Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 25.09.2024, 17:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Жизнь продолжается,несмотря ни на что!
МилаДата: Вторник, 09.04.2013, 01:47 | Сообщение # 1066
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
А, вона в чём дело...


Будто ты не знала! odevk2


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 09.04.2013, 01:48 | Сообщение # 1067
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ!!! zprs
Цитата (Мила)
Сообщение # 1050

Единственное, с чем соглашусь и о чем неоднократно писала, так это то, что Кузина второй раз пригласили по ИА-шкиной просьбе. А вот зачем им обоим это понадобилось... Тут вопрос! Не исключено, что и сегодняшний эфир - договоренность... Слишком уж много совпадений.


 
ЛилитДата: Вторник, 09.04.2013, 01:49 | Сообщение # 1068
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Будто ты не знала!

Я подозревала, что это так, конечно... Но сейчас убедилась... orj2

Лена, привет! zprs poc1


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 09.04.2013, 01:49 | Сообщение # 1069
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Мила, Дина, привет)))) poc1 poc1

 
ЛилитДата: Вторник, 09.04.2013, 01:54 | Сообщение # 1070
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
А вот зачем им обоим это понадобилось... Тут вопрос!

Куське нужны бабки, а бабке тоже нужны его бабки... Для Ритки и Мити... Такое моё мнение;-))))))


 
МилаДата: Вторник, 09.04.2013, 01:58 | Сообщение # 1071
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Тут вопрос! Не исключено, что и сегодняшний эфир - договоренность.


Я сразу говорила,что все это спектакль.А для чего?Так конечно для денег.Вообще,даже уже говорить об этом не хочется,честно. athu


 
МилаДата: Вторник, 09.04.2013, 01:59 | Сообщение # 1072
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
. Такое моё мнение;-)))


ППКС!


 
МилаДата: Вторник, 09.04.2013, 02:00 | Сообщение # 1073
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
, привет))))


Привет! cherl dcel klubn1 okep ovlu1 zti zprs poc1


 
МилаДата: Вторник, 09.04.2013, 02:06 | Сообщение # 1074
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 09.04.2013, 02:11 | Сообщение # 1075
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дина,Лена,спокойной ночи! Снов вам безмятежных! mesyac poc1



 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 09.04.2013, 02:11 | Сообщение # 1076
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Ну вот у Юльки мне тоже шапочки нравятся.

А мне - нет... Хотя одна такая и у Нельки есть... То букеты раньше все демонстрировали, да фотки в туалете с айфона, сейчас - шапки! oxuxu
Цитата (Лилит)
Приятного вечера всем!

Картинка какая... Люблю ночные города... Особенно рисованные! Есть в них что-то...
Цитата (Лилит)
Гуси выросли на латиноамериканских сериалах, видать... Оттуда почерпнули...

orj2 Про роднульку - это Кузин говорил! А Гусь все про "Кису" и "любимую"... да еще таким тоном, что стошнить хочется... Правда, я зануда? orj2
Цитата (Лилит)
Стрип-пластика?.. Тада Мастерко вне конкуренции будет;-)


Думаешь, под нее конкурс заточен? oxuxu
Но я б на ее месте не радовалась... Если сейчас выиграет, то ЧГ ей точно не видать как своих ушей!
Цитата (Мила)
Сообщение # 1057

Так и так было понятно, что Терехин НЕ с Бородулей... По отдельности давно уже печатаются... И снимаются в различных компаниях.
Цитата (Мила)
Сообщение # 1058

Парень симпатичный, но что это за профессия - модель? Таким только в Варькином возрасте и можно увлечься... Что он еще из себя представляет?
Цитата (Лилит)
Глянула немного вечерний... Мерзость...

И какая-то уж больно явно спланированная мерзость... Хотя отдам должное Самсонову - "исполнил", что не подкопаешься! Вот кто актер! А ИА со своими дешевенькими слезками надоела, чесслово... И с уходами тоже... Блин... Ну все это уже было! Осталось только мужу приехать, чтоб честь жены отстаивать...
Цитата (Лилит)
Пение Мастерко и Алианы тоже послухала... Ну, это было, конеш, лучше, чем предыдущие выступления домовцев...

Лучше, наверное, только в том, что они постарались учесть ошибки предыдущих исполнительниц... В такт по крайней мере попадали. Бузова-то чуть не кончила от собственных комплиментов, так ей понравилось, оказывается. А Мастерко откровенно изуродовали с макияжем.
Цитата (Лилит)
Зато понятно, что вся история с большой любовью Варьки к Кузе лажа чистой воды...


Зато как Варьку муссировали с этой любовью... И как Кузин ее терпилой выставлял - просто противно!
Цитата (Мила)
Просто я вежливая очень.

Еще и вежливая????????? oxuxu


 
ЛилитДата: Вторник, 09.04.2013, 02:12 | Сообщение # 1077
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 09.04.2013, 02:17 | Сообщение # 1078
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Привет!

Во как ты меня любишь)))) gbl
Цитата (Мила)
Снов вам безмятежных!

А тебе - спасибо за клипы)))) Любовные... aaa1 ovlu1 poc1


 
МилаДата: Вторник, 09.04.2013, 02:19 | Сообщение # 1079
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Токарева Екатерина) / Нежеланный жилец...

Привет всем! Сергей и Саша, продолжают выяснить свои отношения, бьют посуду и ругаются, но Сергей все равно считает себя во всём виноватым и до сих пор почётно носит звания рогоносца! Над Сергеем все смеются, но а Саша просто пожимает плечами и совсем не защищает своего парня на лобном перед коллективом и не отказывается от рогов на Сергее.

Катя Король, работает над имиджем Венца, она пыталась ушить футболки, которые они купили ему на размер больше, но наш белый маг от са испугался распрощаться со своими вещами и доверить их в руки своей девушке, которая отлично шьёт. Мы с Юрой помогли обвязать Венчика скотчем, а в это время Кате удалось творить над его вещами. Но не так просто было удержать Венца во время рабочего процесса Кати Король, он вновь извергал из себя плевки и оскорбления! Катя, так и не получила благодарности за свой труд и человеческих извинений. Она отправилась на поляну, в надежде исправить поведение Венца.

Семья Гусевых озадачилась новой проблемой, по выселению Ирины Александровны из вип дома, тк на днях к ним приедет помогать с ребёнком, сестра Жени. Ирина Александровна отсутствует несколько дней на проекте и поэтому этот вопрос, семье Гусевых пришлось поднять без её присутствия. Молодая пара не хочет, что бы с ними на одном этаже через стенку жила Наташа(сестра Жени), когда для этого внизу есть отдельная комната, в которой проживает Ирина Александровна.

Алексей Самсонов подтверждает слухи того, что они договорились с Ириной Александровной рассказать о их отношениях, для того, что бы у неё был повод развестись со своим мужем, с которым по словам Самсонова у них не было близости 9 лет. Он называет её ласково Иришка, в то же время он обижен на неё за то, что она без его ведома рассказала про их отношения. Лёша утверждает, что Ирина Александровна скоро разведётся со своим мужем и будет строить с ним отношения, если он этого захочет.


 
ЛилитДата: Вторник, 09.04.2013, 02:22 | Сообщение # 1080
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Правда, я зануда?

Ммммм... Эмммм... Хмммм... Нуу... Правда, правда, да... 1crazz oxuxu orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz