Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 01:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Жизнь продолжается,несмотря ни на что!
Мы_из_джазаДата: Четверг, 02.05.2013, 11:41 | Сообщение # 2986
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Со временем Митя будет все больше отдаляться,если Кузин не будет стремиться почаще видеть сына.

Подобное можно наблюдать сплошь и рядом... Отцы, особенно разведенные, редко растят собственных детей (посмотри на того же Терехина). Но с годами все равно какое-то общение восстанавливается.
Цитата (Мы_из_джаза)
с чего кто-то взял, что за Мастерко в принципе могло быть больше голосов и что именно она победительница?

Вспомнила, что Мастерко еще не победив уже примеряла на себя титул и интересовалась визами в Италию... Странно, что она ее открывать не взялась...
Вот как можно считать ее адекватной?


 
МилаДата: Четверг, 02.05.2013, 11:49 | Сообщение # 2987
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
какое-то общение восстанавливается


Лена,не всегда,уж поверь мне.


 
МилаДата: Четверг, 02.05.2013, 11:50 | Сообщение # 2988
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ленке-обжорке!




 
МилаДата: Четверг, 02.05.2013, 11:51 | Сообщение # 2989
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Лена,не всегда,уж поверь мне.


Кстати,насчет Терехина-какой бы он ни был,но он-то как раз общается со своим сыном и очень часто.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 02.05.2013, 12:01 | Сообщение # 2990
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Лена,не всегда,уж поверь мне.

Я просто по своим родственникам сужу... Кто оказался в подобной ситуации. Но вообще спорить не буду, иногда дети с родителями бок о бок проживут, а вырастут и не общаются.
Цитата (Мила)
Ленке-обжорке!

Это ж все мое любимое...... Даже слюну сглотнула, так пирожка захотелось....
Цитата (Мила)
Кстати,насчет Терехина-какой бы он ни был,но он-то как раз общается со своим сыном и очень часто.

Ага, общается... А на отдых ездит без него... С чужим ребенком.
Не знаю как кто, а я, если б была маленькой, очень бы хотела с кем-нибудь из родителей попутешествовать... Я б не поняла, почему папа или мама без меня отдыхать уезжают, мне было бы обидно...


 
МилаДата: Четверг, 02.05.2013, 12:39 | Сообщение # 2991
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Ага, общается... А на отдых ездит без него... С чужим ребенком.


Ну что ж поделать,если родители не живут вместе?И не такое бывает.Бывает так,когда новая жена отца заявляет,что ты никто,а его настоящие дети-это дети новой жены.Вот тогда и правда обидно.И больно на всю жизнь.


 
МилаДата: Четверг, 02.05.2013, 12:40 | Сообщение # 2992
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 02.05.2013, 14:36 | Сообщение # 2993
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Бывает так,когда новая жена отца заявляет,что ты никто,а его настоящие дети-это дети новой жены.Вот тогда и правда обидно.

Ну тогда позор тому мужику, который идет на поводу у своей новой жены и отказывается от собственного ребенка! Это не мужчина в моем понимании!
Цитата (Мила)
Сообщение # 2992

Какие б сценарии не придумывались, все равно - неинтересно! А неинтересно потому, что поступки участников и "разносы" ведущих - глупы и нелогичны! Такое впечатление, что серия закончилась, а на следующий день у всех дружно наступила амнезия (включая зрителей) и в ход идет совсем другая история...
Правда зрители потерей памяти не страдают, вот в чем беда... Изжила себя дурка, изжила...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 02.05.2013, 14:52 | Сообщение # 2994
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Выкопала на оффе позавчерашнее высказывание Мастерко... orj2 Я просто не в состоянии была повторить ее "мысль"... Зацените, насколько у подруги башню снесло... Она ж не для красного словца это говорила. Она РЕАЛЬНО ТАК ДУМАЕТ! orj2
Лерка на кухне Сичкарю:"Такое ощущение, как будто на Сичкаре свет... да у меня перспектив - в своё время, в своё время от Собчак ТОЖЕ УХОДИЛИ МУЖИКИ ИЗ-ЗА ЕЁ УМА ! Всё, ничё - ДЕВУШКА ЗАРАБАТЫВАЕТ, НЕ ПРОПАЛА, и замуж вышла, В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ, за хорошего мужчину! И даже если от меня уходят, я заработаю деньги, И БУДУ УМНОЙ, и дальше, чем с каким-то ширпотребом! Да! Транда! Рождёный ползать летать не может - если я не ширпотреб, то я им не стану!"
olol1 olol1 olol1


 
ЛилитДата: Четверг, 02.05.2013, 15:04 | Сообщение # 2995
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго дня всем и хорошего настроения!




Сообщение отредактировал Лилит - Четверг, 02.05.2013, 15:05
 
ЛилитДата: Четверг, 02.05.2013, 15:33 | Сообщение # 2996
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Вы еще обо мне услышите, скорее всего, на ТНТ (обнимается с логотипом телекомпании).

Не иначе, Куське всё-тки чего-то обещают в этом плане... Не просто ж так он болтает и торчит на шове, которое ему давно неинтересно, видно же... Только вот обещать это ещё не значит выполнить... Как бы его с носом не оставили;-)))

Цитата (Мила)
Больше всего люблю карпа.

Гы, ну прям, как я... orj2

Цитата (Мила)
Не люблю семгу, наверное, как и все, потому что уже переели.

Эт да... Переели... Хотя, бывает, что хочется... Иногда...

Оспидя, любимую тему нашла я... Про жрачку... oxuxu

Цитата (Мы_из_джаза)
Кузю можно считать привлекательным в принципе, а тут еще, оказывается, что он даже в рамках ТНТ является таковым... Жесть!

Ну, многим бабёнкам действительно нравится... На мордаху он симпатичный, фигура так себе и характер дурацкий...

Цитата (Мила)
Дата: Четверг, Сегодня, 11:26 | Сообщение # 2981

Ой, нашли с кем раговаривать по поводу конкурса... С Варвиной, которая живёт с Михайловским... СмЭшно...

Цитата (Мила)
Дата: Четверг, Сегодня, 11:32 | Сообщение # 2983

Вот и правильно... Алиана для Сичкара самый нормальный вариант, на мой взгляд... Если, конеш, не будут им устраивать провокаций... Впрочем, куда ж без этого... Но в любом случае пусть радуется, что его пока избавили от темы с Леркой Мастерко;-)))

Цитата (Мы_из_джаза)
Не в защиту Труля, но с чего кто-то взял, что за Мастерко в принципе могло быть больше голосов и что именно она победительница?

Ну, как с чего?.. С того, что она в двух этапах лидировала...


 
ЛилитДата: Четверг, 02.05.2013, 15:49 | Сообщение # 2997
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Ага, общается... А на отдых ездит без него... С чужим ребенком.

А ты уверена, что мать Михиного сына хотела бы этого?.. Чтобы он отдыхал с новой семьёй своего папашки?.. Да и Терёха вряд ли тусит там на свои кровные, а Бородулька, ты считаешь, должна ещё обеспечивать и сына своего бойфренда?.. Впрочем, утверждать не берусь, как там и что...

Цитата (Мы_из_джаза)
Какие б сценарии не придумывались, все равно - неинтересно!

Неинтересно, потому что кроме сценарных замутов больше и нет ничего...

Цитата (Мы_из_джаза)
Выкопала на оффе позавчерашнее высказывание Мастерко.

olol1 olol1 olol1 Ой, мляяя, как жеш там всё плохо с головой... С Собчак себя сравнила, дерёвня...


 
ЛилитДата: Четверг, 02.05.2013, 16:16 | Сообщение # 2998
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Я вообще не знала никакого Тэкилу пока он на ДД не спел (если это можно так назвать)... Это разве певец? Так...

Потому и не побрезговал притащиться на дурку... Это вообще в духе этого Тыкилы, примазаться к чьей-то популярности... С кем парень ток не пел уже... И с Кочетковой, и с Лоей, и с Дайнеко... Последней в его "послужном списке" была Лена Катина - бывшая "Тату"... Я так понимаю, у чувачка есть деньжата, вот он и проплачивает дуэты с боль-менее известными девицами... Пиарится и надо сказать небезуспешно, при том, что таланта там нет...

Цитата (Мы_из_джаза)
Стим - талантливый парень! но он живет своей жизнью... Особой, творческой... А то была просто дружеская поддержка!

Хммм... Ты считаешь, что в клипах Нельку он снимал тож потому, что поддерживал её по-дружески?;-))) Не, такой момент тоже, наверняка, присутствует, но всё-таки я бы не обольщалась, на сей счёт...

Цитата (Мы_из_джаза)
А Бузик... Ну понятно, что протеже чья-то... Непонятно только, чего ее так открыто гнобили на дурке?

Дык без этого зритель бы не проникся к ней так сильно...

Цитата (Мила)
Дата: Среда, Вчера, 18:45 | Сообщение # 2939

Хто-б сомневался, что Дане Лерка нужна ток для "темы"...


 
ЛилитДата: Четверг, 02.05.2013, 16:34 | Сообщение # 2999
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Лечь в психиатрическую клинику.

orj2 Точно!

Цитата (Мы_из_джаза)
А я сегодня увидела клип в память о нашем друге... Вот:

Хороший очень...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 02.05.2013, 16:59 | Сообщение # 3000
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Только вот обещать это ещё не значит выполнить... Как бы его с носом не оставили;-)))

Скорее всего с носом и оставят... Если даже на первый этап Батла не взяли. Хотя... По мне так и Павел Воля ничем не лучше, а вот ведь... без фиги в кармане не подойдешь. Вроде и в КВН-ах не светился, откуда его только вытащили, из каких аналов?
Цитата (Лилит)
Ну, как с чего?.. С того, что она в двух этапах лидировала...

А в этапах она с чего лидировала? Почему никто не задавался ЭТИМ вопросом? Меня, к примеру, и лидерство Алианы удивляет... Совершенно на ровном месте (вернее, ясно, что там не все чисто, но внешне ничего не видать).
Цитата (Лилит)
А ты уверена, что мать Михиного сына хотела бы этого?.. Чтобы он отдыхал с новой семьёй своего папашки?.. Да и Терёха вряд ли тусит там на свои кровные, а Бородулька, ты считаешь, должна ещё обеспечивать и сына своего бойфренда?..

Да понятно, что папаша за деньги Бороды отдыхает... И понятно, что мать бы в жизни сына с ним и его подругой не отпустила... Но ребенок-то этого не понимает. Для него - папа поехал отдыхать (причем в очередной раз)! Может он и просил: "Возьми меня с собой!", а тот говорил, что в следующий раз... А следующий раз аккурат через три месяца наступает... Мама-то с ним тоже не ездит. Вот он и думает, что папа чужую тетю возит, а его нет...
Цитата (Лилит)
Пиарится и надо сказать небезуспешно, при том, что таланта там нет...

Так там и внешности особой нет... Просто какое-то худощавое, косящее недоразумение... Но при деньгах!


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz