Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 06:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Жизнь продолжается,несмотря ни на что!
ЛилитДата: Среда, 01.05.2013, 02:02 | Сообщение # 2911
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Вот сегодня посмотрела я эфир и все думаю-ну у кого хватило ума поставить Бузову ведущей?

Да просто думали другим местом... Не тем, которое голова... Другим, аха... 1crazz orj2


 
МилаДата: Среда, 01.05.2013, 02:02 | Сообщение # 2912
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Диночка,спасибо за сегодняшние клипы ! aaa1 aaa1 aaa1

Цитата (Лилит)
Дата: Среда, Сегодня, 01:59 | Сообщение # 2910


Очень красивая песня! ovlu1


 
МилаДата: Среда, 01.05.2013, 02:03 | Сообщение # 2913
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Среда, 01.05.2013, 02:05 | Сообщение # 2914
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, спасибо за новости, музыку!)))



 
МилаДата: Среда, 01.05.2013, 02:06 | Сообщение # 2915
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Спокойной ночи! Чудесных весенних снов! mesyac mesyac mesyac poc1



 
ЛилитДата: Среда, 01.05.2013, 02:10 | Сообщение # 2916
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Сладких снов всем!!!


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 01.05.2013, 04:40 | Сообщение # 2917
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДОБРОЙ НОЧИ!!!! А МОЖЕТ И РАННЕГО УТРА!!! zti zti zti
Я сегодня в неурочный час, но постараюсь всё посмотреть)))
Цитата (Мила)
Обратите внимание,как сидит Лерон.Вот мужик и мужик.

Тоже обратила на это внимание, но это скорее от бескультурья и отсутствия женственности. Хотя чего удивляться? Сегодня на лобном Бузик позвонила Леркиной маме, так по разговору этой женщины я в который раз убедилась, что гены никуда не спрячешь... Даже немного жалко стало Лерку, стыдно ей небось было весь этот бред слушать.
Цитата (Мила)
Сообщение # 2875

В ГлеПкиной рекламе мне больше всего понравилось про то,что он напишет сценарий любого мероприятия "без проблем" orj2 Все его "сценарии" известны - не выдерживают никакой критики. Может потому и вернулся в родные пенаты, что в Москве наливать перестали?
Цитата (Мила)
Еще один!

Вроде поговаривали, что Соколосвкий и до ДДД чего-то там вел... Так теперь ему и карты в руки! Расценки увеличились, почему б не продолжить деятельность?
Но вообще-то смисно... Прям не ДД, а кузница кадров определенной направленности.
Цитата (Мила)
Сообщение # 2879

Ржу я с этих блогов... Фаина-то небось сама читает, ЧТО она пишет за участников? У нее ж давно "дебет с кредитом" не сходится... То сначала за одну напишет, что она с парнем расстается, то потом от лица этого парня, что у них идиллия... oxuxu
Ржака и только!


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 01.05.2013, 04:58 | Сообщение # 2918
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Осталось купить розовую конуру розовую комнату и все будет ОК.

Я даже перепугалась... Что это с Киш? Надеюсь, что это прост жуткий фотошоп (хотя зачем себя уродовать таким образом, не понимаю). Но я б такую "фотку" точно никому б не показала, тем более на авку ее не вывешивала...
Цитата (Мила)
Сичкар изображает маман Лерона.

Могу сказать, что это он еще польстил маме Вике... Получилась такая интеллигентная старуха Шапокляк. В реале же - синелицый, кричащий "шарик" orj2
Цитата (Мила)
Сообщение # 2889

Обидно читать такие вещи! Вот правда! На оффе захожу сейчас исключительно на одну ветку, поэтому не особо в курсе, что там делается... Но обидно! Мы ведь все с оффа вышли и там действительно раньше было, что обсудить... Я б даже сказала, что страсти там кипели не шуточные и интереса было побольше, чем при просмотре шовы...
Жаль... Будто целая эпоха уходит.
Цитата (Лилит)
А шутник Ванька Ургант, када ещё не был настолько известен, на шову то забегал, ага;-) Правда, проект тогда не был тем, во что он превратился сейчас, но тем не менее...

А я и не знала!
Вот лишнее подтверждение тому, что задумка с этой шовой изначально интересная была и уж точно, привлекательная! И к чему пришли?
Опять же, кто начинал ДД и кто там сейчас у руководства... Вот и ответ на "почему все ТАК стало?"


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 01.05.2013, 05:08 | Сообщение # 2919
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Вот и май наступил,с праздником!

А мне про Май захотелось отдельно написать...
Пусть не Новый год, но для меня - это праздник детства! Любила его! И за выходной, и потому что тепло, и потому, что скоро начинались летние каникулы... Вот правда! Такое чувство, что тогда и наступала настоящая весна - с ласковым солнцем, цветущими деревьями, легкими платьями...
А сейчас почти ничего из тех ощущений не осталось... Погода испортилась, выходной - повод для активной работы на даче или дома, а про сам праздник никто и не вспоминает...
Это старость, наверное...
Мила, Дина, спасибо вам за поздравления!!!! Хоть детство вспомнить и то приятно!!! poc1


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 01.05.2013, 05:16 | Сообщение # 2920
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Вот я,почему-то,думаю,что как раз в ментовке ему настоятельно посоветовали вернуться домой.

И что, думаете ГлеПка послушался? Уехать то он уехал, но при первой же возможности вернется "взад"... У него ж характер наподобие "омна в проруби" - так и будет всю жисть телепаться, пока собственные болячки не накроют. Реппер херов!
Цитата (Лилит)
то, что Куське до ус*ачки хотелось бы такого поворота событий, сомнений не вызывает...

В принципе, а чем Кузя хуже Бузихи? Та вообще безмозглая... Вот и смотрят на нее с мыслью "а ведь и я также смогу"... Но надеюсь, этого не случится! Я имею в виду Кузю в роли ведущего ДД.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 01.05.2013, 05:21 | Сообщение # 2921
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
А новостей на сегодня больше нет...
Девочки, спасибо за музыку, смешные фото, новости и общение! (пусть и заочное)


 
ЛилитДата: Среда, 01.05.2013, 06:46 | Сообщение # 2922
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброе утро! Чудесного всем дня и такого же чудесного настроения!)))


 
ЛилитДата: Среда, 01.05.2013, 07:09 | Сообщение # 2923
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
А я и не знала!

Ну, поначалу ж на шову артисты разные частенько в гости захаживали... Помнится, кто-то даже пел вместе с участниками на конкурсах каких-то домовских... Сейчас такое трудно представить... Разве что Стим отличился и с Нелюхой нашей выступил... Хотя и огрёб за это по полной от поклонников своих;-))) А, ещё ТЫкила с Бузихой... Но то с ведущей;-)

Цитата (Мы_из_джаза)
Пусть не Новый год, но для меня - это праздник детства!

Мгхм... ches1 У меня такое очучение, что мои слова неправильно поняли... Хотя, может ты и не привязывала этот пост к ним, но ежли вдруХ... То я имела в виду, что мы стали все праздники отмечать на ветке с ночи... Прям как Новый Год, Рождество иль Пасху... А так-то, чео... Хороший тож праздничек:-))) orj2

Цитата (Мы_из_джаза)
В принципе, а чем Кузя хуже Бузихи? Та вообще безмозглая... Вот и смотрят на нее с мыслью "а ведь и я также смогу"...

Дык Бузиху то не за таланты её поставили в ведущие и не за мозговитость... Ну, во-первых, ходили слухи, что она любимица Михайловского, а во-вторых, Олька одна из самых популярных участниц проекта, к тому же она из тех самых - с "первой волны"... Куда там Куське?.. Он ток на фоне нынешней тухлятины ещё смотрится боль-менее... Впрочем, даже на этом фоне ни хрена он не смотрится... Об чём я ваще?.. 1crazz


 
ЛилитДата: Среда, 01.05.2013, 07:13 | Сообщение # 2924
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Среда, 01.05.2013, 07:15 | Сообщение # 2925
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline





Сообщение отредактировал Лилит - Среда, 01.05.2013, 07:16
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz