Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 28.09.2024, 06:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Жизнь продолжается,несмотря ни на что!
МилаДата: Среда, 03.04.2013, 10:23 | Сообщение # 511
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!


okep dcel

Цитата (Мы_из_джаза)
хитом не станет..


Я скажу тебе по секрету - хитов в наше время вообще-раз,два и обчелся.Я не думаю,что Киря прям расчитывал на то,что песня станет хитом вселенского масштаба.


 
МилаДата: Среда, 03.04.2013, 10:58 | Сообщение # 512
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Валерия Мастерко) / Спасибо вам за ваши голоса и веру в меня:))))))))
Доброе, солнечное утро, дорогие форумчане:))) Огромное спасибо вам за ваши голоса и поддержку в первом этапе конкурса "Мисс воздушное очарование". спасибо, что поверили в меня. мне ооочень приятно, что выделили мой танец. я сейчас не расслаюсь буду и дальше проявлять себя очень хорошо, буду прилагать максимум усилий и постараюсь оправдать ваши надежды. первое место в начальном этапе стало для меня приятной неожиданностью, я не думала, что будет столько голосов))) мне приятно и трогательно до слёз, что меня поддерживают столько людей. скоро приступаем ко второму этапу, планируется, что это будет воздушное попурри, мы будем исполнять романтичские песни... я настроена, готовлюсь и надеюсь в дальнейшем на вашу поддержку. с моей стороны будет стопроцентная отдача))) я вас не подведу:)))
Ко мне на проект приходил молодой человек Дима, у нас было свидание, я поговорила с ним и сказала, что сейчас не готова к отношениям. он не зажёг во мне никаких чувств. я не стала его обманывать и сразу расставили все точки над и. это не мои капризы, просто мы совсем разные люди. Дима сейчас не скучает, он переключился на Валю. приглашал её на романтик, вроде у них что-то зарождается.
Сейчас я одна, но жду принца, прекрасного принца и готовлюсь к конкурсу)))


 
МилаДата: Среда, 03.04.2013, 11:00 | Сообщение # 513
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Надю Ермакову взяли на работу в... стриптиз клуб

Вчера в сети появилось просто замечательное известие. Одна из бывших участниц проекта Дом 2 – Надежда Ермакова, которая уже длительное время не могла найти себе стабильную высокооплачиваемую работу, наконец, обрела занятие для души и тела, которое еще и неплохо оплачивается.
1 апреля Надю Ермакову взяли на работу в стриптиз клуб! Девушка сообщила об этом сама и уточнила, что это вовсе не шутка, а чистая правда.
Сообщение с радостным известием моментально облетело все форумы и сайты о проекте Дом 2, но не успели зрители порадоваться за восходящую стрип-звЯзду Ермакову, как она сообщила, что будет представительницей такой «древнейшей» профессии, как пиар-директор. Надежда будет вести сразу два клуба «Golden Girls» и «Show Girls», и надеется, что на этой должности сможет, наконец, себя по-настоящему проявить и добиться немалых успехов.
Так что к радости или к горю поклонников телестройки, вопреки всем ожиданиям, что Надя Ермакова вернётся на проект Дом 2, к Даниилу Романову, «глубокую» симпатию к которому девушка выразила на днях, в ближайшее время, этого не предвидится


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 03.04.2013, 11:48 | Сообщение # 514
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Я не думаю,что Киря прям расчитывал на то,что песня станет хитом вселенского масштаба.

Честно говоря, я тогда не понимаю, зачем вообще снимать эти клипы? Самолюбие потешить? Я понимаю, что сейчас каждый, кто имеет средства старается как-то самовыразится, но это все-таки культура... Либо серьезно, либо никак.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 03.04.2013, 11:54 | Сообщение # 515
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
спасибо, что поверили в меня. мне ооочень приятно, что выделили мой танец.

А что, был какой-то танец? orj2 Не танец выделили, а просто на контрасте сработала группа поддержки... Фаны то есть... Так что Лерка пусть их благодарит... И за сомневающихся тоже можно побороться. Шансы очень неплохи. Особенно после вчерашних Мартовских беспричинных наездов и, насколько это возможно для Лерки, адекватного парирования.
Цитата (Мила)
Так что к радости или к горю поклонников телестройки, вопреки всем ожиданиям, что Надя Ермакова вернётся на проект Дом 2, к Даниилу Романову, «глубокую» симпатию к которому девушка выразила на днях, в ближайшее время, этого не предвидится

Наверное, все же к радости.... Лицезреть Ермакову на экране... ну совсем не хочется. Все эти повторные приходы ни к чему хорошему не приводят. Вот разве что у БЗ получилось... Практически попадание в десятку!


 
МилаДата: Среда, 03.04.2013, 13:38 | Сообщение # 516
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
ь Ермакову на экране..


А придется! udiv2
Ермакова в "Проще говоря"



 
МилаДата: Среда, 03.04.2013, 13:49 | Сообщение # 517
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
я тогда не понимаю, зачем вообще снимать эти клипы?


Для людей,для друзей,для близких.Не все же такие ворчуны,как ты. orj2 Почему тебе так это неприятно?Не нравится - не слушай,все же просто! ojoh1


 
МилаДата: Среда, 03.04.2013, 13:50 | Сообщение # 518
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 03.04.2013, 13:51 | Сообщение # 519
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 03.04.2013, 14:45 | Сообщение # 520
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Ермакова в "Проще говоря"

Это не показатель. Я ж говорю, передач таких сейчас море, показывать кого-то ж надо... Вот и такие как Натька в качестве приглашенного гостя сойдут. А смысл? Толку от всего этого телемусора никакого.
Цитата (Мила)
Не все же такие ворчуны,как ты.

Это да! orj2 Но почему ты думаешь, что мне неприятно? Ради бога!
Цитата (Мила)
Сообщение # 518

Как раз в продолжение к предыдущим комментам. Приехали люди в столицу, а что там делать не знают. Работать с отдачей неохота (да и профессий нормальных почти ни у кого нет), вот и таскаются то по клубам, то по съемочным площадкам в надежде на что-то... Разве у Крутилиной есть какие-то способности кроме симпатичной мордашки? Хоть бы парнем каким обзавелась.
Цитата (Мила)
Сообщение # 519

Еще один никому неизвестный соискатель на щастливую жизнь! Писающий кипятком от лицезрения Натали orj2


 
ЛилитДата: Среда, 03.04.2013, 14:45 | Сообщение # 521
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!)))


 
ЛилитДата: Среда, 03.04.2013, 14:46 | Сообщение # 522
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 03.04.2013, 14:52 | Сообщение # 523
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Хоть бы парнем каким обзавелась.


Вот не знай.Что Катьку в этой Москве держит? unkn Почему не уехала к себе домой?Может,там бы и замуж давно вышла,и работа была поприличнее,чем продавщица...Ведь тридцатник уже...


 
МилаДата: Среда, 03.04.2013, 14:55 | Сообщение # 524
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!)))


Привет! poc1 poc1 poc1

Цитата (Лилит)
Дата: Среда, Сегодня, 14:46 | Сообщение # 522


Не слышала...Какая хороша песня.Пасиб! aaa1 cherl


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 03.04.2013, 15:06 | Сообщение # 525
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Лилит, привет))) orev2 poc1

 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz