мила ()
Дата: Среда, Сегодня, 08:45 | Сообщение # 2559

Новую темку подкинули?..

Цитата Мила ()
А че Васька не запустит его на дурку? Самое место!

Пущай, ага, мы не против... Но только, чур, никаких поблажек для него, нехай все круги ада пройдёт на шове...;-)

Цитата Мы_из_джаза ()
А вообще зассали Пынзари... Чуть злобой не захлебнулись вчера...

Ну дык! Как посмели вабче святое семейство затронуть?.. Непорядок!)))


 
МилаДата: Среда, 16.10.2013, 20:07 | Сообщение # 2585
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Хорошего вечера! oprv1 poc1



 
МилаДата: Среда, 16.10.2013, 20:07 | Сообщение # 2586
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 16.10.2013, 20:10 | Сообщение # 2587
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
нехай все круги ада пройдёт на шове...


Да! С детектором,с ссаньем на его машину,с окунанием зубной щетки в унитаз! Требуем зрелищ! ojoh1


 
ЛилитДата: Среда, 16.10.2013, 20:14 | Сообщение # 2588
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Блин, ну как в такого объекта влюбиться можно? У него темперамент похоже, вообще отсутствует...

Влюбиться можно в кого угодно... Не всем же нужны темпераментные да зажигательные навродь быУшенького нашего зятька... 1crazz

Цитата Мила ()
Дата: Среда, Сегодня, 14:43 | Сообщение # 2571

udiv2 upal Красивая?! Вот эта?.. Может я чего не понимаю, но, по-моему, страхолюдная она... unkn Впрочем, мож на фотках просто плохо получается?.. Всякое бывает...


 
ЛилитДата: Среда, 16.10.2013, 20:19 | Сообщение # 2589
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Да! С детектором,с ссаньем на его машину,с окунанием зубной щетки в унитаз! Требуем зрелищ!

Вот да! Требуем!!! orj2 Тока хрен Вася своих бы стала макать...


 
МилаДата: Четверг, 17.10.2013, 00:35 | Сообщение # 2590
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Алиана Устиненко) / Куда лететь?
Привет! Ребятки привет,у меня вот такой вот вопрос.В связи с моей беременностью,я не смогу перенести такой долгий перелет (в 25 часов) на острова Бора-Бора .Посоветуйте какой нибудь другой вариант поближе - Мальдивы, Сейшелы, Карибы и тд...Может быть кто-нибудь был,расскажите где лучше . Заранее большое спасибо)))))))
Для меня сейчас главное это здоровье ребенка,поэтому я не хочу рисковать.После рождения долгое время не смогу летать,поэтому хочется полететь именно сейчас и с минимумом риска.


 
МилаДата: Четверг, 17.10.2013, 00:48 | Сообщение # 2591
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги (Журнал ДОМ-2) / Редакция журнала подарит Алиане свадебное платье

Полтора месяца мы наблюдали и ждали, когда Василий и Антонина сойдутся, и станут неразлучны. Наконец-то этот момент настал, и ребята снова вместе. В связи с этим радостным событием мы решили пригласить в редакцию Антонину, чтобы узнать подробности из первых уст.

Но прежде чем начать планерку, мы подзарядились наивкуснейшим тортом, который преподнесла нам Ольга Бузова, наш заботливый шеф-редактор. Во время чаепития Тоня призналась, что нынешние отношения с мужем напоминают им медовый месяц. Ребята постоянно целуются, обнимаются, а самое главное – влюбленные ценят друг друга.

Как выяснилось, они оба были готовы к примирению еще тогда, когда Василия выписали из больницы. Но как только Вася узнал, что в его отсутствии за Тоней ухаживал Саша Задойнов - Василий «сделал шаг назад». В ноябрьском номере вы сможете прочитать эксклюзивное интервью Антонины, в котором она рассказала про их историю до проекта, а также про долгожданное примирение на «ДОМе-2».

Общение Василия и Светланы Михайловны неприятно для Антонины, поэтому она попросила мужа впредь не общаться с ней и не ходить в вип-дом. По словам Тони, Светлане Михайловне пришлось притупить возникшие чувства к Васе. Более того, Антонина считает, что масло в огонь подливала именно Светлана Михайловна, которая никогда не радовалась воссоединению семьи Тодерика.

Алиану Устиненко не устраивает тот факт, что Саша тратит деньги на Ольгу Васильевну, тогда как на витамины для своей беременной девушки у него нет средств. Шубу Ольге Васильевне подарили не поклонники, а Саша (историю с подарком придумали, чтобы Алиана не нервничала). Естественно, Светлана Михайловна переживает за свою дочь и за ее будущую семейную жизнь: уже сейчас Саша находит любые причины, чтобы не ездить с Алианой на плановое обследование. Ребята женятся 30 ноября, поэтому мы решили сделать их героями декабрьской обложки, но это еще не все: редакция дарит Алиане свадебное платье, и уже завтра девушка едет на примерку.
Материал с подборкой свадебного платья ищите в одном из наших номеров, а также на наших страничках в социальных сетях.


 
МилаДата: Четверг, 17.10.2013, 00:52 | Сообщение # 2592
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
По сегодняшнему эфиру-попал Сашок,круто попал.И выхода у него пока что никакого нет.
Скажите мне,Али что,пьяная была сегодня или че? unkn Ну,просто трезвые,в здравом уме себя так не ведут,вот честно. negat
Никогда не думала,что скажу это-хорошо,что сегодня лобное вела Бородина,а не Бузова.


 
МилаДата: Четверг, 17.10.2013, 00:57 | Сообщение # 2593
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
А лихо завтра эта беремчатая будет скакать по окнам. upal
Сашку сломают,сломают до конца.По мне(только не ругайте меня),лучше платить алименты на ребенка,чем жить с такими тварями,как Асратяны. dia1


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.10.2013, 01:02 | Сообщение # 2594
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ)))
Цитата Мила ()
Сообщение # 2579

Алиана не меняется... Я-то думала, что новый статус будущей мамы немного повлияет на ее сознание... неа...
Главное улететь! А куда - без разницы! Можно подумать, что будучи беременной, она сможет насладится отдыхом? Может и сможет, а может ей еще хуже станет... Никуда острова не денутся! Вон Нелька все тоже с Никитосом рвалась, а теперь всюду побывала и без Никитоса!
И правильно ей сказали, если такая нервная, то не лазь по интернетам...
Как она меня выбесила сегодня своим этим максимализмом... Никогда она не поумнеет...


 
МилаДата: Четверг, 17.10.2013, 01:04 | Сообщение # 2595
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ответ беременной!!! на оффе.



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz