Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 18:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Мамы разные нужны,мамы разные важны!
ЛилитДата: Понедельник, 21.10.2013, 02:12 | Сообщение # 2761
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 21.10.2013, 04:37 | Сообщение # 2762
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДИНА, СПАСИБО ЗА КЛИПЫ, НОВОСТИ И ОБЩЕНИЕ))) ЯНКА, СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ)))
МИЛА, ПОПРАВЛЯЙСЯ СКОРЕЕ)))))



 
ЛилитДата: Понедельник, 21.10.2013, 09:47 | Сообщение # 2763
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
ДОБРОГО УТРА ВСЕМ!!! opriv1 serd6 poc1 poc1 poc1


 
ЛилитДата: Понедельник, 21.10.2013, 09:48 | Сообщение # 2764
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 21.10.2013, 09:50 | Сообщение # 2765
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!! jrec jrec jrec




 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 21.10.2013, 10:55 | Сообщение # 2766
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 21.10.2013, 12:47 | Сообщение # 2767
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Сообщение # 2765

Что импонирует в Охулковой - ее боевитость! Вчера эту Настю толстозадую кефиром облила, а до этого Тоне хвост пощипала... Ващет с Тонькой мне больше понравилось! Не люблю "тихонь".


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 21.10.2013, 12:50 | Сообщение # 2768
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Сообщение # 2766

Так и хочется написать: только не надо про макароны Кирилюк... Особенно про ее расставания! Вот если б ее выгнали... 04d
И еще смеюсь над тем, что Черкасов с БЗ за Настю типа борюЦЦа orj2 Счас, когда я ее получше разглядела, очевидно, что бороться за такую можно только находясь в глубокой прострации или неадеквате... Даже на дурке.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:41 | Сообщение # 2769
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Блог Редакция / Воротилы недвижимости и изгои общества

Друзья, привет)
У будущего отца семейства, Саши Гобозова, был свой план на жизнь: продать квартиру (за которую еще не выплачен кредит), купить участок и построить дом. Раньше его любимая этот план разделяла, но не теперь… Сейчас Алиана решила, что покупать участок слишком невыгодно. К тому же, можно прислушаться к маминой схеме, суть которой такова: Светлана Михайловна готова выплатить оставшуюся часть денег за квартиру (сумма каждый раз разная, сейчас это 3,5 млн. р.), но с одним условием… Право собственности на нее будет принадлежать ей. Более того, она хочет жить там вместе с молодыми до того момента, когда «и участок купится, и дом построится». А после Алиана и Сашей уедут, а Светлана Михайловна останется жить в этой квартире. Саша против такой схемы. Как думаете, почему?
В непростых «еще не отношениях» Тани Охулковой и Александра Задойнова поставлена точка. Быть с ним Танечка не хочет и заселяться отказывается. Вот так… А тем временем бывшая девушка Саши, Настя, из двух ухажеров, Андрея и Никиты, выбрала последнего. Вот тут-то Сашка как призадумался, как начал «кусать локти» и кидать недвусмысленные намеки Насте: «Я возвращаюсь в старые отношения, если уверен, что меня любят и пр…», давая понять Насте, что теперь все зависит от нее. С кем же будет Настя?
Один в поле не воин? Один в поле – Кирилюк! Рыжая бестия рассорилась со всеми участниками в пух и прах! После эфиров с плевками в блины и конфликтами с городскими ребятами Таня приехала на Поляну, где разругалась с остальными участниками. Для нее все – никчемные лицемеры и пр. Поддерживает воинственную девушку только ее парень – верный Богдан. Вот это терпение, как считаете?
А сегодня на проект пришли новенькие мальчики – Паша к Тане Охулковой и Руслан к Либерж Кпадону. Танечка сказала, что спешить она не будет, но все заметили, как загорелись ее глазки :)
Обсудим?
Ваша Р*


 
ЛилитДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:01 | Сообщение # 2770
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:02 | Сообщение # 2771
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:19 | Сообщение # 2772
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Лично мне тоже наблюдать за ОВ не хочется... Вроде когда молчит, то еще ничего, а как говорить начинает, то сплошной негатив...

Хотя она, конечно, иной раз и оч забавной, интересной бывает... Мне понравилось вчера, как о ней сказал Сруся, что де ОВ балбеска и плутовка... 1crazz Но на шове ж без провокаций жёстких никак и поэтому мы вынуждены будем опять лицезреть негатив, если она вернётся... А вообще, несмотря на поведение Васильны, она не вызывает у меня слишком отрицательных эмоций, разве что иногда, когда как к Светке у мну реальная неприязнь... Очень отталкивающая тётка, по-моему... Впрочем, кому-то эта тихушница даж нравится...


 
ЛилитДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:35 | Сообщение # 2773
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Дата: Понедельник, Сегодня, 09:50 | Сообщение # 2765

Оййй, чёт нет у меня желания наблюдать за "приключениями" ентого эпицентра... Неинтересно... Да и раньше Задойновские темы мну не трогали...

Цитата Мы_из_джаза ()
Дата: Понедельник, Сегодня, 10:55 | Сообщение # 2766

Кирилючку туда же, к Заду...;-))) Но эт только моё мнение, а так-то не знаю, может хто возрыдает из-за жизненных передряг Таньки, мож для кого-то её возможное расставание с Богданом - трагедь вселенского масштаба... unkn Всякое бывает, аха... 1crazz




Сообщение отредактировал Лилит - Понедельник, 21.10.2013, 21:36
 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 22.10.2013, 00:13 | Сообщение # 2774
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 22.10.2013, 00:41 | Сообщение # 2775
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
не знаю, может хто возрыдает из-за жизненных передряг Таньки




Вряд ли имеются такие, кто специально будет отслеживать плохо срежиссированные перипетии Кирилюк orj2 Даже на оффе про нее редко вспоминают (не смотря на все ее старания).
То что она отсиживает свой годовой контракт - ни для кого не секрет... Поэтому чего удивляться что орги ей иммунитет дали?
Единственно, что хорошо лично для меня - я Таньку практически не вижу! Как только она возникает на экране - тут же идет перемотка! Так что все ее телодвижения я наблюдаю в очень ускоренном варианте. Богдану правда тоже не повезло, он с Танькой на пару попадает в перемот, но... тут уж ничего не поделаешь... orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz