Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 23:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Предсвадебная гонка за лям.
Мы_из_джазаДата: Суббота, 10.05.2014, 06:14 | Сообщение # 2611
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сегодня в очередной раз порадовала Светка! Сидит на лобном и на голубом глазу лжет,что не называла Марину алкоголичкой....И тут же показали,как она усералась,обзывала эту Марину.

А я рада, что эту "глазастую" стали за слова притягивать oxuxu Это впервые по факту показали, а ведь таких роликов можно мульен нарезать, потому что Светка врет всегда, но на лобном постоянно твердит, что не было этого...
В принципе, ей никто особо и не верит уже. Но я поржала... orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 10.05.2014, 06:14 | Сообщение # 2612
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Вижу, что можно будет посмеяться... Это я про Корягу.
Цитата Мила ()
Сообщение # 2580

Диана плавает в ванне с Блюменкранцем, а в новостях пишут, что они расстались orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 10.05.2014, 06:27 | Сообщение # 2613
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Недолго музыка играла. 1crazz Кстати,внешне она мне совсем не понравилась.

Я уже и смеяться устала... Такое чувство, что новеньких и приводят для того, чтоб тут же было кого выгнать... А как этой новенькой Кузнецов проникновенно говорил, что той единственной, которую он ищет, может стать и она... orj2 Такое чувство, что это говорил наследный принц европейской страны... Такой подарок судьбы, за который надо еще побороться.
Цитата Лилит ()
Купились на активность Ольги и шо?.. Поплясала чуток и домой попёрлась...

Кстати, ее фигура и походняк как-то меня не впечатлили... Ну, фигура еще ладно, но хореограф с такой походкой? unkn Я и впрямь чего-то не понимаю...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 10.05.2014, 06:29 | Сообщение # 2614
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А я чёт думала, что ей 24... Она моложе выглядит...

Гыыыыыы... Тока Мамбе не говори... Она-то считает, что Кирилюк гораздо старше... olol1 Причем смешно так слушать - и Коряге 30, и Кирилюк 30... А по факту, Коряга выглядит не только мамой Кирилюк, но и мамой Задова orj2
Цитата Мила ()
я искала ссылку на ее страницу,люди писали,что страница у нее хорошая и фоты этой девушки понравились.

Ну если эта Белла говорила, что дважды становилась вице-мисс на конкурсах красоты, то чему удивляться? Вот у нее и впрямь модельная внешность (губы только портят)... Не то что у некоторых oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 10.05.2014, 06:36 | Сообщение # 2615
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
И из новостей я так поняла, что Белла эта якобы приходила, чтобы защитить ОВ...

Потому и предпочитаю сначала сама посмотреть, а не верить новостям. Это как в случае с ОВ и Бухун.
По эфиру, Бэлла только ответила на вопрос про ОВ и как к ним у них относятся. Всё! И предпочли Ольгу оставить тоже подругой причине. Черкасов сам сказал, что женская спальня не любит красивых и интеллигентных конкуренток. Тем более, ее визави к самому БЗ пожаловала... Как ту не оставить orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 10.05.2014, 06:41 | Сообщение # 2616
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КОММЕНТЫ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ РОЛИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ И НОВОСТИ)))


 
МилаДата: Суббота, 10.05.2014, 09:48 | Сообщение # 2617
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Хорошего весеннего настрония и замечательного дня! solnce poc1



 
МилаДата: Суббота, 10.05.2014, 09:48 | Сообщение # 2618
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 10.05.2014, 09:49 | Сообщение # 2619
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Андрей Черкасов) / Новости с проекта.
Здравствуйте Уважаемые жители сайта Дом2.ru
Лиза Кутузова переехала на поляну с новеньким Владимиром.
Никита Кузнецов обьявил себя парой с Алиной Мазеповой и заселиолся с ней в комнату Вип дома.
К Валерию Блюменкранцу и Диане Игнатюк на проект приходил психолог, чтоб помочь разобраться в проблемах их пары.
Либерж и Евгений Руднев чуть не расстались утром и Женя хотел, чтоб на проект вернулась его Мама помочь найти ему другую девушку, однако вечером ребята помирились и торжественно обьявили, что больше не пьют спиртное! Так как Руднев видел причину многих проблем его пары именно в алкоголе.
На поляне идёт битва за комнаты, естественно между ОВ и СМ, разборки распространились и на других ребят, так например, после того, как Никита Кузнецов показал Ольге Васильевне фигу (он же кукиш), а не комнату на первом этаже, Татьяна Кирилюк назвала парня сосунком, после чего произошла потасовка между Ильёй Григоренко и Кузнецовым.
Кстати, Кирилюк и Илья наконец - то сделали это)) да, Да! У ребят теперь полноценная интимная жизнь)
А на голосовании нас покинула новенькая Ольга, однако очень много голосов набрала и Анна Кудимова, которой Ольга Бузова посоветовала задуматься над своим поведением и отношением с коллективом.
Всем отличного настроения) Я завтра улетаю в Турцию, так что 7 дней не буду Вас навещать. До встречи, дорогие Друзья!)


 
МилаДата: Суббота, 10.05.2014, 09:52 | Сообщение # 2620
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Белла на спашивай.ру







 
МилаДата: Суббота, 10.05.2014, 09:54 | Сообщение # 2621
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Торопитесь! Не упустите свой шанс! ojoh1 1crazz



 
МилаДата: Суббота, 10.05.2014, 10:01 | Сообщение # 2622
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Сегодня празднует свои 64 года Наталья Бондарчук - советская и российская актриса, режиссер, сценарист, Заслуженный деятель искусств РФ




 
МилаДата: Суббота, 10.05.2014, 10:03 | Сообщение # 2623
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Сегодня исполнилось бы 56 лет Владиславу Листьеву - советскому телеведущему и тележурналисту, первому Генеральному директору ОРТ



 
МилаДата: Суббота, 10.05.2014, 10:08 | Сообщение # 2624
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 10.05.2014, 12:36 | Сообщение # 2625
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Новенький Владимир общается с друзьями...



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz