Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 27.09.2024, 07:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Жизнь продолжается,несмотря ни на что!
МилаДата: Суббота, 06.04.2013, 21:46 | Сообщение # 856
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Янка)
Дата: Суббота, Сегодня, 20:22 | Сообщение # 853


Это какое зрение надо иметь,чтобы сравнить эту стремную Алианку с Нелли? udiv2 dia1


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 06.04.2013, 21:48 | Сообщение # 857
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!! chr3
Почему-то сайт не работал, поэтому предыдущее сообщение недавно отправилось... Но хорошо, что все наладилось! cherl
Цитата (Мандаринка)
картинки грузить невудобно

Мандаринка! Как всегда заочный привет!!!
Вот я лично очень черешенку уважаю... Так захотелось... (может я беременная? oxuxu тьху-тьху)
А что до ИА... Так разве не видно, что ей на воле не то что плохо, а скучно! Ей в телевизоре быть хочется! Она себя и впрямь телезвездой считает... Вот чтоб побольше народу ее лицезрело, тогда ей по кайфу! Может она это как последний шанс воспринимает... Лет-то ей сколько! Впрочем, по паспорту вроде немного, а по факту? Кстати, когда я на МАЗе работала, у нас там одна дама была... так она, когда за мужика моложе себя выходила, не только пластику, но и документы новые сделала (по очень большому блату) с новой датой рождения... А я знаю об этом потому, что она мама моей одноклассницы... А в 10 лет родить ее она никак не могла... Так что, копии паспортов в интернете лично для меня не аргумент.
Цитата (Мила)
Во дают!

Класс!!! Я вот только одно не понимаю... Если в финал выходят трое, а пар четыре, то явно смотреть будут по общему количеству процентов. Честно говоря, мне кажется, что это не Дуся вперед вырвалась, а Трулькиных многострадальных фанов разводят, как всегда...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 06.04.2013, 21:49 | Сообщение # 858
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Мила, ПРИВЕТ!!!!!! poc1 poc1 poc1

 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 06.04.2013, 22:03 | Сообщение # 859
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Бородина гуляет,а Миха че,рыжий?

Конечно рыжий - таких стремных баб еще поискать? Получше ничего не было?
Цитата (Янка)
Я не могла 2 часа на сайт зайти...

А я про что? Слава богу, что все наладилось!
Очень красивые котёнки, Янка! ovlu1
Цитата (Янка)
Послушала пение Трули и Дуси....непередаваемые ощущения, Меладзе много потерял, не взяв Труля в ВИГРУ...

Можно подумать в ВИАгре певицы собрались orj2 Там раньше одна была в запевалах (и то не шибко поющая, а более-менее), остальные для "красоты"... Можно подумать Грановская петь умела, или Брежнева... Брали их, чтоб мордой светить, да жопами вилять... Правда брали высоких девок, с симпатичными фигурами... А Труль со своим ростом, кривыми ногами и отвислым задом на что надеялась?
Цитата (Янка)
Труля еще трепалась, что на скрипке дескать прекрасно играет, с ее "слухом" и на ложках играть не научат...

Так она и хореографическую академию окончила... И Шекспира в подлиннике читала... Что там скрипка! orj2
Цитата (Янка)
Сообщение # 852

Странно, что Тигран разрешил Юльке подобную операцию... Чем гордиться? Хотя грудь у Колесниченок изначально не айс была, а все ж своя... А силикон этот все равно менять придется... Лет через 7, максимум 10... Будет ли потом такая возможность? Гробят людское здоровье.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 06.04.2013, 22:14 | Сообщение # 860
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Это какое зрение надо иметь,чтобы сравнить эту стремную Алианку с Нелли?

Почему именно с Нелли, а не с Варей или Трулем? С Валей, наконец! У нее ведь тоже длинные темные волосы.... Других похожестей не вижу. Пусть хоть пять челок себе сделает... Бред какой-то!


 
ЛилитДата: Суббота, 06.04.2013, 22:50 | Сообщение # 861
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Эфир ночной с выступлениями посмотрела… Ну чё… Ужыс, ужЫс, ужЫс… Но Дашка и Труль домовцы, конеш, прошаренные… Такими милахами предстали… Ах, что вы, что вы, они петь не умеют, танцЮвать тоже, они просто хорошие жёны и матери, которых практически заставили вылезти на сцену из-за конкурса… Особенно Пынзариха старалась… И ещё этот разговор с Гладиголовой, когда они «Бурёнку» рекламили… Хитрая бабца… Трульку то хоть Бородуля прижала, припомнила ей желание петь в «ВИА Гре»… С такими то голосовыми данными… Дашке повезло больше… К ней не прицепились… Хотя ничё так, что они в дуэте выступали и на гастроли ездили, а сейчас шо ты… У них никогда и в мыслях не былО...

 
ЛилитДата: Суббота, 06.04.2013, 22:53 | Сообщение # 862
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Мне вот другое интересно - а где Машкина беременность?

Да на фотках этих и не разберёшь ничего, мне показалось, что располнела Машка, а значит, беременность, возможно, и есть… unkn


 
ЛилитДата: Суббота, 06.04.2013, 22:58 | Сообщение # 863
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Янка)
Дата: Суббота, Сегодня, 12:34 | Сообщение # 817

Мишка бросил, и Борода ушла в загул?.. И это: пусть знает, кого он потерял; как много на свете прекрасных мужчин, смешно и нелепо очень выглядит… Детский сад…

Цитата (Янка)
Дата: Суббота, Сегодня, 12:35 | Сообщение # 818

Гыыыыыыыы, и Терёха туда же…

Цитата (Мы_из_джаза)
Да хоть бы они любовью прям под камерами занялись - неинтересно!!!!

А кто на шове есть интересный?.. И кого хочется обсуждать?..

Цитата (Мы_из_джаза)
А у меня почему-то белое поле... Видео недоступно для просмотра

И мну ничего не видит… unkn

Цитата (Мила)
Неадекватный,всем известный фнат Ляпин,обратился в полицию,что его избили Михайловский и Самсонов.

Эммм, ху из Ляпин?.. Я что-то никогда о таком не слыхала…

Цитата (Янка)
Дата: Суббота, Сегодня, 13:53 | Сообщение # 825

Ну, вот и славно… Хорошо, что помогли Чую...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 06.04.2013, 23:00 | Сообщение # 864
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Лилитприветик! poc1 zti

 
ЛилитДата: Суббота, 06.04.2013, 23:01 | Сообщение # 865
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Наверное,в этот раз дадут ТрулЮ победить.

А мне кажется, что всё-таки Пынзарихе… Впрочем, там видно будет…


 
ЛилитДата: Суббота, 06.04.2013, 23:02 | Сообщение # 866
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Лилит, приветик!

Лена, привет! opriv1 poc1


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 06.04.2013, 23:13 | Сообщение # 867
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Хотя ничё так, что они в дуэте выступали и на гастроли ездили, а сейчас шо ты… У них никогда и в мыслях не былО...

Вот и я не поняла этой фишки... На ЧГ в финалах обе петь гораздые, Дуся еще со своей "супер-мамой" никак не забудется, про гастроли вообще умолчу, а тут вдруг прикинулись добропорядочными матронами, чуждыми любому сценическому исполнению.
Впрочем, меня даже не Труль, а Дуся больше шокировала. Труля хоть с бомбой заценить успели и в принципе, как она поет в живую ни для кого не секрет, а вот Дуся со своим визжащим голоском, пытающаяся петь басом - это что-то... Даже Пынзаря в зале не было (спрятался, чтоб не позорится).
Цитата (Лилит)
Да на фотках этих и не разберёшь ничего, мне показалось, что располнела Машка, а значит, беременность, возможно, и есть…

Так это она поначалу располнела, а сейчас что-то и не видно ничего... Зато сама беременных снимает... unkn Ничего не понимаю.
Цитата (Лилит)
пусть знает, кого он потерял; как много на свете прекрасных мужчин, смешно и нелепо очень выглядит…

Если Терехину о ком и горевать, то точно не о Бороде! Лучше первой жены я с ним рядом никого не видела. Понятно, что это только внешние впечатления, но все же...
А Бородуле я вообще не верю... во все эти ее переживания. Таких Терехиных пруд пруди - только помани.
Цитата (Лилит)
А кто на шове есть интересный?.. И кого хочется обсуждать?..

Новые лица априори интереснее. А их пачками выгоняют...


 
МилаДата: Суббота, 06.04.2013, 23:14 | Сообщение # 868
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Новые лица априори интереснее


Это какие? udiv2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 06.04.2013, 23:18 | Сообщение # 869
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
А мне кажется, что всё-таки Пынзарихе… Впрочем, там видно будет…

Так уже было похожее голосование, по-моему за терем... Тоже Дуся и Труль... И был такой же расклад - сначала Труль в лидерах, потом Дусе дали ее обогнать, но победила все равно Трулька... Развод фанатов - не иначе. У Пынзарей нет столько фанов как у Труля... Но пока Пынзариха ненамного обходит... Какое искушение ее обогнать... orj2


 
ЛилитДата: Суббота, 06.04.2013, 23:19 | Сообщение # 870
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Янка)
Труля еще трепалась, что на скрипке дескать прекрасно играет,

И хореограф Фео, и скрЫпачка, и много хто ещё... А по факту единственная профессия, которую она освоила это профессия... Впрочем, не буду об этом... И так все поймут;-)))

Цитата (Янка)
Дата: Суббота, Сегодня, 20:09 | Сообщение # 851

Юлька сняла стриптизёра... Что ещё-то это может означать?..

Цитата (Янка)
Дата: Суббота, Сегодня, 20:22 | Сообщение # 853

udiv2 udiv2 udiv2 Оспидя, чем Алиана походит на Нелли?.. И в каком месте глаза у того/той, кто об этом пишет?.. Этак можно сказать, что любая девушка, у которой тёмные волосы и тёмные глаза, смахивает на неё...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz