Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 09:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Жизнь продолжается,несмотря ни на что!
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 22.04.2013, 09:48 | Сообщение # 2266
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!! ojoh1
Цитата (Мила)
Сообщение # 2263

Обратила внимание, что новенькие уходят, даже не успев появится в эфире! orj2


 
МилаДата: Понедельник, 22.04.2013, 12:57 | Сообщение # 2267
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
даже не успев появится в эфире


Ну все-равно ж увидим,пусть и ненадолго А еще перезагрузку хотят делать....Кем загружать-то собираются? 1crazz


 
МилаДата: Понедельник, 22.04.2013, 12:59 | Сообщение # 2268
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 22.04.2013, 13:07 | Сообщение # 2269
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Понедельник, 22.04.2013, 13:14 | Сообщение # 2270
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Идеальная жОна и супермама! 1crazz



 
МилаДата: Понедельник, 22.04.2013, 13:22 | Сообщение # 2271
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 22.04.2013, 13:26 | Сообщение # 2272
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Новый номер журнала "СтарХит"


Ольга Гажиенко откровенно рассказала о родах и показала сына

Первое фото сына Ольги и Ильи Гажиенко. Эксклюзив
Роды длились целых девять часов, наконец измученная Ольга услышала от врачей Центра планирования семьи и репродукции: «Поздравляем, у вас мальчик!»

– Тот момент для меня как в тумане: вот врачи поднимают малыша и начинают обтирать, – делится со «СтарХитом» молодая мама. – Я пытаюсь разглядеть, какой он... И вдруг слышу его плач – и у меня сами собой начинают литься слезы. Я даже сейчас смотрю на него – и плакать хочется от счастья!

Рано утром 14 апреля, в воскресенье, Оля разбудила Илью: «Пора, чувствую, все начинается!» Он отвез ее в Центр планирования семьи и репродукции и не ушел, как планировали изначально, а был с Олей до конца.
Илья – заботливый муж, каждый день навещал Олю и сына // Фото: Личный архив семьи Гажиенко

– Он держал меня за руку, подавал воду, подшучивал: «Давай, Олюня, роди к шести вечера!» И знаете, я практически уложилась: сын появился в 18.05, – продолжает Ольга. – Илья, улучив момент, принес бутылку «Спрайта» и попросил у врачей разрешения дать мне попить.

Вес младшего Гажиенко – 3 кг 630 г, рост – 55 см. А имя папа дал ему прямо в родильной палате.

– Илья первым взял малыша на руки, внимательно на него посмотрел и сказал: «Мне кажется это Кирилл!» Так что теперь у нас Кирилл Ильич! – улыбается Ольга.

Из больницы мама и малыш выписались в субботу. Пока молодые родители не спешат показывать сына даже друзьям. Как утверждает Ольга, он – копия папы:

– Глазки, ушки и даже ресницы такие же длинные, как у Илюхи. Здорово, что сын похож на него. Но всетаки, надеюсь, от меня что-нибудь проявится, – говорит она.

Ольга в «Доме-2» – пятая мама, у всех растут мальчишки, так что «по наследству» Кириллу досталось немало детских вещей.

– Первой в «Доме-2» родила моя сестра Рита, сейчас ее Мите уже 3,5 года. Она отдала Кирюше кроватку и качели. Мы собираемся несколько месяцев пожить у моих родителей в Павловском Посаде, в их доме для нас уже обустроена комната. Илья не только поставил кроватку, но и самолично перестирал и перегладил всю детскую одежду, – говорит Ольга.

«СтарХит» поздравляет Олю и Илью и желает не останавливаться на достигнутом!



 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 22.04.2013, 13:40 | Сообщение # 2273
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Сообщение # 2260

Цитата (Мила)
Сообщение # 2262

Дина, Мила, не успела поблагодарить за позитивное начало дня!
Иногда приходится резко срываться и отключаться. Исправляюсь! Спасибо большое!!!!! poc1 poc1 poc1
Цитата (Мила)
Сообщение # 2265

Я вот еще что подумала на счет голосования. За Труля и так достаточно голосили... И на ЧГ, и на Тереме... Я имею в виду не постоянных фанов, а и просто сочувствующих. Думаю, им надоело. Хочется новых героев... Вот прослойка и переметнулась к Мастерко. Из всех представленных только она и Токарева относительно известны и в то же время не так надоели как Труль или Дуся.


 
МилаДата: Понедельник, 22.04.2013, 13:42 | Сообщение # 2274
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Два года назад...



 
МилаДата: Понедельник, 22.04.2013, 13:44 | Сообщение # 2275
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
и в то же время не так надоели


Ну не знаю,лично мне очень надоели и Мастерко и Токарева. orj2
Одно успокаивает-может "уйдут" Лерку после конкурса? ojoh1
Привет,Лена! zti poc1


 
МилаДата: Понедельник, 22.04.2013, 13:53 | Сообщение # 2276
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
И все-таки,мне непонятно,откуда взялось столько голосов за Мастерко? unkn Никогда за нее особо не голосовали.Я бы меньше удивилась,если у Токаревой такое количество голосов былоЧудны дела твои,Господи...Но я тоже рада,что опрокинули Дуську с Гуськой. orj2

 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 22.04.2013, 14:35 | Сообщение # 2277
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Кем загружать-то собираются?

Кем, кем... Старперами типа Кузина. Счас в шестой раз ГлкПку подгонят... И всех, кто согласится.
Цитата (Мила)
Сообщение # 2268

Как услышу про ярких старых участников, которых собираются пригласить для записи поздравлений, так сразу Солнце перед глазами... Самая "кочующая" бывшая участница... без нее по-моему ни одно дурковское мероприятие не обходится... Как это ее еще опять на обложку не всунули...
Цитата (Мила)
Сообщение # 2269

Первый раз увидела фото Набокова... Пока не прочла кто это, в какой-то момент приняла за Березовского... Писатель он замечательный, нобелевский лауреат, но самая известная у него "Лолита" ничего кроме отвращения не вызывает...По-моему и у Мастера должны быть грани дозволенного..
Цитата (Мила)
Идеальная жОна и супермама!

А Дуся сказала, что она уже давным давно изменилась! Вот не такая она сейчас как на этой старой фотке orj2 Она приличная мать семейства... Нравственная... Да!
Цитата (Мила)
Два года назад...

А я и не помню кто это такие... Хотя вроде смотрела тогда unkn
Цитата (Мила)
Ну не знаю,лично мне очень надоели и Мастерко и Токарева.

И мне надоели! Но если смотреть с точки зрения голосования, то они в лидерах никогда не были, может поэтому голосуют? А может это просто очередные орговские штучки...


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 22.04.2013, 16:02 | Сообщение # 2278
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Одно успокаивает-может "уйдут" Лерку после конкурса?

Такие как она служат хорошей приманкой для голосующих. Так что вполне до ЧГ могут и оставить. Хотя... вспоминаю прошлогоднюю историю со Стрункиной, которую ни за что ни про что ВДРУГ убрали в одночасье с проекта, и сомнения закрадываются. Та на тот момент была явным лидером по количеству зрительской любви. Я была уверена на 90%, что ЧГ ее будет, а ее "слили" за 2 месяца до конкурса... И не посмотрели ни на рейтинги, ни на что...
А Мастерко уже свое получила, поэтому после конкурса ее вполне и рокирнуть можно.


 
МилаДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:20 | Сообщение # 2279
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:21 | Сообщение # 2280
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ужасно,когда уходят такие молодые...



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz