Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 01:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Ждём зачатия нового бэбика-бабШура обещала подарить.
МилаДата: Вторник, 27.10.2015, 18:39 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 27.10.2015, 18:39 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 27.10.2015, 19:50 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СЁДНЯ

Утренний моцион Чуя начинается как обычно с гнобежки какой-нибудь жертвы и самовосхваления. Для тонуса, для здоровья. За неимением Венчика следующей добычей ЧГ на седня стал Кузя.
- Какой бар Женя собрался открывать? Оборудование он ждет, ха-ха! Мне не нужно оборудование, я бар открою завтра! Я открыл кучу ресторанов и баров - все процветают и пахнут, бабло течет рекой! Нет, мне даже интересно, нет, пусть посоревнуется! Только для этого нужно образование, а у него образования нет, а у меня - есть! Я знаю, что делать и как, а он никто и звать никак! Женя протер там пыль, убрал и свободен!
Ну как-то так я услышал, вольный пересказ по смыслу.

Отдохнувшая Эллочка ворвалась в Периметр веселой цаплей и сразу обрадовала любимого практичной идеей мамочки: свадьбу переносим на весну, а до нее накопленный Игоречком миллион Эллочка сама внесет в ипотеку на квартиру, так как у Эллочки есть ЕЁ квартира, а эта будет НАША, оформленная на купающуюся в роскоши Эллочку, за которую платить будет Игоречек... до свадьбы. Ничего же страшного? А главное, практичненько.
Игоречек взялся за голову, предложил для начала поздороваться и вышел вон) За пару минут его отсутствия Эллочка сообщила подружке, что свадьбу отложит до лета, потом и Игоречку сообщили.
На предложение Игоря брать ипотеку после росписи, Эллочка впала в уныние - мамочка же предложила более практичный вариант!
На Игоречка смотреть седня было жалко - сидит такой чурбан железный и ржавеет от радости, что его любимая взвешивает для сдачи в металлолом.

Мэнни






 
МилаДата: Вторник, 27.10.2015, 19:57 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Курбан и Бородина на открытии салона



 
ЛилитДата: Вторник, 27.10.2015, 21:35 | Сообщение # 65
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Вторник, 27.10.2015, 21:35 | Сообщение # 66
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 27.10.2015, 22:21 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Админ Черкасова.



 
МилаДата: Вторник, 27.10.2015, 22:21 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 27.10.2015, 22:22 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 27.10.2015, 22:22 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 27.10.2015, 22:23 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 28.10.2015, 00:05 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Они же знают Бузову лично...


В смысле? Работники проекта? И чё? Ты думаешь,что Бузова приезжает на поляну и ну давай всем рассказывать про свою личную жизнь. unkn
Да может сами спецом запустили эту мульку,фиг знает.


 
МилаДата: Среда, 28.10.2015, 00:08 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
. Теперь мама узнает, что ее доча курит! И пьет)))


А я так в этом никогда и не сомневалась.

Цитата Мы_из_джаза ()
Злая ты!


Не злая,а справедливая! dyaz


 
МилаДата: Среда, 28.10.2015, 00:12 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Гуф уже освободился). Ждем Киушкину на Сейшелах?



 
МилаДата: Среда, 28.10.2015, 00:17 | Сообщение # 75
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Стало известно, что Ксения Бородина родит в январе

Беременная телеведущая открыла собственный салон красоты.

Телеведущая и бизнес-леди Ксения Бородина второй раз станет мамой в начале следующего года, но уходить в декретный отпуск, похоже, не собирается. На позднем сроке беременности Ксения чувствует себя прекрасно и полна сил. К тому же в бьюти-индустрии дела у Бородиной идут настолько успешно, что она открыла уже второй собственный салон красоты в центре Москвы.

На презентацию беременная телезвезда специально оделась в просторную блузу и мини-юбку черного цвета, чтобы скрыть свои округлые формы. На торжество поддержать Ксению пришли ее подруги и, конечно же, супруг — бизнесмен Курбан Омаров, который весь вечер ни на шаг не отходил от любимой. 6-летней Маруси, дочери Ксении, на мероприятии не было. Девочка, как стало известно 7days.ru, немного приболела.

Напомним, что после развода с отцом Маруси, бизнесменом Юрием Будаговым, Бородина встречалась с бывшим участником реалити-шоу «Дом-2» Михаилом Терехиным. Пара несколько раз сходилась и расходилась, пока Ксения окончательно не поставила точку в их отношениях. А в июле нынешнего года она вышла замуж за Курбана Омарова. Изначально они собирались пожениться в сентябре, и когда свадьба была перенесена на лето, поклонники телеведущей предположили, что это связано с беременностью звезды. Однако, тогда Ксения эти слухи опровергла и объяснила, что просто не любит дождливую осеннюю погоду. Но, если провести простейшие математические вычисления, то поклонники все же были правы.

http://7days.ru/





 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz