Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 23:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Жизнь продолжается,несмотря ни на что!
МилаДата: Пятница, 19.04.2013, 22:44 | Сообщение # 2041
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Женя: "После того, как ты на меня руку и ногу поднял, я тебя не уважаю после этого. Свою женщину пинать, блин. Я ж тебя не сильно кулаком"
Антон: "Я тебе не говорю, что я правильно сделал"
Женя: "Мммммм...как жаль, надо за это прощать"
Антон: "А зачем ты меня по лицу бьешь? Скажи мне! Ты, ты провоцируешь, бьешь меня по лицу!"
Женя: "Я провоцирую или ты кулаками машешь перед моим лицом?"
Антон: "Я тебе слово плохое сказал или что?"
Женя: "Задрал кулаком махать перед лицом!"
Антон: "Ну, когда ты говоришь мне: "Вали отсюда! Это там обсуждай" Я тебе ничего плохого не сказал"
Женя: "Нафиг я за тебя замуж вышла!"
Антон: "Почему ты так говоришь?"
Женя: "Потому что...Я всегда думала, что у меня другой муж будет, который не будет руку поднимать, интеллигентный"
Антон: "Я тоже думал, что у меня будет другая жена, никогда не будет нервничать и как психическая провоцировать на что-то"
Женя: "Отстань"
Антон: "Никогда не думал, что будет такая жена, а ты, если не думала, что будет такой муж, которого ты бьешь в лицо, а этот все будет хавать"
Женя: "Да?! Который будет кулаком постоянно замахиваться на меня это норма??"
Антон: "Что значит замахиваться? Я не могу, когда ты провоцируешь!"
Женя: "Вот так делать! Вот так!"
Антон: "Я не над твоим лицом! Я вот стою и сверху"
Женя: "Дааа?! Сверху ты кулаком замахиваешься?? Я тебе не собака какая-то замахиваться на меня!!!!"
Антон: "А я тебе пес какой-то что ли? Чтобы ты так вела себя?"
Женя: "А я замахивалась на тебя? Когда ты в очередной раз даешь мне, суешь мне в лицо свой кулак вонючий! Засунь себе в жопу его, свой вонючий кулак!"
Антон: "Вот и засуну..."
Женя: "Я уже не удивляюсь, блин!"


Высокие....высокие отношения.... 1crazz


 
МилаДата: Пятница, 19.04.2013, 22:49 | Сообщение # 2042
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Женя Гусева счастлива! Антон опять будет спать на коврике…

Нет, не интриги Пушка и Малыша делают шоу на проекте и не странные отношения Кати Токаревой с Юрой, а разборки в семействе Гусевых. Вот где настоящее пособие для жен, как нельзя делать. Женя очень хочет, чтобы Антон, как и раньше, смотрел с восторгом, целовал ей ручки и спал на коврике в ногах. Этакая ручная собачонка, только говорящая. Потому что кто-то же должен говорить Женечке, какая она прекрасная, умная и совершенная?! А Антон хочет показать всем, и Жене в том числе, что он может быть не только влюбленным юнцом, но и настоящим мужиком. Но неразумная жена не дает бедняге такой возможности. Более того, она ежедневно «подпиливает» его, намеренно злит и выводит на вспышки гнева, чтобы вернуть любимого в исходное положение, т.е. на коврик.
Думаю, с такими темпами, как вчера, мечта Жени скоро сбудется. Не знаю, как с восторгами и целованием ручек, но коврик практически гарантирован. Только не рядом, а где-то там… в другом доме… в ногах у другой красотки. И ведь прав будет Антоша! Человек не может все время быть виноватым. Тем более мужчина. Нельзя постоянно делать из мужа покорного слугу, если не хочешь повесить себе на шею обузу. А Антон, судя по всему, обузой быть не хочет. Он хочет стать мужиком-победителем. Так почему бы Жене не дать ему такой возможности? Пусть парнишка учится! Пусть становится главой семьи! Тогда и мечта Жени о богатеньком мужчинке со временем сбудется. Олигархом может стать сильный мужчина, а не ручная собачка, готовая лизать ножки хозяйке.
Вы слышали, как вчера Женя говорила: «Я хотела, чтобы ты сказал… Я хотела, чтобы ты сказал…» Хозяйка шпица воспитывает своего щенка, а не любящая жена разбирает конфликт! А Антон хочет именно разобраться, а не победить. Помните, он спросил, хочет ли Женя быть с ним? Ответила бы она «да», тогда был бы шанс обсудить все спокойно. Но Женя не хочет терять позицию «хозяйки положения» и конкретного ответа не дает. «Хочу, но не с таким, как сейчас!» - это означает: поклонись, тогда поговорим! Ну не глупость ли?!
А еще хотелось бы заявить протест от имени…. скажем, "общества защиты семьи и брака". Долой Бузову!!! Она своими замечаниями и «наставлениями» разрушает семьи, а не скрепляет их. Надо уметь разбирать проблемы, а не включать свое бабское восприятие брака, не продолжать прогибать мужчину и не выпячивать себя.

P.S. Показательна в этом смысле пара Пынзарей. Даша смогла подвинуться слегка за мужа, а Сережа добровольно надел титул «подкаблучника». В результате выиграли оба!


 
МилаДата: Пятница, 19.04.2013, 22:53 | Сообщение # 2043
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


А вы заметили,что Кузина стало очень мало в эфирах? Как вы думаете,почему? unkn


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 19.04.2013, 23:02 | Сообщение # 2044
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!
Цитата (Мила)
Сообщение # 2022

Я вот не понимаю, Сичкарю не верят, а тому же Дане - да? Он ведь тоже тока-тока Мастерко в любви признавался, а только на горизонте кто-то замаячил, тут же слился и заселился с другой. Хотя... та другая по крайней мере гораздо красивее и вообще не такая противная.
Цитата (Мила)
Сообщение # 2023

Ну... интересно, конечно как Гажики сынулю назовут, но не настолько же, чтоб прямо так это анонсировать. А вот по поводу того, что жить они в ПП будут у меня большие сомнения... Может лучше все-таки самим?
Цитата (Мила)
Ну,значиЦЦо,нескоро ИСЧе она свалит с дуркки...

Нос у Мастерко и впрямь подкачал... Только Бушино вон тоже нос сделала и что? Как была страшок, так и осталась...


 
МилаДата: Суббота, 20.04.2013, 00:16 | Сообщение # 2045
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Александр Странник в своей группе.



 
МилаДата: Суббота, 20.04.2013, 00:22 | Сообщение # 2046
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
. Может лучше все-таки самим?


Может и лучше,конечно,вот только знаешь ли,маленький ребенок,траты будут большие,и квартиру снимать в Москве-это очень сильно ударит по бюджету.Да и вообще,думаю,что им самим видне,где и с кем им жить.ИМХО!

Цитата (Мы_из_джаза)
чтоб прямо так это анонсировать


Гажик не анонсировал это.Просто очень многие спрашивают про ия,вот он сразу всем и ответил.

Цитата (Мы_из_джаза)
Он ведь тоже тока-тока Мастерко в любви признавался


Ой,ну вот я не знаю,по-моему,никто и не верил в его симпатию к Лерке.Да и сама Лерка вроде малость поумнела и не верит ни в симпатию Сичкаря,ни в симпатию Дани.И правильно делает,потому как оьоим она по-барабану orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 20.04.2013, 00:23 | Сообщение # 2047
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 2041

Разговор двух любящих сердец! orj2
Цитата (Мила)
Высокие....высокие отношения....

Да какие отношения? Им наоборот нужно поменьше друг с другом находиться, благо ребенок позволяет...


 
МилаДата: Суббота, 20.04.2013, 00:24 | Сообщение # 2048
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Нос у Мастерко и впрямь подкачал..


Вот мне кажется,что даже внешность Мастерко воспринималась бы по-другому,не будь она такой противной хабалкой.Она и впрямь похожа на поросенка,да еще и не следит за собой!



 
МилаДата: Суббота, 20.04.2013, 00:25 | Сообщение # 2049
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Да какие отношения?


Это из "Покровских ворот".Стеб такой. orj2


 
МилаДата: Суббота, 20.04.2013, 00:35 | Сообщение # 2050
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Юмор зрителей.



 
ЛилитДата: Суббота, 20.04.2013, 00:41 | Сообщение # 2051
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Ночки всем! zprs zti poc1 poc1 poc1


 
ЛилитДата: Суббота, 20.04.2013, 00:45 | Сообщение # 2052
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Она и впрямь похожа на поросенка,да еще и не следит за собой!

olol1 olol1 olol1 Какая офигенная гифка! Вылитая Мастерко;-)))

Цитата (Мила)
Вот мне кажется,что даже внешность Мастерко воспринималась бы по-другому,не будь она такой противной хабалкой.

Конечно, по-другому...


 
МилаДата: Суббота, 20.04.2013, 00:45 | Сообщение # 2053
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Ночки всем!


Ночки, Диныч! poc1
Зачетный котяра! ojoh1


 
ЛилитДата: Суббота, 20.04.2013, 00:47 | Сообщение # 2054
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Ночки, Диныч!

Мила! poc1 poc1 poc1


 
МилаДата: Суббота, 20.04.2013, 00:48 | Сообщение # 2055
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Я сегодня хоть повселилась,послушав Кузина.Как он про фильм о Харламове рассказыва...Как он говорил о настоящих муСЧинах,доказывая Мастерко,какой Сичкар плохой.Боже мой,ну кто бы говорил-никчемный человечишка,ничего из себя не представляющий!

 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz