Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 12:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Мамы разные нужны,мамы разные важны!
ЛилитДата: Пятница, 25.10.2013, 03:30 | Сообщение # 2866
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Дата: Четверг, Вчера, 09:45 | Сообщение # 2852

Вообще, зря я давеча писала, што мне Задойнов под любым соусом неинтересен... Сегодня поняла, что по сравнению с БЗ, он фееричен просто-тки...))) Зато понту у павлина Микития немерено... Откуда только чё берётся, не пойму?.. unkn Нуль без палочки, а гонору выше крыши...

Цитата Мы_из_джаза ()
Дата: Четверг, Вчера, 09:47 | Сообщение # 2854

Вроде Гобоз с Соколихой расстались ещё во Владике, до того, как Саня переехал в Москву... Но про какие-то кредиты, которые остались на ней, Ольга писала, да, только вряди ли речь шла о квартирке в Одинцово... Впрочем, там сам чёрт не разберётся...


 
ЛилитДата: Пятница, 25.10.2013, 03:38 | Сообщение # 2867
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Дата: Четверг, Вчера, 09:48 | Сообщение # 2855

Ха-хах, и что/кто помешает СМ, когда она станет владелицей квартиры, Гобозяке дать пинка под зад?.. А перспектива совместного проживания с тещей - тоже не гуд, совсем не гуд... Не нравится мне всё это... Ох, боюсь, как бы слова Милы не оказались пророческими... Отымит это Сратяновское кодло у СанькА всё, что у него есть, а потом сплавят его за ненадобностью... А нет, ещё всю оставшуюся жизнь будут деньги с него тянуть, прикрываясь ребёнком...
Ну а в городские традиционно отправили очередную партию нелеквида... 1crazz




Сообщение отредактировал Лилит - Пятница, 25.10.2013, 03:40
 
ЛилитДата: Пятница, 25.10.2013, 03:43 | Сообщение # 2868
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
zam
Доступно только для пользователей


 
ЛилитДата: Пятница, 25.10.2013, 04:02 | Сообщение # 2869
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Лично я за Русю пока болею, но посмотрим....

И я в данном случае за него...

Цитата Мы_из_джаза ()
Все же склоняюсь к тому, что как бы там ни было, это личное дело Гобозова. То что он участник шовы еще не основание копаться в его запериметровых делах.

Меня вот это и раздражает, что стали копаться в том, что в сущности шовы никак не касается... Да и можно подумать, что на проекте собрались денежные и успешные мужики, а Гобозяка вот один такой непутёвый попался... Или тот же Пынь, када на Дашке женился чё, был финансово состоявшимся?.. А вабче, похоже, что орги не хотят сильно раскошеливаться на свадьбу Али и Сани, вон сегодня уже об отмене путешествия заговорили, потому и давят...
Ну а СМ и Алиане раньше надо было выяснять положение дел Гобозяшки... Прежде, чем ребятёнка заделывать... Ток эти бабцы, наверное, схватились за него, чтобы на шове пристроить свои жопы крепко, а терь проснулись...


 
ЛилитДата: Пятница, 25.10.2013, 04:08 | Сообщение # 2870
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Хотела глянуть что за она, а тут вроде Охулкова..

Ты што, никада её не видала?..



 
ЛилитДата: Пятница, 25.10.2013, 04:11 | Сообщение # 2871
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Даже не знаю, то ли пиар, то ли и впрямь всё так сУрьезно...

unkn Поживём-увидим... Как бы не повторилась история некой Алины или как там её, которая в суд на Терёхина подавала...


 
ЛилитДата: Пятница, 25.10.2013, 04:26 | Сообщение # 2872
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
И о сегодняшнем эфире... Я чёт не пойму, в сетях АлЬяна талдычит, как у них с Саней сейчас всё замечательно, потому как нет рядом ОВ, а в эфирах картинка другая... Сучка малолетняя заливает, пытается всеми правдами и неправдами выкурить Васильну с шоу... Сегодня в своём вопроснике она кому-то отвечала, что понятия не имеет, когда та вернётся, а ведь недавно она усиралась доказывала, что мамО на шоу больше не появится... Думаю они со своей мамашей-змеюкой сделают всё возможное, чтобы этого не случилось... Или попытаются хотя бы оттянуть этот момент... Зато сами всем семейством там щас осядут... Оххх, осталсИ Санёк один в тылу врага... А вот надо иногда маму слушать... Кинулся на первую попавшуюся девку, как обычно, а терь пожинает плоды, дурак...
А всё-тки отсутствие Васильны сильно чувствуется, колоритная она бабулька, как ни крути... Я хоть и не сторонница её нахождения на проекте, но признаю, что без неё скучновато... Вот, например, отсутствия такой "ярчайшей" звездени, как Каряга, вабче не ощущается... unkn




Сообщение отредактировал Лилит - Пятница, 25.10.2013, 04:31
 
ЛилитДата: Пятница, 25.10.2013, 04:29 | Сообщение # 2873
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Лена, благодарю за новости, видео и комментарии! poc1 poc1 poc1


 
ЛилитДата: Пятница, 25.10.2013, 04:34 | Сообщение # 2874
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Спокойной ночи, сладких снов!!!


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 25.10.2013, 05:22 | Сообщение # 2875
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Я как всегда заснула gbl Даж не знаю... Старость наверное... oxuxu
Цитата Мы_из_джаза ()
Сообщение # 2861

Мне нравится! Бузова решила сохранять нейтралитет в случившейся драке orj2 А как же "у нас сейчас никто не дерется, потому что проект изменился"? Почему одних за пинок выгоняют и не говорят о том, что их спровоцировали, а других еще и пожалеют за то, что их "довели" и они вынуждены драться? В любом случае, я уже видела инфу, что Руся вроде как заберет заявление... Интересно, во сколько этот жест обошелся оргам? Вот бы и впрямь выгоном Пынзарей...
Еще понравилась новость про то, что Тоня собирается лечится от бесплодия за счет проекта... А как же боХатый муж? oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 25.10.2013, 05:24 | Сообщение # 2876
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Но Пынзари то чего так ведутся, злятся?.. Неужто наше "супер-успешное" семейство так боится отлучения от кормушки?

Кормушка - наше все! orj2 Потому и ведутся, что оба так и не научились деньги зарабатывать. А Пынзарь еще мамашу и брата содержит (их-то Дусина сестра точно кормить не будет)! Что они будут делать без дкрки? Сбережения у них конечно имеются, но всему ведь конец наступает... Тем более жизнь в Москве дорогая. Хорошо, если первое время будут в рекламе востребованы или устроятся (не знаю только кем) на ту же дкрку как Палычи... Похоже оба понимают, что на торговле китайскими шмотками далеко не уедешь.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 25.10.2013, 05:53 | Сообщение # 2877
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
зря я давеча писала, што мне Задойнов под любым соусом неинтересен... Сегодня поняла, что по сравнению с БЗ, он фееричен просто-тки...))) Зато понту у павлина Микития немерено... Откуда только чё берётся, не пойму?..

Вот люблю я, когда БЗ-шку поминают! orj2 Правда, поступки его какие-то обсудить не удается, потому как нету их... одно недовольство тока... Ну и гонор, естессно! А гонор берется от того, что никто его не чморит как раньше, вот он и почувствовал себя звездой! Кстати, единственный из старичков... И тоже непонятно мне многое... Его уже и девки сторонится начали, и к мнению не прислушиваются... а вот поди ж ты! unkn


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 25.10.2013, 05:54 | Сообщение # 2878
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
ро какие-то кредиты, которые остались на ней, Ольга писала, да, только вряди ли речь шла о квартирке в Одинцово..

Раньше может были кредиты на мобильный телефон, а счас их в кредит на квартиру превратили orj2 Я просто про Сокол эту не смотрела, но она что, такая состоятельная, что за Санька кредит выплачивает, да еще квартирный? Потому и не верю я этим "сенсациям" особо...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 25.10.2013, 05:55 | Сообщение # 2879
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
перспектива совместного проживания с тещей - тоже не гуд, совсем не гуд...

Сомневаюсь, что Гобозов пойдет на это. Да и откуда у СМ деньги? В Москву перебраться решила, а единственная зацепка там окопаться - это несчастная квартирка Гобозова (которая неизвестно кому принадлежит)? Ехала б к сестре в Испанию... Заодно и мужа б себе там нашла. Нет же! Надо в экране мордой жующей посветить!
Кстати, читала, что в Волгоград они за сыном СМ поехали... на шову его везут.
Цитата Лилит ()
в городские традиционно отправили очередную партию нелеквида...

olol1 olol1 olol1
Тоже про это подумала.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 25.10.2013, 05:56 | Сообщение # 2880
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
можно подумать, что на проекте собрались денежные и успешные мужики, а Гобозяка вот один такой непутёвый попался...

И не говори! Вся успешность этих "мужиков" только количеством проведенных корпоративов и определяется! Ну может Русю еще какой-нибудь собрат по ориентации спонсирует. Всё! Тот же Черкасов... Ну не ему про чьи-то долги рассуждать. Тем более, что на шове у Гобозова зарплата больше, чем у него... да и у Руси...
Тоже склоняюсь к тому, что орги свадебное путешествие пообещали, а сейчас видят, что свадьба Гобозяк им в копеечку станет, вот и торгуются подобным образом.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz