Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 23:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Драка за квартику подходит к концу.Чем еще удивят финалисты?
Мы_из_джазаДата: Среда, 20.08.2014, 04:22 | Сообщение # 571
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
С НОЧНЫМ ПРИВЕТОМ!!! mesyac2 ocpat mesyac
Цитата Мила ()
Много вариантов исхода ситуации: включение 5-го этапа конкурса,дисквалификация тех чьи СМс были отправлены либо вычитание тех СМс что были отправлены участниками. Вы как считаете какой вариант больше всего подходит?

Я валяюсь orj2 Оргам показалось мало денег (это ж квартира, а не машина), так они решили еще и 5-й тур замутить? Если это случится - они будут разочарованы... И потом, а вдруг выиграет Африкантова?
По мне - это очередная манипуляция над хомяками... Скорее всего счас переписываются контракты и решается, кого ж все-таки оставят - Гобозовых или Задовых. Две такие затратные пары орги скорее всего не потянут.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 20.08.2014, 04:23 | Сообщение # 572
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Страшно представить, что внутри у людей, которые искренне поддерживают парочку Эли и Шуры.

Согласна! Но еще страшнее представить тех, кто искренне поддерживает Али. И не только в конкурсе.
Цитата Мила ()
Заметьте, что она опубликовала компромат, только, после того, как Саша подал апелляцию.

Да... Это просто пипец как характеризует Алиану с положительной стороны orj2
А вообще прикольно! Вывели орги в финал двух самых мерзких хапуг - вот и получают orj2
Интересно... Ермакова и иже с нею так расписывали насколько Алиана превосходит своих соперников и как заслуженна ее победа, что прикольно глянуть на их реакцию, когда выяснится, что это не так oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 20.08.2014, 05:18 | Сообщение # 573
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 526

Обратите внимание, как резко сменился тон Алианы! То всё -"я" да "я", а тут "орги очень компетентные и я приму любое решение" orj2 А до этого две недели своими воями всех изводила, что ее не отпускают с проекта oxuxu
Цитата Лилит ()
Ну, я думаю, это та, которая к Егорке... какую ему ещё привести могут то?..

Так и Егорка с ней не будет - ясно же... Просто потому, что он в принципе не собирается мутить с кем-то на проекте. Тем более с новенькой, которая к тому ж еще и несимпатична.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 20.08.2014, 05:20 | Сообщение # 574
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
То-то Задов быстро смекнул, какими приёмчиками пользуется Сичкар... сам потому шта хорошо знает енти методы...

Думаю, этими методами давно все пользуются... И болван с какого-то перепугу взял и всех сдал, в том числе и себя. Кстати, не уверена, что такая программа существует. Либо утечка шла от самих оргов - они давно пользуются системой подкручивания голосов тому, кому нужно... Но это происходит на уровне обнародования их на сайте. Вот туда-то и могли запустить свои "лапы" хомяки... Но я очень сомневаюсь, что обошлось без оргов.
Цитата Лилит ()
Может потому шта она всё-таки... в Москве?..

Написали уже конкретно - район или поселок "Новая Москва" находится за МКАД... Поэтому я и считаю это Подмосковьем. Но может москвичи иначе считают? unkn


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 20.08.2014, 05:20 | Сообщение # 575
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Какая Кручинина позорная все-таки... Я заметила, она еще гордится собой... как она умеет "приручать" мужчин, в том числе и своей сексуальностью... Ей это охотно вливают в уши, а потом ржут над ней за спиной.
Цитата Лилит ()
Ты чего будущего великого режиссёра обижаешь то?..

Я и "актерство" Никития с трудом переживаю, а ты и вовсе смерти моей хочешь, пророча яму славу великого режиссера orj2


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 20.08.2014, 05:22 | Сообщение # 576
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Анна эта для него неплохой вариант - характер, по его словам хороший, при бабле, но при этом без особых понтов, наверное, потому как внешность не аховая...

Да мне все равно - у мужиков свои критерии. Хотя деваха из Пятигорска симпотная была!
Цитата Лилит ()
не, Андрюха в женских образах прекрасен, шо ни говори!

И не только в женских! На сцене он хорош! Уж на что я придирчива, а для него мне похвал не жалко! Способности у него есть!
Походняк Якуниной изобразил один в один - блеск!
Однако интересуюсь, тот же Никитий... неужели не чувствует разницу? Он даже на фоне Черкасова на подмостках омном смотрится...


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 20.08.2014, 05:23 | Сообщение # 577
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
ну о какой любви Али к Сане они ваще талдычили то?..

Разве только они?... Хомяки тоже об этом талдычили... А больше всех сама Алиана в соц.сетях... Закон жанра - не более! Просто смещно, что на эту байку велись некоторые особо доверчивые зрители... вот их мне не понять.
Цитата Лилит ()
какого хрена нам навязывают жалость к этой девице?..

Дурка и логика - понятия несовместимые! Счас жалость навязывают, потом квартиру отдадут... а чем все кончится - неизвестно!


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 20.08.2014, 05:24 | Сообщение # 578
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
ладно Бородуля,ей что велят в ухЕ ее,то она и талдычит.А вот фаны Алишкины-это что-то с чем-то! Седня ваще прочитала у оной из них-правильно Алиана,у Гобозова-то уже плохо стоИт от старости...

Да...Гобозову помирать ужО пора... такой он "старый" orj2
Цитата Мила ()
Все! Мие его жалко! Я буду его защищать с этого дня! Пацан ж не знает,что из цепких лап Сраков сложно вырваться!

Какая ты жалостливая oxuxu Не переживай! У яво мама есть... и явно не такая как мама Гобозова, не обломится там Сратянкам ничАво... Разве что позволят бесноватой переспать с Олежиком и то если он сам захочет.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 20.08.2014, 05:41 | Сообщение # 579
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 543

Пыни б давно смикитили, что они лишние на этом празднике жизни... уже и рейтингов никаких, и "пример" их правильной семейной жизни на фиг никому не усрался... Так их орги жалели - хоть стройки и лобные давали вести, а в городских что? На поляне они жили типА как в собственном загородном доме, а городские им зачем? У них своя такая же однушка имеется (правда чуток поменьше)... Где там с ребенком спать? Значит они просто по очереди "на дежурство" приезжать будут... Турнули б их уже.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 20.08.2014, 05:42 | Сообщение # 580
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 545

То писали, что Богдану с Мариной скучно, то он к свадьбе вдруг готовится... orj2
И про 2-3 дня разбирательств голосования мне понравилось... 2 дня прошли уже вообще-то... oxuxu
Цитата Мила ()
Нацепила чулки с подвязками,очевдно считая,что это очень возбудит мальчика Панова.

Да она вообще последнее время считает себя самой-пресамой! Гобозов ей это зачем-то внушил, а орги подпели... А дураку "немного подпоешь"... oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 20.08.2014, 05:42 | Сообщение # 581
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
правда, када я была юной (и такое было, да) мне тоже казалось, шо после 30 жисти нетУ...

И чё? Есть жизнь? oxuxu
Цитата Мила ()
Самое смешное,что именно к этому возрасту мужики как раз в самой силе.

Развратница!
Цитата Мила ()
Мы с тобой до сих пор юные!

Если уж на то пошло, то самая юная здесь я! И эротоманка тоже я! dyaz


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 20.08.2014, 05:59 | Сообщение # 582
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Седня Пынька в гостях у Габа в Випе так увлеченно жрал еду,прготовленную бабулькой.Да с таким швырканьем-в москве слышно было.

И меня это покоробило... не чавканье его, а невозмутимость, с которой он пришел есть из "подлых рук". Хотя у них там это в порядке вещей.
Цитата Лилит ()
но вот так явно сливающаяся Алибабаева - это, конечно...

А она и так поимела от Габа на проекте все что могла. Да и потом, ей все это уже наскучило - и жену из себя изображать, и мамочку... Она в силу своего психического нездоровья просто не умеет контролировать свое поведение.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 20.08.2014, 06:06 | Сообщение # 583
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Мне уж даже страшно-что будет,если ОВ не будет?Все-таки,пока она единственная,кто реально занимается ребенком,да еще и кормит всех вкусно.

А уж сколько грязи на нее вылили... и такая она, и сякая... в том числе и на проекте. А вся ее вина в том, что в силу характера ей постоянно приходилось оправдываться. И я очень рада, что ее правота - по поводу ненужности беременности и брака, и по поводу ее добрых намеряний, и по поводу того, что дети для нее в приоритете - стала всем очевидна! ДАЖЕ БЕСНОВАТАЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИНИМАЕТ ЕЕ ПОМОЩЬ, хотя громче всех вопила, что к ребенку ее не подпустит... Видно желание гулять превысило ненависть к свекровке.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 20.08.2014, 06:08 | Сообщение # 584
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Такая злобная парочка,просто кошмар.И все других обсуждают и осуждаютт-вы сами хоть что-нибудь покажите,подайте пример своей неземной любовью.

Мамба не дура... она давно понимает, что показать им уже нечего. А удержатся на дурке как-то надо.
Цитата Лилит ()
насмешило, когда сказал, что Али вошла в финал ток благодаря тому, что сняли Сичкара, тип её там не дОлжно было быть... Идьёты! не они ли больше всех усирались старались убрать его с пути?..

Я ж говорю - БОЛВАН! orj2 Пусть радуется, что дом Пыней им отдают... А такая как Али и без мыла в опу влезет и любой приз себе оторвет.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 20.08.2014, 06:09 | Сообщение # 585
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Почему-то мне кажется,что он и сам это давно понимает.Именно давно.Просто закрутилось все,завертелось...Повторюсь-если он со Сраками останется,то они его посадят обязательно!

Светка уже прокручивает такой вариант... Это я про "посадят"... Если не удастся разойтись полюбовно - так и будет.
А то что Гобозов давно понял с кем связался и тем не менее продолжал подыгрывать Сатяншам - вдвойне его не красит...
Цитата Лилит ()
Габу нужно валить от них подобру-поздорову... и не надо бы ему ввязываться в разборки с мразинами

Ну... он пока и не ввязывается. Голову что ль включать научился или и впрямь "с Аней интереснее"?


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz