Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 23:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Ждём зачатия нового бэбика-бабШура обещала подарить.
Мы_из_джазаДата: Суббота, 31.10.2015, 13:38 | Сообщение # 346
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 31.10.2015, 14:33 | Сообщение # 347
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 31.10.2015, 14:59 | Сообщение # 348
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ну а ты думала? Типа она всё ещё актуальна.

ИА-шка еще запрос какому-нибудь именитому адвокату сделает, чтоб ее честь и достоинство отстоял... Забесплатно! а она его пропиарит olol1 olol1
Цитата Лилит ()
Что-то около 605 тыщ было вроде.

Мне кажется - вполне реально... Может я не разбираюсь? Мне кажется у Буза больше...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 31.10.2015, 15:01 | Сообщение # 349
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Мне даже стыдно как-то за него стало, когда я видос смотрела.

ГлеПкины желания у него на морде написаны... правда, он, в отличие от других, лучше всех скрывает свои истинные чувства... Поумнел немного. А тут... Совпало многое... Неприязнь именно к Киушкиной, Гуф... вот и выдал себя.
Цитата Лилит ()
Артёмова мне чёт даже симпатичной уже не кажется, не то что красивой, настолько остохренело выражение её литса, гримасы идиотские. Дура противная.

А мы что говорили! Такое впечатление, кто хоть пару эфиров посмотрел, а не только фотку в тырнете - у 97% Все соглашаются, что девочка симпатичная (особенно на фоне остальных), но смотреть на нее без брезгливости невозможно... вот ведь как внутреннее содержание человека портит... Так что реакция самая правильная!


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 31.10.2015, 15:04 | Сообщение # 350
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Мля, мне кажется, что даже Алибаба меня бесила когда-то меньше, чем сейчас мартышка Гозиас. Прям расфигачила бы ей рыло чем-нить тяжёлым. Очень тяжёлым. Актрисулька задрипанная. А изуродовала то как себя. И так-то не красотка была, а щас и вовсе смотреть страшно.

Абсолютно со всем согласна, кроме сравнения с Альянкой... Хуже той для меня не было и нет!
А вот под каждым словом в сторону Гози - подписываюсь многократно!!! Что примечательно, у Сраки, при всей моей к ней антипатии, фанов хватало и не только проплаченных, а у этой ни одного положительного коммента... по крайней мере, мне ни разу не попадался. Разные твари были на дурке, но подобной распущенности и грязи... да еще от женщины, у которой ребенок, НЕ БЫЛО! И в то, что она болячку подцепила и на дурку приволокла - поверю!
Что говорить, если Артемова, которая очень симпатична внешне, вызывает неприятие своим поведением, то потасканая матрона с набором косметических прибамбасов и несмыкающимися ногами, вызывает желание только прибить...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 31.10.2015, 15:37 | Сообщение # 351
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 332

Вообще-то Королихе всегда Сичкар нравился... oxuxu
Цитата Мила ()
Каждый второй пост в группах про то,что Игорьку,наконец-то,улыбнулась удача и его кто-то действительно полюбил.Ну,или почти полюбил.

Надо будет почитать orj2 Но вообще, я не верю, что это замутка оргов... Не стали б они так жестко мстить Ихорьку за сви же собственные подарки! Свои подарки они преподносят с апломбом и тот кто их получает у оргов в чести и все темы о нем положительные. А тут Ихорька просто к стенке прижали: надо же - в Париж свозили, два года на проекте кормили, зарплату платили, а только какой-то педик из-за забора нищенького боксера поманил, то он всё добро орговское позабыл... Надеюсь, опустят этого козленыша по полной... Так же как и красотку его...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 31.10.2015, 15:37 | Сообщение # 352
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
не это самое противное в нём,а то,что эта гора мяса ссыкло и шакал.

Это да! Не могу не согласится... "отличное" качество для взрослого мужика! negat
Цитата Мила ()
А чё их искать-то,эти осклрбления? Их под каждым её постом пруд пруди.А тут вдруг возмутилась.

Значит бабки срочно понадобились, а предложений с рекламой - нет! Как еще о себе напомнить?


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 31.10.2015, 15:38 | Сообщение # 353
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Руднев,прежде чем выкладывать,получил порцю говна от Камы,если что.

Я новостные мало смотрю, поэтому вижу только ответку Руднева... непонятно с чего. Какая бы Камила не была, ей можно было раз и навсегда сказать НЕТ, а не телепаться с ней по-пьяни и не гнать потом протрезвев... Не случайно она именно к Рудневу лезет, значит тот ей зеленый свет включает периодически.
Цитата Мила ()
А чёта вот кстати,Буха ведь в Тае жила,значит,дитё вообще не видела? unkn Скоро уже на проекте останутся одни кукушки.

Но для Яббарова только Королиха "ребенка бросила" orj2 Кстати, в поведении Бухун есть смысл! Если она проституцией занимается - какой ей ребенок? Пусть лучше растет и думает, что мама за границей экскурсии проводит, чем каждый день нового папу лицезреть.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 31.10.2015, 15:41 | Сообщение # 354
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Если уж даже такие старички,как Че и Чу откровенно заискивают порой перед Гозой,то это о многом говорит.

Это говорит о том, что и Чу, и Че - приспособленцы, которых можно купить задешево... И которые задешево и жопу вылежут хозяину! Мужчинки... athu
Цитата Мила ()
Сегодня мельком смотрела дневной.Основная тема-эфемерный бар и директорство в этом эфемерном баре.

И мне ржачно! Бар - эфимерный, а "артисты" свято верят в его существование orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 31.10.2015, 15:42 | Сообщение # 355
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Кузина сливают?

Вряд ли... Если только сам не уйдет! Скорее тему ему подбрасывают! Потому что темы с Шурой он уже категорически не выносит!
Цитата Мила ()
Убедил руководство – удирает от любимой Шурочки. И от непосильных обещаний.
Хитрец этот Кузин.

Точно!!! Пора Шурку в другие "надежные" руки передавать! oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 31.10.2015, 15:49 | Сообщение # 356
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 306

Я уже реально сбилась со счета который раз Шароха бросает Барановского... Объяснение ему в любви будет завтра? oxuxu oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 307

Чёйта узбек возрадовался? Киушкина пообещала, что даст ему бесплатно между двумя выгодными заказами?


 
МилаДата: Суббота, 31.10.2015, 18:25 | Сообщение # 357
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Суббота, 31.10.2015, 19:04 | Сообщение # 358
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 31.10.2015, 19:05 | Сообщение # 359
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Какая пошлятина,не ожидала от него... negat


 
МилаДата: Суббота, 31.10.2015, 19:06 | Сообщение # 360
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz