Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 01:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Жизнь продолжается,несмотря ни на что!
ЛилитДата: Вторник, 23.04.2013, 06:24 | Сообщение # 2371
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 23.04.2013, 08:10 | Сообщение # 2372
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Этих хомяков без бутылки не разберешь!Что значит - Смчкар пытается молодить Леру Мастерко? udiv2 Считает ее старой,ли че ли? udiv2


 
МилаДата: Вторник, 23.04.2013, 08:14 | Сообщение # 2373
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Вторник, 23.04.2013, 08:16 | Сообщение # 2374
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Так вот какие гости будут на девитялетии проекта! 1crazz



 
МилаДата: Вторник, 23.04.2013, 08:24 | Сообщение # 2375
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline





 
МилаДата: Вторник, 23.04.2013, 08:28 | Сообщение # 2376
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Дата: Вторник, Сегодня, 06:24 | Сообщение # 2371


Обожаю! dev3 dev3 dev3 Пасиб,Динка! aaa1 poc1


 
МилаДата: Вторник, 23.04.2013, 08:37 | Сообщение # 2377
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Всем доброго утра и отличного дня! zprs zti poc1



 
МилаДата: Вторник, 23.04.2013, 08:38 | Сообщение # 2378
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 23.04.2013, 09:44 | Сообщение # 2379
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!! rukp zprs
Пролетела значицца Трулька как фанера над Парижем? orj2
Девочки, спасибо за музыку!!!! rozs


 
МилаДата: Вторник, 23.04.2013, 09:48 | Сообщение # 2380
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
ДОБРОЕ УТРО!!!!!


Привет! zprs poc1

Цитата (Мы_из_джаза)
Пролетела значицца Трулька как фанера над Парижем?


Ну так это было понятно с самого начала.Даже неинтересно. cherl


 
МилаДата: Вторник, 23.04.2013, 12:58 | Сообщение # 2381
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Майский номер / Мой малыш
Губки бантиком, бровки домиком
Евгения Феофилактова-Гусева​: «Даниэля признали самым серьезным малышом проекта».
«Мы с Антоном любители здорового образа жизни: стараемся есть полезную пищу, посещаем спортзал и Даниэля с пеленок приучаем к спорту».


Даниэль спит, как взрослый
В свои четыре месяца Даниэль с большим удовольствием пересказывает нам свои сны, эмоционально комментирует домашние события. Малыш без устали «угукает» и «агакает»: как ни крути, но свой «словарный запас» у сыночка сформировался. Хватает маму за волосы, держит бутылочку, хотя понятно - все это он делает еще неосознанно. Спит исключительно с нами, в обнимку, как взрослый (практически не просыпается), причем сынок стал полноправным хозяином нашей кровати. Все уверяли нас в том, что первые три месяца ребенок только спит и ест, а уже потом наступают бессонные ночи. В нашей семье получилось наоборот: до трех месяцев Даниэля мучили колики, поэтому он плохо спал. Сейчас малыш спокоен, что нас безмерно радует. Правда мы насторожено ждем первых зубиков и морально готовим себя к этому. Даниэля я кормлю грудным молоком. Но иногда из-за фотосессий и конкурсов приходится подкармливать его смесью. Чтобы не навредить ребенку, советую покупать одну и ту же смесь, потому что каждая усваивается по-разному, и это может доставить дискомфорт малышу.

Маленький пловец
Недавно Даниэльчик самостоятельно купался в ванной при помощи надувного круга. Первое время малыш скрещивал ручки и ножки и находился в спокойном состоянии, не понимал, что делать в воде и просто лежал. Спустя некоторое время стал плескаться - это здорово, и сейчас он с удовольствием барахтается в водичке, переворачивается, смеется. Чтобы малыш крепко спал, мы добавляем в воду отвар из ромашки или пену для ванн. Еще запускаем разные игрушки, на которые он почему-то не реагирует. Мы с Антоном любители здорового образа жизни и поэтому решили отдать Даниэля на плавание для маленьких детишек. Занятия будут проходить в морской воде под пристальным наблюдением тренера. Уже набрана группа из девяти человек. Я обязательно буду присутствовать на занятиях и контролировать процесс. Известно, что во время плавания работают все группы мышц, и для маленького ребенка это полезнее привычного массажа. Всем мамам советую, в этом нет ничего страшного, самое главное - ребенок будет здоров!

Друзья с пеленок
Наш Даниэль серьезный мальчик - улыбается только близким людям. Его даже признали самым серьезным малышом проекта. Сынок перенял от папы бровки домиком и смотрит на всех своим строгим взглядом. Глядя на Даниэля, Тема заливается смехом, умиляется, хватает его за ручку, нежится с ним, целует и обнимает - безумно трогательная картина. Я чуть не расплакалась, когда в первый раз это увидела. Уверенна, что они станут большими друзьями. Тема, как мне кажется, будет боевым парнем, а мой Даниэль вырастет более кротким и сдержанным, поэтому мальчики подружатся.

Никаких нянек
В воспитании ребенка мне будет помогать старшая сестра. Ее семья, в связи с работой мужа, переезжает жить недалеко от Поляны и несмотря на то, что мы с Антоном со всем справляемся, я позвала сестренку поддержать меня. Просто хочется больше времени проводить с мужем. Получается так, что я на стройке, а Антон в это время нянчится с Даниэлем или наоборот. Мы стали редко пересекаться в доме, потому что кто-то из нас обязательно оказывается задействован в съемке. Хочется совместно проводить досуг, но ребенка всюду с собой не возьмешь. Например, поездка в торговый центр - настоящая мука для маленького малыша. Мы лучше оставим Даниэльчика с сестрой, нежели с чужой няней.


 
МилаДата: Вторник, 23.04.2013, 13:01 | Сообщение # 2382
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Майский номер / Лицо с обложки
Алиана: «Мне нравится бороться за парней».


Юная модель Алиана Устиненко всего три месяца на проекте, но уже успела сменить несколько объектов симпатий. Девушка попыталась объяснить, почему никак не может определиться с чувствами и рассказала, чего ждет от участия в «ДОМе-2».

Друзья говорили, что моделями становятся только «падшие женщины»
С самого детства я хотела стать моделью. К счастью, внешние данные только способствовали воплощению моей мечты в реальность. В 14 лет я впервые пришла в модельное агентство. Тогда одноклассники и друзья посмеялись надо мной и сказали, что манекенщицами становятся только девушки легкого поведения. Я повелась на мнение окружающих и решила оставить это занятие. Но мое желание ходить по подиуму было насколько сильным, что пересилило все предрассудки: я решила не обращать внимания на слова приятелей и снова записалась в школу моделей. С этого и началась моя карьера. Конечно, поначалу все было не так легко: я стеснялась позировать фотографам, не могла расслабиться, побаивалась публики. Однако через пару месяцев все мои страхи быстро улетучились. Сейчас я чувствую себя на подиуме очень уверенно, но поняла, что моделинг для меня скорее хобби. В будущем я бы хотела открыть собственное дело в сфере красоты, например, иметь магазин модной одежды или сценических костюмов. Но пока это, конечно, лишь мечты.

Рустам пишет мне до сих пор
До того как стать моделью, я несколько лет занималась греко-римской борьбой. Несмотря на то, что спорт я решила оставить, все равно продолжала посещать всевозможные соревнования в качестве зрителя. Там-то я и обратила внимание на одного из спортсменов. И хотя атлет, привлекший меня, проиграл, я захотела с ним познакомиться. В тот же вечер мы с Рустамом (именно так звали молодого человека) обменялись телефонами, потом начались частые встречи, которые вскоре переросли в отношения. Рустам регулярно уезжал на сборы, а я колесила по разным странам и участвовала в показах. Парень оказался очень ревнивым, постоянно ограничивал мою свободу, мне это, конечно, не очень нравилось. А после того, как я вернулась из Италии, где проработала три месяца, мы с Рустамом разругались в пух и прах. Я больше не смогла мириться с ревностью и ограничениями с его стороны. Видимо, любви между нами так и не возникло, потому что я с легкостью пережила разрыв. Рустам до сих пор продолжает писать мне и просит вернуться. Но я не отвечаю, у меня сейчас новая жизнь в «ДОМе-2».

Мне нравится бороться за парней
Одна из моих подруг постоянно смотрит «ДОМ-2». Как-то я зашла к ней в гости и увидела один из эфиров. Тогда мне очень понравился Олег Маями, и я подумала: а почему бы не попытать счастья на телепроекте? Конечно, моей целью был не только Маями - мне хотелось какого-то всплеска эмоций, смены обстановки после закончившихся отношений. Когда я попала в «ДОМ-2», то сразу поняла, что это мое место. Мне нравится участвовать в обсуждениях, жить в коллективе. Надеюсь, что мне удастся здесь и отношения построить. Правда, определиться с симпатиями мне пока сложно. Олег Маями покинул проект почти сразу после моего прихода. После этого я пыталась строить отношения с Лешей Самсоновым, Сергеем Сичкаром и Сашей Бовшиком. Не знаю, совпадение это или нет, но за внимание каждого из этих парней я боролась не одна, а в компании соперницы. Удивительно, но как только мне удается устранить конкурентку, интерес к парню сразу же пропадает. Говорят, что такая черта часто встречается у мужчин, но, как выяснилось, и во мне она тоже есть. Возможно, молодые люди, видя мою активность, ленятся делать ответные сюрпризы, и отношения сразу же сходят на нет. Но я не отчаиваюсь и по-прежнему жду на проекте свою вторую половину.

«ДОМ-2» указывает мне на мои ошибки
На проекте я открыла себя с новой стороны. В обычной жизни я редко сама оказываю знаки внимания парням, никогда не лезу в драку с девчонками, а здесь из меня прет (слишком просторечно- прим. кор.) все то, что раньше я, возможно, просто стеснялась делать. Видимо, так на меня влияет замкнутое пространство. Оказывается, я могу быть хамоватой, люблю сплетничать. Понимаю, что все это не красит девушку, поэтому стараюсь исправляться. Я рада, что ведущие и участники указывают мне на ошибки. Родители, которые живут в Волгограде, очень волнуются за меня. Мама даже предлагала купить машину или оплатить отдых в любой стране мира, только бы я покинула проект. Но я не собираюсь сдаваться на полпути. Раз уж пришла на шоу, буду до победного пытаться построить отношения. И все-таки к советам родителей я прислушиваюсь. Мама, например, очень просила не быть в паре с Лешей Самсоновым и Сергеем Сичкаром, и эту ее просьбу я выполнила.

Выйду замуж и рожу ребенка на «ДОМе-2»
В идеале мне бы хотелось построить семью на проекте. Союзы Пынзарей и Гусевых для меня - эталон отношений, именно на таких ребят нужно равняться. Думаю, что и завести ребенка в «ДОМе-2» я тоже смогла бы. Возможно, вскоре на проект придет мой будущий супруг, и все мои мечты тогда осуществятся.

Блиц
1. Поступок, за который тебе стыдно?
Когда мне было 16 лет, я впервые пришла домой нетрезвая и упала на пороге квартиры. На следующее утро мама меня сильно ругала. За этот поступок мне до сих пор стыдно.
2. Ты хранишь подарки от бывших?
Да, храню. Самый памятный из них - дорогие часы.
3. Опиши тремя словами свой идеал.
Преданный, умный, с чувством юмора.
4. Вещь, без которой ты не можешь прожить и дня?
Мобильный телефон.
5. За что тебя в последний раз ругала мама?
За то, что я лежала в постели с Сергеем Сичкаром.
6. Твой любимый бывший участник «ДОМа-2»?
Виктория Боня.


 
МилаДата: Вторник, 23.04.2013, 13:03 | Сообщение # 2383
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Майский номер / Слово шеф-редактора
День рождения «ДОМа-2» - национальный праздник

Девять лет... «ДОМу-2» девять лет! За это время многое изменилось в стране, на телевидении, в моде, в кино - меняется все, кроме одного. Любовь телезрителей к телепроекту, где одинокие сердца ищут друг друга, не проходит. Это значит, что шоу до сих пор остается интересным, удивительным, захватывающим. Я смотрю на нашу майскую обложку, вижу новые лица и понимаю: какой бы ни была цифра на именинном торте телепроекта, его лицо всегда будет молодым. Вечно юное реалити-шоу интересует и подростков, и пенсионеров, и женатых, и незамужних - мы дарим телезрителям подлинные эмоции. Хочу обратиться ко всем новеньким ребятам, которые приходят на проект. Мальчишки и девчонки, помните о том, что вы каждый день на экране и вы чему-то учите аудиторию. Помните о том, что это место значит для миллионов телезрителей, которые вот уже девять лет включают вечером ТНТ и смотрят на вас. Сотни писем, нескончаемые звонки в редакцию говорят о том, что «ДОМ-2» для них это не просто передача, а часть жизни. Как и для меня. Благодаря проекту я нашла свое призвание и теперь занимаюсь тем, что дарит мне счастье. Многие нашли на проекте любовь, построили семьи, родили детей. За это время и жизнь наших телезрителей изменилась. Они ведь тоже искали любовь вместе с нами. «ДОМ-2» так туго вплелся в жизнь страны, что стал неотъемлемой частью ее истории. Поэтому день рождения телепроекта - это почти национальный праздник. Поздравляю любимое шоу с девятилетием. Желаю «ДОМу-2» долгих лет эфира!

Всегда ваша, Ольга Бузова


 
МилаДата: Вторник, 23.04.2013, 13:13 | Сообщение # 2384
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 23.04.2013, 13:14 | Сообщение # 2385
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz