Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 10:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Жизнь продолжается,несмотря ни на что!
ЛилитДата: Вторник, 30.04.2013, 06:20 | Сообщение # 2851
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброе утро! Удачного всем дня и хорошего настроения!




Сообщение отредактировал Лилит - Вторник, 30.04.2013, 06:21
 
ЛилитДата: Вторник, 30.04.2013, 06:23 | Сообщение # 2852
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 30.04.2013, 08:37 | Сообщение # 2853
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Хорошего дня! rozs jrec poc1



 
МилаДата: Вторник, 30.04.2013, 09:01 | Сообщение # 2854
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 30.04.2013, 10:07 | Сообщение # 2855
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Александра Скородумова) / Не хочу спешить!!!!!!
Привет! Страннику не терпится заехать со мной в комнату с балдахином и перейти, как он утверждает к полноценным отношениям. Я считаю, что ещё не пришло время, нам некуда спешить, мы можем лучше узнать друг друга. Я считаю, что ещё рано под балдахин. Я его, конечно понимаю, понимаю, что ему не терпится, но я ещё не готова. Для меня важно сначала убедиться в своих и в его чувствах. Если, он меня не понимает, то, извините!!!!!


 
МилаДата: Вторник, 30.04.2013, 10:14 | Сообщение # 2856
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline





Когда они только успевают отдыхать от отдыха! 1crazz


 
МилаДата: Вторник, 30.04.2013, 11:57 | Сообщение # 2857
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 30.04.2013, 12:55 | Сообщение # 2858
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



Большего бреда я не слышала. negat


 
МилаДата: Вторник, 30.04.2013, 12:57 | Сообщение # 2859
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 30.04.2013, 13:07 | Сообщение # 2860
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!! ojoh1 poc1
Цитата (Мила)
Когда они только успевают отдыхать от отдыха!

Особенно мне в этом отношении Терехин нравится! Вот интересно, как звучит род его занятий? Мне кроме как "ёб..рь шалавы" ничего на ум не приходит. А "шалава" еще и выпить любит….
Цитата (Мила)
Сообщение # 2857

Вполне симпатичный чел…. Не удивительно, что он так быстро с Мастерко соскочил. Даже с Венцем, которого как проходной билет использовали, по неделе как минимум жили, а тут и этого нет.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 30.04.2013, 14:53 | Сообщение # 2861
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 2855

Я смотрю уже вошло в стойкую привычку обсуждать интимную жизнь участников... Как будто это нормально и естественно. Нет, ну то что такая жизнь существует - это и впрямь нормально, но только разве в реале мы обсуждаем ее с каждым встречным и поперечным? Это вообще-то дурной тон... Но не для дурки, где все с ног на голову! Обсудят не только "дала - не дала", но и сколько раз за ночь и как именно... А если кто-то стыдливо промолчит, то одна из ведущих прямо в лоб задаст вопрос на эфирном тет-а-тете... Да еще и совет даст! Типа, главное не молчать, а обсуждать проблему... Почти как в анекдоте (пошлом)... Я б на месте кого из хомяков у Бузовой спросила как часто ее имеет Тарасов и присутствует ли между ними анальный секс... А что? Чего замалчивать? Вдруг и ТАМ проблемы? orj2
Цитата (Мила)
Большего бреда я не слышала.

Дык если проект себя уже давным давно исчерпал как еще поддерживать интерес? Вот именно с помощью таких вот идиотских умозаключений!
ЗначиЦЦа Бородуля считает, что мужик не может быть счастлив, если его ребенка воспитывает другой? Это она своему мужу бывшему намекнула или бой-френду, который все равно никогда не будет с ней счастлив... сын-то в другой семье остался...
По мне Бородуля - готовый персонаж фильма "Дневная красавица", где обеспеченная замужняя аристократка подалась в публичный дом за ощущениями... СексУ ей хотелось с извращенцами и уродами... Вот эта такая же... Еще и рассуждает! Сама такая ж как и Кузин, только в юбке.
Цитата (Мила)
Сообщение # 2859

Какой там треугольник у Сичкаря? С Лерки он соскочил, а на Маленького Мука яму плювать всегда было.... Главное, чтоб жрачку готовили...


 
МилаДата: Вторник, 30.04.2013, 16:34 | Сообщение # 2862
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блог Токарева Екатерина / Машина для Кузина)))
Привет дорогие пользователи! Вчера мы были на поляне и воочию смогли наблюдать полянские страсти! Жени Кузина временно нет на проекте, тк он проводит это время у себя дома в Новороссийске. Марта Соболевская тем временем в хорошем расположении духа ждёт Женю и приняла решение по приезду подарить ему машину! Многие считаю, что Марта таким способом хочет купить расположение Жени к себе, а не просто своим вниманием. Другие считают, что это просто очередные понты Марты и на самом деле никакой машины не будет (но если только игрушечная). Так же высказали мнения, что подарив эту машину, Марта потом несколько раз его упрекнёт за свой подарок и отберет. Как поступить Жене? Стоит ли ему принимать подарок? Сможет ли Марта купить любовь Жени за дорогой подарок? Ваши предположения?

Саша Странник вернулся вновь к своей девушке Саши, которая до сих пор пребывает в загрязнённом состоянии. Она не убирает комнату, не моет посуду и раскидывает вещи. Ведущие предложили вариант Саше Страннику по воспитанию Саши Скородумовой. Для девушки был поставлен ультиматум, если она не убирает свою комнату за два дня, то она будет мыть полы во всем доме, включая комнаты на втором этаже и мужскую с женской спальни. Парень согласился с ведущими на такой ультиматум для своей девушки. Скородумова уже нарушила правила и порядок в своей комнате и сегодня должна приступить к чистке всего дома!

Лера Мастерко и Сергей Сичкар очень странно общаются друг с другом, а именно на повышенных тонах и ругаются друг с другом. Сичкар уже не хочет быть с Лерой, тк своим поведением она снова надолго оттолкнула его от себя! Как закончится их перипетии покажет время. Пока Лера отсутствовала на фотосессии ребята на белых листах нарисовали Лерину жизнь в комических образах и приклеили это на ворота. По приезду Лера лицезрела творчество наших ребят и выбрала для себя самую лучшую картину и ей оказалась картина Сергея! Вот на фото, как это выглядело)))



 
МилаДата: Вторник, 30.04.2013, 16:59 | Сообщение # 2863
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Еще фото новенького Владимира.



 
МилаДата: Вторник, 30.04.2013, 17:00 | Сообщение # 2864
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 30.04.2013, 17:01 | Сообщение # 2865
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz