Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 01:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 201
  • 1
  • 2
  • 3
  • 200
  • 201
  • »
Архив - только для чтения
Жизнь продолжается,несмотря ни на что!
МилаДата: Среда, 27.03.2013, 19:12 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Миши больше нет с нами,но он сделал этот сайт для нас! И сайт должен жить,как бы не было нам всем тяжело!



 
МилаДата: Среда, 27.03.2013, 19:13 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 27.03.2013, 19:23 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Немного новостей с шовы.





 
МилаДата: Среда, 27.03.2013, 19:25 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Среда, 27.03.2013, 19:26 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 27.03.2013, 19:28 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Конечно,за счет кого теперь ярчить Марте? negat


 
МилаДата: Среда, 27.03.2013, 19:29 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 27.03.2013, 19:30 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 27.03.2013, 19:31 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 27.03.2013, 19:33 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 27.03.2013, 19:35 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Токарева Екатерина) / Коллапс в отношениях...
Привет дорогие пользователи! Не могла с вами общаться, т.к. ездила на родину к своему суженному, хотела увидеть его родителей и пообщаться лично, чтобы понять для себя стоит ли мне продолжать жить с этим человеком, тратить на него всё своё время, если он совсем не относится ко мне серьёзно и использует просто, как рабочий материал для проекта, а за периметром помашет мне ручкой! Так как Юра всегда говорит разную информацию и до последнего врёт и изворачивается (кричит езжай сама!!!) То я и решила выяснить сама у его родителей, почему Юра не хочет знакомить меня с ними, для этого я не сказав Юре и узнав, что они точно дома, по словам Юры, я поехала одна в Украину! Приехав по адресу, который давал мне Юра-это находится в 87 км от аэропорта борисполя. Как оказалось они там прописаны, но не живут! Хотела сделать сюрприз, но так как их не оказалось, я позвонила его маме и поставила её в известность, что я нахожусь у вас на родине, на что мне сказали: "А мы вчера ночью уехали в Польшу"...))) и это при всём том, что в Украине выпали большие осадки снега, прекратились вылеты из-за плохих метеоусловий, везде пробки по 24 часа, не реально было уехать за день до моего приезда, там был коллапс! Добиралась я очень долго и по колено в снегу шла пешком, тк машины физически проехать не могли! Юрина мама мне позвонила второй раз и предложила ехать на вокзал и приехать в с.Шепетовку к бабушке (маминой маме, а Юра говорит, что там живёт папина мама....))))))) По словам его мамы там и они живут тоже, но их пока там нет! Но проехать сейчас вновь обратно 87км, затем от вокзала до Шепетовки ещё 400 км, по таким погодным условиям, что совсем нереально успеть обратно, на самолёт который у меня был поздно вечером. Я поехала обратно в аэропорт, через Киев ждать своего самолёта! Если Юра приедет в мой город, который ему не знакомый и там не окажется моих родителей, то его встретят мои др.родственники и друзья, тут же узнав об этом они окажут ему помощь и посодействуют и выслушают, но без внимания его приезд не оставят! Вообщем по приезду Юра вообще придумал новую информацию, что они живут в Польше всегда! Юра ругает меня, орёт, что я поехала не сказав ему! Всё ооочень запутано.... Я хочу расстаться с ним! Жить во вранье я не хочу!

По приезду со слов ребят я узнала, что Данил Романов проявляет симпатию к замужней Евгении Феофилактовой-Гусевой, его не смущает её положение и считает, что можно второй раз выйти и за него замуж! Антон прореагировал очень ревностно и защитил свою жену, разобравшись со своим обидчиком кулаками! Жене такой подход мужа не понравился и она считает его грубым! Как закончатся их разборки покажет время...

Женя и Марта в своих ссорах настолько уже не могут находиться вместе, в связи с чем Марта решила переехать жить на поляну и расстаться с Женей окончательно! На сколько хватит ребятам времени быть в разлуке? Ведь они уже расходились и сходились вновь!

Венц и Катя всё ругаются и выясняют отношения по поводу беременная или не беременная Катя Король. Пара оскорет друг друга, дерутся в лучших традициях нашего Венца! Но уже вроде Катя не беременная и всё у них в отношениях уже нормально!

Парни нашли изгоя в женской спальне в лице Татьяны Кирилюк, они пытаются задеть её обидным словом, ударить и тд..., почему парни не строят отношения, а только издеваются над женским полом? Или может тем самым они проявляют к ней симпатию?


 
МилаДата: Среда, 27.03.2013, 19:37 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Андрей Соколовский) / продолжаю поиски любви на ДОМе-2
Добрый день, дорогие пользователи сайта dom2.ru. На последней предвариловке за мной вышла Алиана. Для меня это стало сюрпризом, приятным сюрпризом. но я боюсь форсировать события. после отношений с Валей, как только меня не называли! но я ещё покажу на проекте красивые и страстные отношения.
Признаюсь, Алиана мне симпатична. она девочка-зажигалочка, просто огонь! За Алианой пытался ухаживать новенький Миша, но он покинул проект. У самой Алианы есть странный интерес к Саше, но там ничего не получится, тк Саша сейчас в паре с рыжей Татьяной. Саша хороший парень и говорит, что ему нужна Таня.
Буду присматриваться к Алиане! Может быть что-то и получится.


 
МилаДата: Среда, 27.03.2013, 22:36 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блог Журнал ДОМ-2 / Как Ольга Бузова проучила Венцеслава?

Сегодня в нашей редакции состоялась очередная еженедельная планерка. На этот раз у нас в гостях был бывший участник "ДОМа-2" Андрей Черкасов, чтобы дать интервью для спецвыпуска об экс-героях проекта, над которым мы сейчас активно работаем.
Приехавшая с Поляны Ольга Бузова рассказала нам много интересных новостей. В семье Гусевых, которые недавно вернулись в периметр с малышом Даниэлем, начались первые проблемы. Женя недовольна, что Антон слишком много времени проводит в спортзале. Молодой отец, который раньше всегда шел на уступки своей супруге, в этот раз заявил, что не собирается отказываться от тренировок. Евгения была шокирована таким ответом мужа. Как думаете, с чем связаны изменения в поведении Антона?
Венцеслав продолжает вести себя некрасиво по отношению к Кате Король. Ольга Бузова решила проучить "маленького мага" и, зная о его огромной боязни воды, заставила Венца окунунться с головой в бассейн. Венгржановскому это испытание далось с большим трудом. Кстати, проверку Кати Король и Венцеслава на "Детекторе любви" вы можете прочитать в апрельском номере нашего журнала и узнать, насколько хорошо половинки этой пары успели изучить друг друга.
В тандеме Кати Токаревой и Юры Слободяна тоже не стихают страсти. Юра отказывается знакомить Катю со своими родителями, поэтому Токарева решила самостоятельно нанести визит потенциальным родственникам. Специально для этого Катя поехала в Киев, однако по указанному Юрой адресу никого не нашла. Выяснилось, что Слободян снова обманул девушку. Как считаете, почему Юра не хочет знакомить Токареву с родителями?
Ну а мы напоминаем, что апрельский номер с Ольгой Бузовой и Ксений Бородиной на обложке и постерах уже поступил в продажу. Также в свежем журнале вы сможете прочитать эксклюзивные интервью ведущих, в которых они раскрыли подробности своей профессиональной и личной жизни.
Мне нравится


 
МилаДата: Среда, 27.03.2013, 22:48 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 28.03.2013, 00:11 | Сообщение # 15
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, СПАСИБО ЗА НОВУЮ ТЕМУ!!!!
Я пока без смайликов...
Цитата (Мила)
Сообщение # 2

Такая хорошая песня... Немножко грустная...
Цитата (Мила)
Немного новостей с шовы.

Сейчас все новости кажутся такими смешными... Но если кто-то нашел свою половинку - это замечательно! Не знаю, получится ли у Варвары остепениться, но я желаю ей всяческого счастья. И не забрасывать учебу!
Цитата (Мила)
Конечно,за счет кого теперь ярчить Марте?

Я сегодня все-таки глянула эфир... Цирк какой-то с этой Мартой! Сначала Бузову "кинули на амбразуру" (читай, поручили ей нелепейшую миссию) - заставили перебрать Мартины вещи на предмет дороговизны и крутизны брендов, потом Бородуля проговорилась на лобном, что Марта с Кузиным, либо спят по очереди, либо по очереди в компе сидят...
А поскольку "внешних" раздражителей, в лице Вари, не стало, а тему с вещами закрыла сама парочка, союз "двух любящих сердец" просуществовал пару дней... В принципе, это было понятно... Видать, сценарист взял бюллетень или просто запил...


 
  • Страница 1 из 201
  • 1
  • 2
  • 3
  • 200
  • 201
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz