Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 27.09.2024, 03:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Жизнь продолжается,несмотря ни на что!
ЯнкаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:32 | Сообщение # 916
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline

Не нравится мне эта Саша... nea
 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:35 | Сообщение # 917
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Янка)
Сообщение # 901

Я валяюсь! Можно подумать, вот кинули Бузова с Бородиной клич, что им нужны интересные и позитивные участники, и все они кинулись штурмовать дурку в поисках любви orj2 Лучше б работали с тем, что есть, а выгонять лучше неадекватов и давно надоевших участников, типа Венца.
Цитата (Мила)
Сообщение # 905

А вот мне не нДравятся такие мужчины как на картинке... Ненавижу щетину! Смотрится, может, и неплохо, но амурничать с таким - боже упаси! Мне свое лицо дороже, чтоб об него подобная колючка терлась.
Песня - прикольная! Спасибо, Мила! aaa1
Цитата (Мила)
Совсем уж умом тронулась Ермачиха.Правильно там одна написала - хоть сколько весить будешь,а все-равно страшная!

Вот она и тронулась на фоне недоедания... Это ж надо такое залепить - 7 часов она танцевала! Вы видели КАК Натька танцует? И вот этого убожества целых 7 часов?... rjak
Цитата (Мандаринка)
иная жирная, как НаТька выражается, внешне милее ее, она хоть каку фигуру иметь будет, но морда ее все равно мужиков отталкивать будет, а из-за *овнистости друзей никогда не будет!

Мандаринка, привет! poc1 Да мужики только поржали над ее словами... Бабе тридцатник, а ей кроме ё..рей и Гобозова вспомнить некого. Да и то Гобозов случайно затесался. Тем более, что и перспектив никаких... Сколько б Натька не пыжилась. Была б еще упакованная, так может и пристебался б к ней какой провинциал без прописки, а так... Тухлое ее дело!
Цитата (Мила)
Сообщение # 910

Хоть Самсонов и соврет - недорого возьмет, а описанный им расклад вполне мог случится. Слишком уж ИА-шка вокруг него "вытанцовывала"... И в ушко шептала, и бочком прижималась... А Лехе, собсно, по барабану кого трахать... Кто дал - с той и переспит. Такая вот суровая правда жизни.


 
ЯнкаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:37 | Сообщение # 918
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline


Запроектная жизнь чика Венца...(его так Бородина назвала)... orj2
Хорошее "Мандельное агенство", там такая звЯздень, как Даша Фролова "трудится" olol1
 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:42 | Сообщение # 919
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Поздравляю всех с Благовещеньем!

СПАСИБО, МИЛА!!!!!! poc1
Понимаю, что это праздник, но я желаю, чтоб в нашей жизни было побольше благих вестей... И вестей, и событий!


 
ЯнкаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:43 | Сообщение # 920
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Лена, привет!!! poc1
Цитата (Мы_из_джаза)
Вы видели КАК Натька танцует? И вот этого убожества целых 7 часов?...

Ермаковой в следующий раз нужно пригласить на такие танцы Токареву, они все 10 часов протанцуют... oprts
 
ЯнкаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:47 | Сообщение # 921
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline


И в чем их поддержка заключалась? Агибалова с довольным лицом на фотке, наверно довольна результатом "детектора" unkn
 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:50 | Сообщение # 922
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Янка)
Не нравится мне эта Саша...

А мне и Саша не нравится и поведение Сичкаря тоже... Такое впечатление, что ему навязали эту роль. А он, чтоб не отправится за ворота, на все согласен! Потому что никаких чувств ни у него, ни у его подруги, не наблюдается... К чему тогда эта комедия?
Цитата (Янка)
Хорошее "Мандельное агенство", там такая звЯздень, как Даша Фролова "трудится"

Какой "диреХтор", такое и агентство! С голой пипиской сниматься - большого ума не надо! А ничего другого там, по видимому, и не предлагают.


 
ЯнкаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:55 | Сообщение # 923
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 911

Мила,спасибо!!! poc1 А я даже и не знала, что сегодня праздник такой... gbl
Цитата (Мандаринка)

иная жирная, как НаТька выражается, внешне милее ее,

Мандаришка, привет!!! poc1
Надьке больше "похвастаться" не чем, наверно из "ювелирных" магазинов поперли...из-за того, что она кольца на фотик снимает... orj2
 
ЯнкаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:05 | Сообщение # 924
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Какой "диреХтор", такое и агентство!

Я вообще не понимаю, почему Венца не выгоняют, достал он уже ..., нашкодит и в кусты... athu
Бородина вчера сказала, что им надоело улаживать проблемы этого придурка умника, гнали-бы его вместе с Токаревой и прочими "старичками", толку все-равно от них нет... dia1 А Веника к Воловичевой нужно отправить, она ему обещала помочь и это слышали ...45 миллионов телезрителей... ooox1
 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:18 | Сообщение # 925
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Янка)
Ермаковой в следующий раз нужно пригласить на такие танцы Токареву, они все 10 часов протанцуют...

Не-не... Партнерша Ермаковой только Осля! Я другой и не вижу. Она, правда, пока не может, но потом... Зрелище незабываемое! orj2
Цитата (Янка)
Сообщение # 921

Я только одного не пойму, что "сегодня в городских" делает Варя? Она ж в Париже! Исаева уже не знает, что выложить, чтоб интерес у себе не уменьшить... А все равно не нужна никому. Пущай в Мексику едет! Если ее берут туда, конечно... oxuxu
Цитата (Янка)
Надьке больше "похвастаться" не чем, наверно из "ювелирных" магазинов поперли...из-за того, что она кольца на фотик снимает...

olol1 olol1 olol1
А что? Думаешь ее за потенциальную воришку приняли или за наводчицу?


 
МилаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:49 | Сообщение # 926
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
. Такое впечатление, что ему навязали эту роль.


Естесственно навязали.И потому совсем нет сочувствия к нему.Точно также,как и к ИА,которая согласилась на эту авантюру.
Коли ради денего согласны на все - пусь хавают. ozelt

Цитата (Мы_из_джаза)
Я только одного не пойму, что "сегодня в городских" делает Варя?


Не было никакой инфы,что Варя была в городских.Может,просто фотку старую выложили. unkn



Цитата (Мы_из_джаза)
Не-не... Партнерша Ермаковой только Осля!


Вообще не поняла,при чем здесь Оля? unkn Человек последние денечки пред родами дохаживает,че к чему? unkn


 
МилаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:50 | Сообщение # 927
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
. Зрелище незабываемое!


В твоих фантазиях или как? unkn


 
ЯнкаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:42 | Сообщение # 928
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline

Приходят-уходят..., я даже и не успеваю запоминать, как их зовут... unkn
Да и сами участники порой и имен не знают... nea
 
МилаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:13 | Сообщение # 929
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:16 | Сообщение # 930
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ТОтошка-мужик,чего там.... 1crazz Так смешно над ним,вот честно. orj2




 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz