Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 22:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Мамы разные нужны,мамы разные важны!
Мы_из_джазаДата: Суббота, 19.10.2013, 16:38 | Сообщение # 2716
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


По-моему ухода Кирилючки жаждут не только хомяки, но и зрители...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 19.10.2013, 16:50 | Сообщение # 2717
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline



По мне б они хоть оргии с сжиганием на костре устроили - все равно отстойно и неинтересно! Слава богу, что их ряды потихоньку редеют))))


 
ЛилитДата: Суббота, 19.10.2013, 20:35 | Сообщение # 2718
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 19.10.2013, 20:36 | Сообщение # 2719
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 19.10.2013, 20:51 | Сообщение # 2720
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Не знаю, нарочно ли или так само получается, но когда б ее не показали, она постоянно ест... да еще так противно

Я на её жующую мордень уже смотреть не могу... Запихивает в себя жрачку так, вродь как голодала в Волгограде, а на дурке наконец дорвалась до еды...

Цитата Мы_из_джаза ()
Честно говоря, с дурки добрую половину убрать можно было бы и сожалеть не то что не будут, а еще и порадуются!

Думаю, больше, чем половину, можно...;-)))

Цитата Мы_из_джаза ()
Особенно это городских касается! Всех кто там - без сожаления на фиг!

Город нынче - это ссылка, куда отправляют никому ненужных участников... Ну, кем-то ж надо заполнить квартирки...


 
ЛилитДата: Суббота, 19.10.2013, 21:01 | Сообщение # 2721
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Но, если честно, там видео смешное какое-то было (для меня) - постельная сцена в лучших традициях пуританства.

Аааа, чёт такое помню... Ты ещё тогда критикнула сцену эту еротишскую вродь бА...

Цитата Мы_из_джаза ()
Единственно, не понравилось, что переврали... Гобозов никогда не говорил о сестрах, что они пьющие.

Как обычно... Перевирание - их псё...

Цитата Мы_из_джаза ()
Хотя по моему опыту, удаленная страничка еще ни о чем не говорит. Я знаю такие странички...

Её можно в течение месяца восстановить, а можно и по сто раз на дню удалять и заново восстанавливать... Так шта действительно, это ещё ни о чём не говорит...


 
ЛилитДата: Суббота, 19.10.2013, 21:17 | Сообщение # 2722
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Дата: Суббота, Сегодня, 03:05 | Сообщение # 2704

Надоели с этим вернётся-не вернётся, лучше бы ОВ не возвращаться... Не для пожилого и гиперэмоционального человека подобный проект, да и психов там без неё хватает... Не слишком ли много на одну семью?.. Вот, кстати, желание Васильны таки оставаться на шове не даёт мне поверить в версию о всамделишном желании ОВ повеситься... Правда, и в спект оргов я не особо верю, думаю, она всё же "исполняла" для сына... Впрочем, такие действия нормальными в любом случае не назовёшь...
А вчера поняла, как же я от этой мамки устала, дико устала - вот не было её в эфирах пару дней и мне, даже несмотря на гонки Али и сопли Сани, смотреть было значительно легче... Ну тяжко наблюдать за истериками и слезами пожилого человека... А Сратян нехай хучь об стену убьётся...




Сообщение отредактировал Лилит - Суббота, 19.10.2013, 21:19
 
ЛилитДата: Суббота, 19.10.2013, 21:37 | Сообщение # 2723
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Ой... Ну, а тут я уже валяюсь...

1crazz 1crazz 1crazz А вабщет Никитос же до проекта занимался проведением подобных мероприятий, в ентом деле он вроде как не новичок... Правда, опыт был неудачным, насколько я знаю... Нууу, наверное, БыЗы считает, что чичас он большая звИзда и людям буЕт за счастье одно его присутствие, аха...;-))) И ведь такие найдутся...
Кста, пока писала, вспомнила ещё небольшое видео, где БЗ-шка с Дианой какое-то мероприятие вели - там он был пьяный, с заплетающимися ношкамЭ и нёс какую-то херь... Офигеть, как повезёт тем, хто его приглОсит...;-)))

Цитата Мы_из_джаза ()
Мне просто обидно за тех людей, которые профессионально этим занимаются. Это ведь непростая работа, требующая и креатива, и ответственности одновременно... А тут...

А чего тебе за них обидно-то?.. Профи завсегда будут востребованы, а Никитик - это вариант для тех, кому на празднике нужОн клоун... orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 19.10.2013, 21:49 | Сообщение # 2724
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 19.10.2013, 21:50 | Сообщение # 2725
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Чисто поржать... Для разнообразия))) oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 19.10.2013, 21:53 | Сообщение # 2726
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
А это уже из серии "Следствие ведут Колобки"... И что примечательно, Василина не говорит, что на дурке нет сценариев (а следовательно и сценаристов)....



 
ЛилитДата: Суббота, 19.10.2013, 22:03 | Сообщение # 2727
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Не понравились мне новенькие...

И мне не понравились... Туфта...

Цитата Мы_из_джаза ()
Если так дальше пойдет, Али зарплату не только урежут, а вместе с маманей за ворота отправят... По-моему, она берегов не чувствует... И честно говоря, притомила...

Не то слово... У мну прям дикое желание Альянку прибить, с особой жЫстокостью... 1crazz Хотя нет - сначала пытки, а потом прЫбить, как муху на стекле... dia1 orj2 А, кстати, Сратян реально на муху смахивает, на навозную...)))
Кароч, всё вышло так, как я и предполагала... ИдиотО Гобоз взрастил опять чудовище - у очередной никчёмной и никому нах не упавшей девки сорвало кукушку, потому что он своими сюсями-мусями-пусями разбаловал донельзя... Ничему жизнь его не учит... unkn Инфантильный соплежуй и мямля...
Походу, нас ожидает сценарий Агибаловых-Кукурузиных... Останется Санёк один в тылу врага, со всеми ентими Алибабами, Светками, Гегамами, которые выжмут из него все соки, поимеют проект, а потом Габика выкинут за ненадобностью... И будет он "воскресным" папой, если повезёт, ну а клан Сратянов, возможно, ещё долго будет нас "радовать" с экрана телевизора, аха... А учитывая характеры персоналий, всё это будет выглядеть куда мерзотнее, чем в случае с Агами-Кузиными...

В обчем, сцЫнарий щасливой жисти для Гобозяшки у мну готов... Добрая я женчина... 1crazz 1crazz 1crazz




Сообщение отредактировал Лилит - Суббота, 19.10.2013, 22:07
 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 19.10.2013, 22:03 | Сообщение # 2728
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Обратила внимание на эту "новость" исключительно потому, что увидела среди оппонентов Алианы девочку, которая и в Нелькиной группе постоянно торчит. Бедные дети! Для них за счастье пообщаться с "кумиром"... Небось года 4 назад и Алиана также в сети просиживала, Дом2 отслеживала... Ну нельзя такие "реалти" детям показывать... нельзя! Вот потом что получается (это я про "припадки" Алианы).



Что касается смены фамилии, то я нисколько не сомневалась, что Али захочет стать Гобозовой... Фамилию отца она сменила на мамину, так что ей не впервой.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 19.10.2013, 22:06 | Сообщение # 2729
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Упс....



 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 19.10.2013, 22:11 | Сообщение # 2730
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 2719

Дина, спасибо за песню))) poc1
Я, правда, в певцах нонешних путаюсь... Очень много похожих (внешне), а имена, с моим незнанием английского, для меня как китайская грамота... Вот и думаю теперь - знаю я его или нет...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz