Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 01:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Жизнь продолжается,несмотря ни на что!
Мы_из_джазаДата: Четверг, 02.05.2013, 02:57 | Сообщение # 2971
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 02.05.2013, 09:38 | Сообщение # 2972
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!! jrec zti
Кто-то балдеет, а кому-то трудится приходится udiv2


 
МилаДата: Четверг, 02.05.2013, 09:44 | Сообщение # 2973
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Евгений Кузин: «Если бы Рита не забеременела, я бы не женился!»

В минувшие выходные Краснодар посетил один из самых привлекательных мужчин телеканала ТНТ и реалити-шоу «Дом-2» - Евгений Кузин. Молодой человек прибыл в столицу Кубани, чтобы отобрать новых участников для телепроекта. И заодно заглянул в редакцию «Комсомолки», чтобы поведать журналистам о своей жизни и пообщаться с фанатами через интернет-трансляцию на сайте газеты.
- Вы задумываетесь о своем будущем после "Дома-2"? - полюбопытствовали зрители.
- Конечно, у меня же ребенок, его на ноги надо ставить. Я не имею права не думать об этом! Ему нужна квартира, машина, образование - все то, чего не было у меня. Ну, образование, конечно было, машину сам себе купил в 25 лет. У нас семья простая, поэтому в золоте мы не купались. Сейчас хочу работать телеведущим. И я буду им работать!
Думаю, мне больше подойдет развлекательная телепрограмма - не люблю новости, негативную информацию, криминал. Я морально не готов рассказывать о бабушках, у которых прорвало канализацию. Я - за позитив, вижу себя в развлекательной программе, в своей, причем. Вы еще обо мне услышите, скорее всего, на ТНТ (обнимается с логотипом телекомпании).
- Сколько вы получаете за участие в "Доме-2"? - спросили журналисты.
- Мы не получаем зарплату, все ребята работают. Я вот корпоративы веду. Мне хватает на жизнь, никто не голодает, нам же еду привозят. Крыша над головой есть, пища есть, женщины красивые присутствуют, что еще нужно?
- Сколько стоит корпоратив с Евгением Кузиным?
- Ночной клуб - 60 тысяч, свадьба - 120 тысяч рублей. Заказы есть, тьфу-тьфу-тьфу!- отстучался по голове и по крышке стола герой телепроекта.
Новый, спокойный Кузин
Журналисты спросили у Евгения о его увлечениях вне проекта.
- Я предпочитаю отдыхать тихо, мне нравится рыбалка. В Подмосковье есть одно местечко, мы там с друзьями собираемся, рыбачим, варим уху. Знаете, я перестал ходить в ночные клубы, там громкая музыка, мне это не нравится. Я провожу время в тихих ресторанчиках с живым аккомпанементом. Моя усталость связана с тем, что я с 18 лет проработал в клубах, эта суета мне уже так надоела!
- На что предпочитаете ловить рыбу? - подхватили журналисты.
- На все. У меня чисто спортивный интерес, я отпускаю добычу, никогда домой не приношу, пусть живет! И червей мне жалко, я всегда думаю, если б нас, людей так на крючок сажали. Горы, природа, спокойствие и близкие по духу люди - вот все, что мне надо. Но у меня таких, увы, нет и никогда не было. Я кот, который гуляет сам по себе. Не могу приобрести друзей, возможно, боюсь предательства. Но семью хочу, хочу дочку, назову ее София. Кузина София Евгеньевна – по-моему, звучит потрясающе!
- Если бы у вас появилась возможность построить свой дом, то каким бы он был? - поинтересовались посетители сайта.
- Одноэтажный, светло-коричневый. Было бы много зелени во дворе, обязательно баня, мангал, внутри - большая кухня-столовая, гостиная, настоящий кинотеатр, с огромным экраном, кальянная, завешанная коврами. Тахта бы стояла, на нее падал бы тусклый красный свет. Спальню хочу классическую - постельных тонов. И окно будет во всю стену, а за ним вид на море.
- В вашей жизни есть место, куда вы уходите уединиться? - спросили поклонники Евгения.
- Да, есть. В Москве. Чистые пруды называются, там застенчивые ивы еще стоят (смеется). Нет у меня таких мест, я на самом деле очень коммуникабельный и везде чувствую себя "в своей тарелке".
- Какую кухню предпочитаете? - полюбопытствовали акулы пера.
- Люблю рыбу, в любом приготовлении; жаренную, пареную, уху и копченую. Больше всего люблю карпа. Не люблю семгу, наверное, как и все, потому что уже переели. Если говорить о кухнях, то я предпочитаю итальянскую. Пасты, пиццу, я в восторге от супа из морепродуктов. Ну, знаете, это еще смотря, как его приготовить.
- А есть ли ограничения в еде? - не унимались журналисты.
- Да что вы, я же такой худой! Я так хочу поправиться, даже дрожжи купил себе. У меня 186 см рост, а вешу - 72 килограмма. Сейчас набрал вес, стал ходить в тренажерный зал. Зато у меня ноги ровные и уши нормальные! Меня отец в детстве называл орех, потому что самая выразительная часть тела голова.

Евгений Кузин и его бывшая жена Маргарита Агибалова
Фото: Архив "КП"
Любовь и женщины - больная тема
- Расскажите, как складываются ваши отношения с Ксенией Бородиной? - подвели к теме любви журналисты.
- Нормально, мы с ней дружим. Общаемся, как коллеги и все. Тема женщин для меня больная. Никак не встречу свою единственную. Если говорить откровенно, то если бы Рита не забеременела, свадьба бы не состоялась. Она очень хорошая, красивая девушка, но не мое. Я привык быть один и мне сложно доверять людям, открываться, легче прятаться за маской перфоманса и безудержного веселья. А у Маргариты сейчас уже своя семья и все хорошо.
- Является разница в материальном достатке ощутимой проблемой при построении отношений? - спросила фанатка Евгения.
- Конечно, но дело тут не в людях, а во времени, в котором мы живем. Оно способствует укреплению отношений, люди проверяются в быту. Когда девушка начинает хотеть шубу, сковородку, ногти, а ты думаешь: зачем тебе это все. Мне попадались меркантильные женщины. Кто именно - говорить не буду, но после них остается неприятный осадок. Когда ты понимаешь, что все ради подарков, их хочется забрать назад.
- Можно ли вас назвать сентиментальным человеком? - спросили читатели.
- Да, очень! Недавно на фильме «Легенда №17» я плакал два раза. Вообще считаю, что это полезно, пуская слезу, вы избавляетесь от скопившегося негатива. На людях, конечно, не буду раскисать, а так наедине с собой могу. В последнее время я люблю погрустить: беру бутылочку вина, сажусь дома, смотрю фильм или слушаю музыку, в моих наушниках чаще всего играет русский рок.
- Расскажите, как дела у Мити, - попросили зрители.
- Ой, у Митьки все хорошо, привезу его на лето в Новороссийск к бабушке с дедушкой. Он сейчас ходит в садик, у нас все спокойно. Детей до пяти лет я называю «божьи человечки», потому что в таком возрасте они без греха. Я заметил, что дети стали очень жестокие. Одно время жил в Москве с сыном, мы выходили во двор, и там была малышня пяти-шести лет. И они очень жестокие, но мне кажется, все зависит от родителей. Митька сверстников своих лупит, а по отношению к животным и растениям я ему запрещаю проявлять агрессию. Это нужно с детства прививать. Он у меня потрясающий, очень красивый, есть в кого - папа хорошенький и мама красивая.
- Что нужно сделать девушке, чтобы вам понравиться? - задали вопрос, волнующий множество женских сердец страны.
- Думать не только о своей красоте, быть образованной, порядочной, хозяйственной. Вообще, сейчас этот вопрос не актуален, я открыт для девушек, но на мое сердце претендовать не стоит. Если брать только внешние данные, то мне нравятся маленькие брюнетки с пышными формами, «айренбишная» фигура это называется. Привлекают милые женщины, не люблю пустых высоких блондинок. Они, как куклы, толку никакого.
Моей будущей жене можно позавидовать, я отличный человек, только характер скверный. Одним словом, брильянт, ищу ломбард!
После интервью немного взгрустнувший Евгений отправился на кастинг проекта «Дом-2» отбирать новых участников для шоу и вечером улетел обратно в Москву.



 
МилаДата: Четверг, 02.05.2013, 10:02 | Сообщение # 2974
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Чудесного дня!



 
МилаДата: Четверг, 02.05.2013, 10:11 | Сообщение # 2975
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 02.05.2013, 11:06 | Сообщение # 2976
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
В минувшие выходные Краснодар посетил один из самых привлекательных мужчин телеканала ТНТ и реалити-шоу «Дом-2» - Евгений Кузин.

Какое позитивное начало у статьи! orj2 Мне до этого и в голову не приходило, что Кузю можно считать привлекательным в принципе, а тут еще, оказывается, что он даже в рамках ТНТ является таковым... Жесть! Кто ж там на ТНТ обитает, если про такого как Кузя можно сказать "привлекательный"? По мне он вообще на мужика мало похож... особенно по поведению. Единственно, что в нем умиляло - отцовские чувства...
Но статью довольно лайтово в его отношении изложили... Этакий вполне довольный жизнью, но страдающий и непонятый Чарльз Гарольд...
Цитата (Мила)
Сообщение # 2975

Мила, огромное спасибо за песню!!! poc1 Наконец-то узнала, кто ее исполняет. А то у нас "Ляписы" ее перепели, а про оригинал я ничего не знала. На радио, которое я слушаю, не объявляют исполнителей.
Дома в закладки себе поставлю))))))


 
МилаДата: Четверг, 02.05.2013, 11:20 | Сообщение # 2977
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
, что в нем умиляло - отцовские чувства..


Правильнее сказать - хорошо изображал отцовские чувства.Вот что поражает - хвалится,что повезет сына в Новороссийск.А че хвалиться? одители будут с Митей,а он сам опять будет играть на шове.Папаша... negat

Цитата (Мы_из_джаза)
Наконец-то узнала, кто ее исполняет


Так вроде я когда-то ее уже выкладывала? unkn


 
МилаДата: Четверг, 02.05.2013, 11:22 | Сообщение # 2978
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
А я сегодня увидела клип в память о нашем друге... Вот:


Лена,спасибо!


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 02.05.2013, 11:22 | Сообщение # 2979
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Так вроде я когда-то ее уже выкладывала?

Может пропустила...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 02.05.2013, 11:24 | Сообщение # 2980
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Вот что поражает - хвалится,что повезет сына в Новороссийск.А че хвалиться? одители будут с Митей,а он сам опять будет играть на шове.

Ну он считает, что его его вклад в воспитание ребенка... Может когда сын подрастет ему захочется больше времени с ним проводить? Счас же видишь, он доченьку уже хочет... Интересно, а про маму этой доченьки он не думает?


 
МилаДата: Четверг, 02.05.2013, 11:26 | Сообщение # 2981
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 02.05.2013, 11:31 | Сообщение # 2982
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 02.05.2013, 11:32 | Сообщение # 2983
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 02.05.2013, 11:34 | Сообщение # 2984
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
. Может когда сын подрастет ему захочется больше времени с ним проводить?


Там вопрос уже по-другому будет стоять-а захочется ли сыну проводить с таким папашей больше времени?Со временем Митя будет все больше отдаляться,если Кузин не будет стремиться почаще видеть сына. ooox1


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 02.05.2013, 11:37 | Сообщение # 2985
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 2981

Не в защиту Труля, но с чего кто-то взял, что за Мастерко в принципе могло быть больше голосов и что именно она победительница? Мне просто интересно.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz