Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 27.09.2024, 16:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Жизнь продолжается,несмотря ни на что!
Мы_из_джазаДата: Пятница, 05.04.2013, 14:39 | Сообщение # 736
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Просто лезет туда,куда не просят.

Я имела в виду, что раньше КАС частенько приглашали на различные мероприятия, в том числе и в качестве ведущей. Сейчас - нет. Может и к лучшему. На невинность в изгнании она не похожа.
Цитата (Янка)
Сообщение # 723

А мне жалко бородача... Он смешной был и более менее симпатичный. И уж точно получше лысого...
А Кузин зовет Алсу в городские, потому что хочет, чтоб та ему готовила... Завидно ему, что Самсонов все пожрет orj2
Цитата (Янка)
Нет, я не при делах...

Ага, все вы так говорите... А потом носки пропадают.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 05.04.2013, 15:02 | Сообщение # 737
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Янка)
Рада за Глебку? Может он всех еще удивит и порадует...

А чем может ГлеПка порадовать, а принципе? Реппер из него - "не смешите мои тапки", остроумием не блещет (только что не заикается), вести себя не умеет... Ну может на первых порах снискать симпатию как некий пухлячок-весельчачок, а дальше?
Цитата (Янка)
Во, как их ТНТ прижал, все зашевелились...

Я тащусь! Уже в инете клич кинули... А что они хотели? Чтоб 9 лет к ним шли веселые и симпатичные романтики? Так пусть бы сами почитали, ЧТО они им предлагают! Провести хорошо время за счет ТНТ... А кто как правило откликается на халяву? Только такое отребье типа Пукемона, да очередной стриптизерши, чей клуб закрылся на лето... Какому нормальному парню приятно, чтоб все обсуждали сколько раз у него было на ночь с его девушкой, а потом лезли к этой девушке под юбку в качестве проверки - поведется или нет... Пора б уже признать, что проект изжил себя и придумать что-то новое, чем постоянно реанимировать "труп со стажем".
Цитата (Мила)
Авось Алианка согласится?

Да Алианка небось сама и запрыгнула на этого лысого. Даже не сомневаюсь!
Цитата (Янка)
Чем-то Гусева напоминает, Лене он понравится, у него губы бантиком...

Тьфу на вас! Мне ваще такие не нравятся... Даже во времена холостой юности не нравились... Я бы даже сказала - антитипаж.
Цитата (Мила)
А зачем мыть?Зараза к заразе не пристанет.

Афигеть! И это тот Гусь, который строит из себя культурного? Плебей каких поискать! Мало того, что не помыл, так еще и с листьями эти ягоды залил сливками ozelt Тогда б уж отдельно сливки подал... Хотя в любом случае - это малосъедобно! Это ж не клубника, а только ее видимость... Совершенно отвратная на вкус... Зато попонтовался... А как жеш! Кулумбнику Кисуле своей купил... Мужик! athu


 
МилаДата: Пятница, 05.04.2013, 17:03 | Сообщение # 738
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Камеди Радио Ольга Бузова, Барзиков Лестница в Европу.



 
МилаДата: Пятница, 05.04.2013, 17:07 | Сообщение # 739
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Данил Романов /
Я уверен всё получится


Мне реально нравится Мастерко. Мы хорошо общаемся. Есть в ней какой-то стержень, она сильная личность.Мне с ней реально прикольно. Пока Лера никак не реагирует на мои эмоции, но ничего....Я запомнил её ещё с кастинга, когда только собирался на проект,она пыталась меня задавить своим характером, своими подколами, типа пришёл какой-то новенький пацан. Но у неё ничего не получилось)

после кастинга у меня была неприязнь к Лерке, мне показалось, что она зазвездилась и много на себя берёт. Пообщавшись с ней ближе я понял, что такое поведение было у неё из-за личных проблем, из-за расставания с Серёгой, ещё что-то, она была морально подавлена.

Сейчас Лера на позитиве, улыбается, делает чёткие замечания по делу, может отстоять своё мнение, да и вообще классная девчонка. Думаю, если приложу усилия, то всё получится!



 
МилаДата: Пятница, 05.04.2013, 17:54 | Сообщение # 740
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЯнкаДата: Пятница, 05.04.2013, 18:15 | Сообщение # 741
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!
 
ЯнкаДата: Пятница, 05.04.2013, 18:16 | Сообщение # 742
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 05.04.2013, 18:21 | Сообщение # 743
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Камеди Радио Ольга Бузова, Барзиков Лестница в Европу.

Где еще можно встретить бывших участников ДД? Либо в клубе, либо в магазине "Лестница в Европу"... А Бузова рада стараться, еще и популяризирует их... Кто знает, может и ей когда придется там перекантоваться?
Цитата (Мила)
Сообщение # 739

Данька, да мы тебе верим! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 05.04.2013, 18:34 | Сообщение # 744
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Янка)
ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!

Привет еще раз! zprs
Цитата (Янка)
Сообщение # 742

Что ж там такого страшного узнала ТОкарева про Юру? Его родители людоеды и привлекались за сутенерство? Они состоят в тайной организации по разделке людей на органы? Что за бред...
А то что Юра избивал свою бывшую девушку, так он вроде и не скрывает, что способен "вломить" по самое не хочу... Токаревой ли это не знать? Ну и конечно самое главное - Юра скрыл свой возраст! Сказал, что ему 23, а на самом деле 25 orj2 (или 80? а то что мы видим - удачная пластика)


 
МилаДата: Пятница, 05.04.2013, 18:40 | Сообщение # 745
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Валерия Мастерко) / Сичкарь: в одну реку нельзя войти дважды!!!!
Привет! Недавно Сичкарь заявил, что якобы соскучился по мне, якобы никак не может забыть меня....Еще бы не скучать, у них такая непонятная пара с Сашей. Но, милый мой, где ты раньше был, когда у меня была депрессия, когда я хотела вернуть отношения??!!! Поздно!
Сичкарь думал, что я поведусь на его провокацию, но не тут то было. Я не поверила ни единому его слову, он потерял мое доверия, он очень изменился и стал чужим для меня человеком.
Сейчас я одна, но за мной пытается ухаживать Даня. ходит, говорит всем, что я ему нравлюсь. Я хорошо к нему отношусь, но пока не готова ни к каким отношениям. С Даней мы можем только на дружеской волне общаться.

п.с. спасибо вам за ваши голоса в 1-ом этапе конкурса "Мисс воздушное очарование":) Я чувствую вашу поддержку,мне очень приятно :))) не подведу вас!)))


 
МилаДата: Пятница, 05.04.2013, 18:42 | Сообщение # 746
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Что ж там такого страшного узнала ТОкарева про Юру? Его родители людоеды и привлекались за сутенерство? Они состоят в тайной организации по разделке людей на органы? Что за бред... А то что Юра избивал свою бывшую девушку, так он вроде и не скрывает, что способен "вломить" по самое не хочу... Токаревой ли это не знать? Ну и конечно самое главное - Юра скрыл свой возраст! Сказал, что ему 23, а на самом деле 25 (или 80? а то что мы видим - удачная пластика)


А самое мерзкое во всем этом то,что полощут родителей.Какое Фетьке собачье дело,кем работают его родители?Фу,упыриха протмвная! athu


 
МилаДата: Пятница, 05.04.2013, 18:45 | Сообщение # 747
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Данька, да мы тебе верим!


Ну а че? Хорошую позицию Даня выбрал - будет щас типО добиваться Лерку,дооооолго так будет...Он же уже проделывал это в историии с Варькой.Неглуп,совсем неглуп. orj2
А главное,ни с какой девкой спать не надо! ojoh1


 
МилаДата: Пятница, 05.04.2013, 18:47 | Сообщение # 748
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Янка)
Дата: Пятница, Сегодня, 18:16 | Сообщение # 742


Марфутке и клоуну очень удобно быть вместе.О них говорят,они как бА всегда на слуху,чего еще надо для хорошей жизни? 1crazz


 
МилаДата: Пятница, 05.04.2013, 18:53 | Сообщение # 749
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Пятница, 05.04.2013, 19:37 | Сообщение # 750
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Приятного всем вечера!


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz