Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 11:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Жизнь продолжается,несмотря ни на что!
МилаДата: Понедельник, 22.04.2013, 01:20 | Сообщение # 2221
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
, выступление Мастерко было почти шедевральным.


Ну,я не знаю,что там было шедевралного,конечно..Возможно,так бы и было,если бы коллекцию представлял другой чел.Но Мастерко-это,все-таки,такой колхозище,кошмар! Хотя,нет,почему я унижаю деревенских девушек? unkn Сейчас там такие есть девушки,что фору дадут городским.Мастерко-это нечто,мало похожее вообще на девушку.ВЫот противная она,правда,такая у нее внешность отталкивающая!Да еще и хабальство ее...
А когда она пытается строить из себя этакую роковуху,вообще смех разбирает! Лучше бы она этого не делала. orj2
И платье сегодняшнее на ней-а-ля Кадышева...Умора,да и только.


 
ЛилитДата: Понедельник, 22.04.2013, 01:37 | Сообщение # 2222
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Дата: Воскресенье, Вчера, 11:04 | Сообщение # 2180

Оспидя, даунша... Товарка Мартышки по группе ещё боль-менее, а эта ж дура дурой... Хи-хи-хи, ха-ха-ха и парочка невнятных реплик, вот и весь её вклад в беседу... А ломалась то... Фэйспалмище...

Цитата (Мила)
Вот так вот...Ни больше,ни меньше.

Бедная Мастерко(((( У неё и так головка совсем бо-бо, а тут ещё рехнутые фанаты подливают масла в огонь... Чую, с дурки домовской ей прямиком дорога в дурку уже настоящую... Туда, в компанию к себе подобным... К Монро, Дитрих, Наполеонам...

Цитата (Мы_из_джаза)
Я тащусь от этих тупых передачек... Уже само начало "К нам НАКОНЕЦ-ТО приехала группа Монако" говорит о многом.

Что тупого в этой передаче?.. Это просто стол заказов, где люди поздравляют кого-то, передают приветы, а ведущие выполняют музыкальные заявки... Без претензий на что-то большее.. Бывает, приглашают гостей... А вот гости да, попадаются разные... Ну, с "Монакой" не повезло... Оказались глупыми курицами, шо поделать...

Цитата (Мы_из_джаза)
Правда Марта выглядела поприличнее (скромнее и не такая развязанная).

olol1 olol1 olol1 Лучше бы осталась дома вместе со своей скромностью;-)))

Цитата (Мила)
Да,кстати,Лерку УЖЕ начали подозревать в лесби...

А чё это людей торкнуло?.. Повод какой Лерка дала, штоль?..


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 22.04.2013, 01:45 | Сообщение # 2223
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ПРИВЕТ!!! poc1
Цитата (Мила)
Сообщение # 2206

А мне кажется, что не только Трулю малыш по барабану, но и Тоше... Кстати, Даниэль именно на него и смотрел, а вовсе не на "мамочку"...
Цитата (Мила)
Сообщение # 2210

Я тоже сегодня посмеялась... Миллион долларов и проект ДД... Как-то не вяжется. Либо у подруги супер-зависимость от телека, либо она как принц Флоризель таким образом "со скукой борется".


 
МилаДата: Понедельник, 22.04.2013, 01:46 | Сообщение # 2224
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Повод какой Лерка дала, штоль?..


Дык это все из-за похода в стрипы разные.Седня Буз Лерке показывала фото,гдн Лерка стоит рядом с голой стриптизершой и сотрит на нее.Вот бузиха и спрашила Лерку-как ты считаешь,как отреагируют твои поклонники? orj2 Глупость,конечно,но уже отреагировали... oxuxu


 
МилаДата: Понедельник, 22.04.2013, 01:50 | Сообщение # 2225
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Как-то не вяжется.


Стухла Марфкута,все! Она думала,что так и будет ходить и всем приказы отдавать? Ага,вот щаЗЗЗ,и ее уже потихоньку клоун гнобить стал!А она что думала? Варьку и других он гнобит,а ее не тронет?Не тут-то было! dia1
А вообще,конечно,это за что Кузину такие привелегии?Что-то я не пойму... unkn


 
МилаДата: Понедельник, 22.04.2013, 01:50 | Сообщение # 2226
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
К Монро, Дитрих, Наполеонам...


olol1 olol1 olol1


 
ЛилитДата: Понедельник, 22.04.2013, 01:54 | Сообщение # 2227
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Дата: Воскресенье, Вчера, 18:03 | Сообщение # 2192

Цитата (Мы_из_джаза)
Могу сказать, что по сравнению с Алианой, выступление Мастерко было почти шедевральным. Ничего особенного, но хоть какой-то сюжет и логика. Да и причесали ее прилично...

Нуууу... Было чуть-чуть побойчее... Но меня настолько бесят манеры Мастерко, что уж лучше невнятная Алиана, чем чувырло это... Я вот не поняла, что с Токаревой случилось?.. Шла вроде палку проглотила...

Цитата (Мила)
Конфликт Пригожина и Собчак.

Хоть и не люблю Валерию, но здесь я на её стороне... Человек хоть петь умеет, а эта бездарность только на вечном троллинге и выезжает... Задолбала... У меня уже аллергия на Собчачку... Всё чё-то пыжится, выёпывается...


 
МилаДата: Понедельник, 22.04.2013, 01:56 | Сообщение # 2228
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Хоть и не люблю Валерию,


А я Пригожина терпеть не могу! Такой он товарищ скандальный... negat


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 22.04.2013, 01:57 | Сообщение # 2229
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 2211

Я в шоке... Трулю пора уже понять, что чем больше на на проекте, тем хуже за нее будут голосовать. Вернее, ее поклонники так и будут выкладывать последние деньги (лучше б непосредственно на счет ей перевели, там было б куда больше чем 15 тыщ долларов), но Мастерко - "новое лицо", ежели за нее уже начали голосить активно, то никакие фаны соперников ничего не сделают... Тем более, что такой расклад видимо устраивает оргов.
Цитата (Мила)
По-моему,уже нет смысла выпускать Трульку,смысла нет...

А по-моему, дело в том, что Алиана вообще непонятно с какого перепуга попала в финал... Вот и разница соответствующая.
Цитата (Мила)
Думаю,нет,не вернутся.Их полностью заменили.

И я так думаю... Обратила внимание, что даже на выписке НИКОГО из нынешних участников не было... НЕТ у них там даже добрых знакомых, которых можно было б пригласить, даже кого-то одного... Лишние они там.


 
МилаДата: Понедельник, 22.04.2013, 01:59 | Сообщение # 2230
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Шла вроде палку проглотила.


Мож Юрка в сердцах уже осиновый кол в нее воткнул? 1crazz olol1
Сегодня на удивление понравилось,как Дашка высказывалась о Токарвой,я с ней согласна.Вот уж кто настоящий тролль,так это Токарева! Она э любого доведет до белого коления!Энергетический вампир она! dia1


 
ЛилитДата: Понедельник, 22.04.2013, 01:59 | Сообщение # 2231
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Седня Буз Лерке показывала фото,гдн Лерка стоит рядом с голой стриптизершой и сотрит на нее

Ааа, вона откуда надуло... Не знаю, не знаю, мож и было у неё када с девками с голодухи, но вот в равнодушии к мужикам её не обвинишь тем не менее...


 
ЛилитДата: Понедельник, 22.04.2013, 02:03 | Сообщение # 2232
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Мож Юрка в сердцах уже осиновый кол в нее воткнул?

Не думаю... Тогда она б уже того... А вот другое воткнуть Катьке неудачно могЪ... oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 22.04.2013, 02:03 | Сообщение # 2233
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
А я Пригожина терпеть не могу! Такой он товарищ скандальный...

И мне он не нравится... Может в основном из-за того, что он мне как мужчина неприятен, но факт остается фактом.
Валерия, с ним, конечно, осталась на плаву... И хиты у нее были, но! Раньше она была стильной и репертуар у нее был соответствующий. А с Пригожиным она "опустилась" - стала хорошей, качественной, но ПОПСОЙ.


 
МилаДата: Понедельник, 22.04.2013, 02:05 | Сообщение # 2234
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
неё када с девками с голодухи, но вот в равнодушии к мужикам её не обвинишь тем не менее.


Да оно и понятно,что все это бред,вопрос в другом-она мужикам,как правило,не особо нужна.Щас вот сводят ее опять с Сичкарем и что?Надолго ли? unkn


 
МилаДата: Понедельник, 22.04.2013, 02:06 | Сообщение # 2235
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Раньше она была стильной и репертуар у нее был соответствующий


ППКС!


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz