Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 01:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Ждём зачатия нового бэбика-бабШура обещала подарить.
Мы_из_джазаДата: Вторник, 27.10.2015, 13:35 | Сообщение # 46
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Если судить по ним, то у Буз с Тарасовым всё нормально. Но может видимость только? Кто знает...

А я видела фото, где Буз с Текилой на футбольном матче... и играет отнюдь не ее супруг.
Цитата Мила ()
Я не приношу,потому что все эти слухи основаны лишь на домыслах.

А я верю Касандре. Кому как не коллегам видеть с кем Буз приезжает и с кем уезжает. Хотя даже Кассандра говорит, что пара скорее всего помирится (если размолвка есть).


 
МилаДата: Вторник, 27.10.2015, 13:39 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А я верю Касандре.


А нечему пока там верить.У неё тоже одни лишь предположения.


 
МилаДата: Вторник, 27.10.2015, 13:40 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А я видела фото, где Буз с Текилой на футбольном матче..


И совместных фото с Тарасовым уже давненько не вижу. unkn


 
МилаДата: Вторник, 27.10.2015, 13:55 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 27.10.2015, 16:12 | Сообщение # 50
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А нечему пока там верить.У неё тоже одни лишь предположения.

Они же знают Бузову лично...
Цитата Мила ()
Сообщение # 49

Дура!


 
МилаДата: Вторник, 27.10.2015, 18:04 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Интересно,а какое отношение Трежопый имеет к Элине? udiv2 unkn Фаина опять чудит? olol1

Блоги героев (Игорь Трегубенко) / У нас с Элиной часто возникают спорные моменты
http://dom2.ru/blog/3617294

У нас с Элиной часто возникают спорные моменты в отношениях. Элина постояно поднимает вопрос финансового блогополучия в семье. Я в чем-то понимаю переживания Элины . Ей хочется чтобы наша семья прочно стояла на ногах , чтобы финансово мы были независимы , чтобы у любимой дочки всё было только самое лучшее. Не могу сказать что я ничего не делаю со своей стороны. У нас есть проекты мы движемся в правильном направлении . Вместе мы можем всё преодолеть главное Элине понять это и верить в своего любимого человека. У меня есть стремление к лучшему . Просто у нас с Элиной разное понимание финансового благополучия. Для нее одна сумма кажется незначительной, а для меня висомой . Элине надо реальнее смотреть на вещи . Тему свадьбы мы пока не поднимаем . Необходимо решить накопившиеся проблемы . Но раз мы вместе значит мы движемся в правильном направлении.


 
МилаДата: Вторник, 27.10.2015, 18:08 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 27.10.2015, 18:10 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Обложка ноябрьского номера.



И Крилл удостоился чести быть в популярном журнале ДД. 1crazz


 
МилаДата: Вторник, 27.10.2015, 18:10 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 27.10.2015, 18:12 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 27.10.2015, 18:14 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 27.10.2015, 18:18 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 27.10.2015, 18:28 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ГОЗЯ ЖЖОТ, АФФТАР ОТДЫХАЕТ:)
Елена Васина
По соображениям сохранения целостности собственного рассудка и дабы уберечь население околодомского Лукоморья от излишней невротизации, смотрю в последнее время только утренние эфиры. Сегодня меня хватило ровно на три минуты, но для многих и это рекорд!

Голос за кадром объяснил почему женская спальня недолюбливает главного проектного цирюльника , Кальметову не показали. Зато не менее знатные шлюпки - продавщица из Балтийска и стрипуха - любительница курятников вели задушевную утреннюю беседу. После минуты вещания в эфире разбитной мамаши Гози я поняла, что свое мега-сосательное чародейство, а также волшебное искусство на струйном поприще всей женской спальни она прикрывает буквами «ааа-» и «эээ-».

Процитирую содержательный монолог Гози: «Мы вчера этим ааа-автозагаром Светки пятки намазали, чтобы она раз ночью ааа-сделала так и у нее разноцветное лицо. Она проснулась и все смыла… Чипизубова, вот я иногда просыпаюсь и ааа-пугаюсь сама себя. Ну бывают такие моменты, что-то как-то ааа-переспала, опухшее личико, но твое лицо конечно – это капец! Я единственная девочка в женской спальне, которая выходит с утречка на кухню ааа-попить кофеек как бы с мальчиками не накрашенная, не расчёсанная»…

Давайте разберемся. Каким образом автозагар, намазанный на пятки мог попасть на лицо Кальметовой? Чтобы ответить на этот вопрос надо понять ход мыслей разбитной мамаши Гозиас, которая ночью колдовала над ступнями цирюльника Светы. Вспомнила волшебную эквилибристику Гози в паре с Григоренко по нетантрической камасутре на общественной кухне. Кальметовой явно нужен был ночью ааа-партнер или длинная рука, как у Юрия Никулина в фильме «Кавказская пленница», чтобы ааа-автозагар оказался на лице.

У Гози похоже большие проблемы раз она пугается по утрам от своего вида. Так мало того, испугавшись, она прет на общественную кухню пугать остальных. А представьте их вместе с Чипизуб, да без черных очков! В общем, теперь понятно, почему мужики испаряются с проекта со скоростью летучих молекул – их капец как пугают Гозя со стрипухой своими опухшими не накрашенными личиками. Они еще и не причесываются, пока цирюльник смывает с пяток средство для загара.

Дальше Гозя рассказала, что происходит с уцелевшими проектными мужиками. На справедливое замечание Чипизуб, что у Гозиас у самой мужиков нет, та, схватившись за новый силикон пропела: «В смысле? Из Вас двоих Дмитрий эээ-выбрал меня. Яббаров эээ- ааа-крутится около меня. Григоренко ээ- за мной эээ-бегает, прыгает, только боится, что Алена посмотрит эээ-эфир, и там что-то будет на так. Кто у нас там эээ-еще есть? Прекрасно, короче все мужики - три калеки, и то мои!»

В общем, плохи дела на телестройке с мужиками! Кто-то лечиться побежал, кого-то сильно напугали ааа-эээ-любительницы автозагара. Остались лишь три калеки, двое из которых уже и ааа-, и эээ- с Гозей. Дмитрий выбирает между Чипизуб и Кальметовой, но его уже зафрахтовала Гозя. Выход у последнего не покалеченного Гозей один - процесс диффузии, или всю жизнь будет бегать по ааа-врачам!


 
МилаДата: Вторник, 27.10.2015, 18:33 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блог Редакции - Продолжаем «Битву со слухами»!

Очередные перлы с просторов Интернета.

«Из участников на офсайте исчезли Пынзари, они перестали быть участниками?»

Пынзари не исчезли, а приобрели новый статус – эксперты ДОМа-2.
«Чуев развёлся или типа играет тут на камеру, а на самом деле с женой и не собирался расставаться? Для пиара сидит?..»
Андрей официально не разведён, штамп о браке в паспорте стоит, но с супругой он не живёт уже достаточно долгое время. Экс-жена сейчас живёт с дочерью в Дубаи, работает в косметологической компании и планирует открыть свой салон красоты. Дочка Андрея учится там же в колледже, изучает три языка: английский, французский и арабский. У бывших супругов нормальные человеческие отношения, а отнюдь не любовные.

«А Олег Панов реально ломал нос Берниковой? И правда ли, что Черкасов и Самсонов понарошку подрались после ток-шоу?»

Олег действительно сломал Вике нос. В результате этого девушке было тяжело дышать – искривилась перегородка. В принципе, если бы не проблемы с дыханием, то нос можно было бы и не делать, но тут уже сработало «девочковое» желание исправить и форму носа в том числе.
Самсонов же действительно рассёк бровь Черкасову, ему накладывали швы, а потом мы, Редакция сайта ДОМ-2, возили его к нашему доктору-косметологу Путиловой Наталье Юрьевне, которая и посоветовала ему сначала лепить специальные пластыри на шов для рассасывания, а уж потом, если бы рубец остался и сильно напрягал Черкасова, сделала бы ему лазерную коррекцию.

«Был ли в реале секс у Камилы и Руднева?»

Как вы думаете, у людей, которые встречаются, есть полноценные отношения? Вообще про Руднева и их жизнь за периметром Камила подробно рассказала в своём видеоблоге, скоро опубликуем его, посмотрите всё сами.

«Скажите, Гобозов и правда такой гулёна? Или это сценарий?»

И, поехав в очередной раз в Пятигорск (возможно, произошла переоценка ценностей), он понял, что такое быть мужем и отцом. При всех своих недостатках и чрезмерной любви к женщинам Саша очень неплохой человек.Саша Гобозов – горячий мужчина, который действительно когда-то – и не раз! – был замечен в изменах. Он любит женщин, любых, и ему крайне сложно было остановиться, особенно когда он пил


 
МилаДата: Вторник, 27.10.2015, 18:35 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz