Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 15:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Жизнь продолжается,несмотря ни на что!
Мы_из_джазаДата: Среда, 24.04.2013, 11:36 | Сообщение # 2476
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Доброе утро,Джазка!

ПРЫВЕТ!!!!! kruj opriv1 orev2 poc1


 
МилаДата: Среда, 24.04.2013, 12:50 | Сообщение # 2477
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 24.04.2013, 12:51 | Сообщение # 2478
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 24.04.2013, 12:51 | Сообщение # 2479
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 24.04.2013, 13:00 | Сообщение # 2480
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 24.04.2013, 14:07 | Сообщение # 2481
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 2477

Не, мне Мастерко не жалко! Нечего было делить шкуру неубитого медведя. К тому же, все произошедшее для ее же пользы! Она переосмыслит адекватно происходящее, забудет на время про свою звездность и с новыми силами и нужным настроем нацелится на ЧГ. А то Бузова и некоторые участники (я уж не говорю о не в меру ретивых поклонниках) оказывают ей постоянно медвежью услугу, говоря ей какая она нереальная...
Впрочем, то что вчера говорила ей на лобном Бородуля - вообще ни в какие рамки. Что-то похожее на то, когда она учила Лерку как вести себя с Самсоновым, заселив их в одну комнату. Только сейчас вместо Самсонова фигурировал Сичкарь... Зато, если раньше Бородуля давала свои ценные советы тет-тет, то сейчас прямо при всех... Представьте ситуацию, что вы сидите рядом с парнем, который вам не безразличен и с которыми есть определенные непонятки, а сердобольная соседка в лоб учит вас как нужно себя преподать, чтоб он после ночи "волшебства" вам бутерброды намазывал... Под конец и вовсе заявила, что бутерброды можно не только намазывать, но и лежать бутербродом... Короче, тьфу! И всякий раз приговаривала: "Вот я бы так сделала..." Как будто кто-то в этом сомневался... Даже хамовитая Лерка и то охренела от таких советов и совершенно законно возмутилась, что ее прям-таки навязывают Сичкарю как неликвид какой-то...
Вощим, Бузова - дурО, а Борода - даже не знаю как и сказать... наверное, озабоченная дурО.
Цитата (Мила)
Сообщение # 2478

А хто такой ваще этот Андрей Ковалев, что мы должны радоваться от его концертов? Просветите.


 
МилаДата: Среда, 24.04.2013, 14:32 | Сообщение # 2482
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Токарева Екатерина) / Бесполезные ухаживания Сергея...

Привет дорогие пользователи! У нас на проекте очень весело и это веселье создает Сергей Сичкар, который до сих пор продолжает добиваться Лериного расположения к себе! Все старания Сергея тщетны, как бы он не пытался намеками и сюрпризами ускорить её заселение с ним, Лера не преступна. Сергей на лобное принес Лере большую клетчатую сумку(видимо для её вещей), а на ней шарик с надписью Love! Лера отбросила сумку и обиделась на такие странные шутки в виде сумок. Сергей не огорчается и на следующее лобное уже принёс двойную кровать с одеялом, подушками и просил лечь с ним. Лера не одобрила и этот сюрприз, но всему виной на этот раз, оказался её проигрыш в конкурсе, Лера заявила,что считает голосование не честным. Она хотела праздника и поздравлений хотя бы от мужчины, который за ней ухаживает. Сергей смиренно согласился и будет ждать её согласие быть с ним. Ваши мнения по поводу объективности конкурса? И подскажите Сергею, как ему себя вести с Лерой и как ей быть?

Саша Скородумова и Саша Странник все время проводят вместе. Они ночуют в мужской спальне, целый день обнимаются и целуются. Но при этом заселиться в отдельную комнату не хотят. Каждый ждёт инициативу друг от друга. Саша Скородумова тянет с заселением и не доверяет Страннику она считает, что он бросит её после заселения. Откуда такая неуверенность в себе? Ведущая на лобном месте запретила ребятам ночевать вместе по мужской и женской спальне и заселила пару в отдельную комнату.

Странное поведение Жени Кузина к Марте удивляет последнее время. Этой пары фактически не существует, но они не перестают флиртовать и заигрывать друг с другом! Но несмотря на их нормальное общение Женя зачем то предлагает Марту на время Александру Страннику, пока он будет отсутствовать в отпуске у себя дома. По словам Жени он видит их притяжение с обеих сторон друг к другу.

У нас с Юрой всё нормально! После однодневного прихода Ани Якуниной, мы помирились и Юра подарил мне новый чехол на планшет, который мне очень не понравился и показался дорогим для такого невзрачного серого подарка. Я не люблю, когда без меня выбирают такие вещи. Юра пришёл в ярость и сказал, что больше покупать ничего мне не будет, но мы вышли из ситуации и на следующий день поменяли на дешевле и красивее. Юра на данный момент ищет себе работу, так что, если есть предложения пишите!

И ещё одна радостная новость для антифанатов и плохая для фанатов Ирины Александровны! Хочу кого то огорчить, а кого то обрадовать. Ирина Александровна забрала все свои вещи с проекта и покинула его на время декретного отпуска Оли и Ильи Гажиенко! Так что 3 месяца, мы не будет лицезреть её, но а как будет дальше покажет время!

Так же поздравляю Евгеню Гусеву-Феофилактову с победой в конкурсе "Мисс воздушное очарование"! Желаю ей и Антону провести отлично время в Италии! Купить интересные и красивые вещи!


Вот славате,что овцевод НЕ преступна! А то вдруг бы оказалась преступной? 1crazz Такую бредятину пишет Токарева,мама дорогая...


 
МилаДата: Среда, 24.04.2013, 14:34 | Сообщение # 2483
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Оксана Ряска.




 
МилаДата: Среда, 24.04.2013, 14:41 | Сообщение # 2484
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
вообще ни в какие рамки.


Ни в какие рамки то,что порой говорит сама Мастерко! Ниче,потерпит.Ты вспомни,как эта овцеводша других унижает.Так что,ей действительно -на пользу.
А в постель к Сичкарю она пока не прыгнула лишь потому,что знает-нет у него к ничего. negat


 
МилаДата: Среда, 24.04.2013, 14:44 | Сообщение # 2485
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
А хто такой ваще этот Андрей Ковалев, что мы должны радоваться от его концертов?


Ну,тебя-то лично никто не просит радоваться. orj2



Андре́й Арка́дьевич Ковалёв (7 июня 1957) — российский бизнесмен и общественный деятель. Владелец группы компаний «Экоофис»[1][2], певец, автор песен, радио- и телеведущий, лидер группы «Пилигрим», музыкальный продюсер, организатор рок-фестивалей.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 24.04.2013, 14:49 | Сообщение # 2486
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 2482

Мне понравилось про то, что ИА три месяца в эфире не появится.
А вот зачем спрашивать про то, считаем ли мы голосование честным, я так и не поняла? unkn
Сколько идут эти голосилки, столько и говорят, что они - сплошное надувательство! Захотелось ВДРУГ со зрителями позаигрывать?


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 24.04.2013, 14:54 | Сообщение # 2487
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Андре́й Арка́дьевич Ковалёв (7 июня 1957) — российский бизнесмен и общественный деятель. Владелец группы компаний «Экоофис»[1][2], певец, автор песен, радио- и телеведущий, лидер группы «Пилигрим», музыкальный продюсер, организатор рок-фестивалей.

Не знаю такого! Бизнесменов и общественных деятелей много (я сама могу себя назвать общественным деятелем), про компании Экофис впервые слышу, передачи, что он вел, я не смотрела, Пилигримов не слушала....
Короче, послужной список немалый, а по факту - НИЧЕГО!


 
МилаДата: Среда, 24.04.2013, 14:56 | Сообщение # 2488
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
по факту - НИЧЕГО!


В смысле? udiv2 Если ты его не знаешь,это ж не значит,что человек ничего из себя не представляет? unkn


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 24.04.2013, 14:56 | Сообщение # 2489
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
А в постель к Сичкарю она пока не прыгнула лишь потому,что знает-нет у него к ничего.

Счас она в печали будет...Может опять домой свалит, теперь уже послеконкурсную депрессию лечить?


 
МилаДата: Среда, 24.04.2013, 14:58 | Сообщение # 2490
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Мне понравилось про то, что ИА три месяца в эфире не появится.


Можно подумать,что ты этого не знала,че за бред?
Лично я бы больше обрадовалась,если Токарева свалила куда-нибудь,лучше навсегда! olol1


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz