Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 18:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
Мы_из_джазаДата: Пятница, 03.10.2014, 05:50 | Сообщение # 856
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 826

Ну если АДМИНЫ АЛИ так сказали, то точно Илюшин папаша против бесноватой! orj2
Цитата Мила ()
Пупсиу вдруг такими приборзевшим стал,заявляет сёдня ОВ-Вы бы лучше порадовались за нас.

Да дурачок он, безмозглый... Что с него взять? Он весь эфир перепуганный был до жути, ни капли уверенности.
Тем более, все остальные хомяки смотрели на их пару с презрением и даже не скрывали своего негативного отношения... особенно к возвращению Али.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 03.10.2014, 06:01 | Сообщение # 857
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вторая метамарфоза-Егорка! Что с этим киселём стало?В себя поверил,что ли?

Он решил, что раз ему персонально девок привели, то он что-то да значит oxuxu Не знает, болезный, что ему после этих девок вполне на ворота указать могут - типа: "ты ж не построил ни с одной, значит это не твое место". Правильно Богдан сегодня по этому поводу сказал, что столько как к нему за такой срок ни к кому не приходило... А у пухлика все мимо.
Цитата Мила ()
Вот только вспомнила я тут кое что-а чё он не наезжал на Бушину или табуретку,которые систематически голосили против Нельки?Сука,слов у меня нет,мразота трусливая!

Ну ты сравнила! Никитий счас себя почти что оргом считает! Неприкосновенным рЭволюционером и хедлайнером! Его все должны слушаться!
Вот тоже... Ничему этого простофилю жизнЯ не учит... Вот и поехал в городские... "командовать" oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 03.10.2014, 06:02 | Сообщение # 858
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Научился на камеру играть?

Мне этот Женя еще в паре с Кручининой показался недалеким... Но Танька его так расхвалила... Внешне он вроде ничего, но обаяния - ноль... Поглядим, чё дальше будет.
Цитата Лилит ()
а какой у Альянки "уровень", по её мнению?.. по мне так - ниже плинтуса...

Ну... сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Тем более отрадно, что после Альянкиных бла-бла с уходом многие на нее смотрят с презрением. И никакой ребенок не спасет.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 03.10.2014, 06:03 | Сообщение # 859
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
меня в дневном умилило, когда он говорил про Санин "вздёрнутый" нос и небольшое зазнайство и про то, что типа для девушки это вполне нормально, простительно... кхммм, насколько я помню, он Нелли всё время за это предъявлял, а тут вон как заговорил, пентюх...

Никитий очень завистлив. Он Черкасову завидует, потому что тот москвич и устроен, а Габу и подавно! Потому что пришли вроде как вместе, так за все это время Габ из эфиров не вылезает, со всеми отсюда материальными вытекающими, а у Никития даже на оффе рейтинг ниже, чем у кого-либо, не считая совсем новеньких... Как тут очередную вумную речь не толкнуть?
Впрочем, для чморения Али он как раз подходит со своим недовольством oxuxu
Цитата Мила ()
Так я и раньше эту инфу приносила. :unkn:.Вопрос-где всё это время был малыш?

Одно дело инфа, а другое дело - подтверждение в эфире. Инфа счас такая из-за этих сратянских гуппировок стала, что ей заранее не веришь... Хотя и слова Али кажутся странными, особенно после того как показали ОВ играющую с Робиком на диване.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 03.10.2014, 06:22 | Сообщение # 860
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Надо ж, хоть кто-то заметил очевидные вещи, тогда как большинство зомбированных талдычит про то, што Габ бросил бедную девочку с ребёнком на произвол судьбы и ушёл к другой...

Радует, что все же, что не просто "кто-то", а довольно много народу! Просто писать об этом как сратяновским фанам и правда уже в лом... Надоедает людЯм эта тема, да и с придурками надоело пререкаться... все равно не вдупляют!


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 03.10.2014, 06:23 | Сообщение # 861
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
zam Доступно только для пользователей

 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 03.10.2014, 06:24 | Сообщение # 862
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Алёну... "бывшую" Никитосову и лепшую подружайку Али, если не ошибаюсь...

А я думала, что это она про Али oxuxu Еще удивилась...
Цитата Лилит ()
Хрен его знает... но почему-то мне кажется, что против он не будет, очень уж хотится папА рейтинговой истории для сЫночки...

Ага! Только плодится Али по-настоящему! Тем более, она сама сказала, что хочет к 25 годам тройню! А мама Ильи - это не ОВ, она сама недавно замуж вышла... Папа тем более нянькаться не будет. И что тогда?


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 03.10.2014, 06:25 | Сообщение # 863
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
но вот чего Смуха ринулась скандалить, если знает, что такая болячка у неё?..

Я на оффе читала, что в Светкиных вещах четко показали фаллоимитатор... Может в этом сыр-бор, если не врут люди? oxuxu
Цитата Лилит ()
ну на кой хер сдалось такое награмождение, что за мания доводить ситуации до полнейшего абсурда?..

ППКС! Хотя, если в результате этих метаморфоз, Али выкинут все же с дурки, я согласна потерпеть и глянуть как ее попрессуют! kiv


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 03.10.2014, 06:26 | Сообщение # 864
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
но что будет, когда начнётся жесть?.. и мне, как зрителю, смотреть на это не захочется...

Мне УЖЕ неинтересно! Однако, на трио Али-Илья и его папа я бы глянула orj2 И то, больше из-за папеньки. А вот опять Гобозов с Али - однозначно нет! Кто б там с ними в этом клубке не варился. На Али в принципе смотреть не могу, тем более, ее слушать!


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 03.10.2014, 06:29 | Сообщение # 865
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДИНА, МИЛА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ, НОВОСТИ, ВИДЕО И МУЗЫКУ)))
ПРИЯТНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ)))



 
МилаДата: Пятница, 03.10.2014, 08:46 | Сообщение # 866
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Позитивного дня! devlist poc1



 
МилаДата: Пятница, 03.10.2014, 08:51 | Сообщение # 867
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 03.10.2014, 08:53 | Сообщение # 868
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Сильно,конечно,про маму... upal 1crazz


 
МилаДата: Пятница, 03.10.2014, 08:54 | Сообщение # 869
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 03.10.2014, 08:54 | Сообщение # 870
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Золушка ты наша... 1crazz



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz