Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 25.09.2024, 05:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Жизнь продолжается,несмотря ни на что!
МилаДата: Среда, 10.04.2013, 15:04 | Сообщение # 1231
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Бородина в рекламе хрен знает чего.



 
Мы_из_джазаДата: Среда, 10.04.2013, 15:06 | Сообщение # 1232
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Янка)
Леха скоро первым парнем на деревне шове станет, отбоя от девок не будет...

А я хочу посмотреть, что получится в конечном итоге, потому что пока непонятно... Но у него и так форма носа нормальная была, но если показания к операции были, то лучше сделать... тем более на халяву.
Цитата (Мандаринка)
а по-моему как раз доомолаживалась

А по-моему, ИА просто притворяется.
Цитата (Мила)
А сеструху-то Гусь за семью не считает.

А он и Труля не особо за семью считает... Ему небось наобещали с три короба, чтоб женился... И на этом все и закончилось.
Цитата (Мила)
Можно уже с уверенностью сказать,что Марфутка не попадает в финал...Подвели ее друзья-товарищи.

orj2 Странно... Она ж так спела.... orj2


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 10.04.2013, 15:08 | Сообщение # 1233
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Я одного не могу понять,для чего Самсонов продолжает все это выкладывать?

Я думаю, без указивки он бы молчал... Тем более, зная и его, и ИА, не факт, что у них что-то было. А ДЛ на дурке - вряд ли можно считать аргументом.


 
МилаДата: Среда, 10.04.2013, 15:11 | Сообщение # 1234
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Оказывается,на оффе фанов Токаревой называют - секта токареверов. ojoh1

 
МилаДата: Среда, 10.04.2013, 15:13 | Сообщение # 1235
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Я думаю, без указивки он бы молчал... Тем более, зная и его, и ИА, не факт, что у них что-то было. А ДЛ на дурке - вряд ли можно считать аргументом


Так я об этом с самого начала говорила.Это все понятно.Но Цыпа же строчит блог за блогом! Я чета и не припомню такой его активности. orj2
Наверное,ему не оставили выбора,положение-то на дурке у него уж очень шаткое.Или,может,операцию отрабатывает таким образом. unkn


 
МилаДата: Среда, 10.04.2013, 15:19 | Сообщение # 1236
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Скоро эта дама уже не будет вылазить с шовы.
-Я к вам пришел навеки поселиться...



 
МилаДата: Среда, 10.04.2013, 15:40 | Сообщение # 1237
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Токарева Екатерина) / Заселение ИА с Лёшей!

Алексей Самсонов, души не чает в Ирине Александровне! В её отсутствие он вовсю озадачен заселением с ней в отдельную комнату. Лёша ревнует Ирину Александровну и ему не нравится, что в её отсутствии на проекте, в интернете появляются её фото в сауне. Наш Лёша превратился в хозяюшку и заботливого мужчину, пока нет его суженной уже 4 дня, он активно подготавливает комнату на втором этаже, для совместного проживания с Ириной Александровной. Для того, что бы она чувствовала себя, как дома он заказал картину с её изображением в обнажённом виде, которую повесит над кроватью, как и в Павловском посаде. Как отреагирует Ирина Александровна, когда приедет? Будут ли они вместе с Лешей жить? Верите ли вы в эту пару? Куда в итоге заселится Ирина Александровна, если приедет Женина сестра?

У нашего Венчика радостное событие! Он получил американскую визу. Катя Король не знала, что Венц собрался в Америку отдыхать без неё, она думала он едет исключительно по рабочим моментам. Венц давно мечтал поехать в Майами, а Катя не вписывается в его график. Нужны ли Венцу эти отношения? Ведущие не пускают отдыхать человека из пары по отдельности, а только вместе. Венцу придется переносить поездку, для того что бы успеть сделать Кате визу или вообще навсегда отменить поездку. Может ему расстаться с Катей и поехать одному, осуществить свою мечту? Как Венчику правильно поступить?

У Жени Кузина никак не получаются отношения с Мартой. Ребята, после переезда с городских квартир живут по мужской и женской спальне. Они иногда флиртуют друг с друг, но дальше ничего не происходит. Вчера Женя поделился с Лерой, что Марта не его женщина он не может и не хочет с ней быть. Причина такого отказа по словам и намёкам Кузина, является другая таинственная незнакомка, о которой Женя умалчивает. Многие ребята думают, что эта девушка Ксения Бородина, ведь ещё очень давно, несколько лет назад Женя выявлял ей симпатию.

Ко мне в гости, на днях хочет приехать моя мама, но Юра категорически против. Он считает, что родителей ни с его, ни с моей стороны в наши с ним отношения вовлекать не нужно. Юра, на время приезда моей мамы, хочет уехать на несколько дней на поляну. Мне кажется не правильным его такое поведение. Общаться и сближаться семьям нужно, если он рассчитывает в дальнейшем быть со мной!


НИкого не забыла,про всех насплетничала.А про себя,любимую,эдак мягко...Так и хочется ей сказать-да на хер ты ему сдалась за периметром. orj2


 
МилаДата: Среда, 10.04.2013, 16:07 | Сообщение # 1238
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ну вот что еще сказать?Нужно закрывать дурку однозначно. negat

Блог Редакция / Было ЭТО или не было?
Огого, друзья, вот это новости! Какой накал страстей на поляне! Ирина Александровна не устояла перед чарами Самсонова (или Самсонов не устоял перед чарами Ирины Александровны?) и растаяла в его сильных и нежных объятиях, словно мороженое на солнце! Или все же Самсонову удалось перехитрить детектор и никакого интима не было? Хотелось бы услышать ваши мнения.
Итак, делимся впечатлениями:)


 
ЯнкаДата: Среда, 10.04.2013, 16:36 | Сообщение # 1239
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline

 
ЯнкаДата: Среда, 10.04.2013, 16:36 | Сообщение # 1240
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Мила, привет!!! poc1
 
МилаДата: Среда, 10.04.2013, 16:39 | Сообщение # 1241
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Янка)
привет!!!


Привет! poc1


 
ЯнкаДата: Среда, 10.04.2013, 16:39 | Сообщение # 1242
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline



Владка в Москве объявился...,это он наверно из дамы "бесов" изгоняет... unkn orj2
 
ЯнкаДата: Среда, 10.04.2013, 16:46 | Сообщение # 1243
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Скоро эта дама уже не будет вылазить с шовы.
-Я к вам пришел навеки поселиться...



Леха на нее переключиться... oxuxu
 
МилаДата: Среда, 10.04.2013, 16:58 | Сообщение # 1244
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
«Дом-2»: у силиконовой груди есть много плюсов.
Участница телепроекта «Дом-2» (ТНТ) Женя Феофилактова рассказала «Телесемь» о том, зачем сделала операцию и как провинциальной девушке найти мужа-олигарха.

– Если красивые девушки из провинции думают, что, приехав в Москву, сразу встретят олигарха и у них будет любовь до гроба, – сильно ошибаются. Ничего легко не дается. Мне пришлось много работать над собой.
Показать полностью..

«Хотелось ходить без бюстгальтера...»
– Считаю, красивым людям всегда больше везет: к ухоженным тянутся. Я родилась под созвездием Венеры, может, поэтому желание выглядеть хорошо у меня в крови. Когда я себе не нравлюсь, настроение сразу портится. Ради того, чтобы приблизиться к идеалам женской красоты, я около трех лет назад сделала операцию по увеличению объема груди. Мне очень хотелось ходить без бюстгальтера: пуш-апы никогда не понимала. Накачать молочную железу в спортзале невозможно. В лучшем случае улучшишь мышцу, которая держит грудь. На несколько миллиметров приподнимешь – и все, еще и спина станет широкой.
Женщины, которые не красят волосы, не наращивают ресницы и ногти, и при этом их волосы тусклые, ресницы редкие, ногти слоятся, любят говорить: «Я за натуральность, а не за силиконовую куклу», как будто натуральность априори синоним красоты. Мужчины все равно смотрят на куклу, потому что любят глазами.
Но женщинам всегда нужно уметь остановиться. Если есть комплекс от плоской груди – почему нет? Если губы тонкие и хочется придать им чуть пухлости – ну и пусть… Но все в меру.
…Правда, зная, что мне предстоит рожать, сначала я выяснила у врача, не возникнет ли в будущем проблем. Я же не глупая и не враг своему ребенку, не собиралась лишать его материнского молока. Хирург меня уверил, что это не станет помехой. Имплантат помещается под молочную железу и не влияет на процесс образования молока.
Когда забеременела, некоторые опасения все равно были, и я постоянно созванивалась с врачом, чтобы предвидеть все ситуации. Молока много, сын доволен – сами посмотрите, какой Даниэлька пухляш. Теперь, когда кормлю малыша (14 декабря 2012 года у Евгении и ее супруга Антона Гусева родился сын Даниэль. – Прим. «Телесемь»), хочу развеять миф, что имплантаты в груди и беременность несовместимы. XXI век на дворе.

Начало отношений
с Антоном

Напротив, есть и плюсы. Грудь не деформировалась и даже стала естественнее выглядеть – не придерешься, что у меня имплантат. Если раньше была как шарики, сейчас немного опустилась, очертания стали не такими резкими, форма мягче.
…Единственный дискомфорт испытывала во время беременности: из-за того, что и без того немаленькая грудь начала увеличиваться, размер был неимоверный. Памела Андерсон просто отдыхала! Я себя чувствовала женщиной-грудью. А вот мужу нравилось. И теперь, когда размер уменьшился, немного расстраивается: «Ой, что у тебя, уже двоечка-троечка?» Еще один минус: у меня очень уставала спина, но это временные сложности…
…Тем не менее не призываю делать такую
операцию до родов. У меня грудь не деформировалась, а у кого-то это может случиться. Так какой тогда смысл в раннем вмешательстве?

«Я выходила замуж, чтобы расслабиться»
– …Когда общаюсь с девушками, часто слышу: «Да, я живу с мужчиной, но замуж не тороплюсь. Нет желания». Это бред. Женщина своего мужчину видит и сразу осознает, готова ли сделать его отцом своего ребенка.
Мне нужен был стабильный человек, надежный: чтобы всегда в холодильнике была еда, при этом дипломат, а не в стиле «хлопну по столу», однолюб (ненавижу бабников), не лоботряс, ну и умный – это главное.
На «Дом-2», часто приходят обыкновенные лентяи. Антон – исключение. Я знаю его семью, у них все устроено иначе: мужчина – хозяин и добытчик. Поэтому, когда разглядела его качества, не постеснялась его увести от другой!
…Про меня много говорили, мол, Женя выбрала Антона потому, что у него богатые родители: сразу подарили квартиру. Да! Я всегда знала, что выйду замуж за состоятельного человека, но это не меркантильность, я просто не скрываю, что хочу жить в достатке. И этого не стыжусь. Девушка, которая говорит, что хочет рая в шалаше, всегда немного юлит. Хорошо жить – разве плохое стремление?
К тому же Антон не папенькин сынок, у него есть цели. Мы вместе год и столько всего успели за это время… Сейчас у нас свой бизнес: интернет-магазин одежды для новорожденных, и это только старт. Уже сейчас, в самом начале нашей семейной жизни, у нас нет проблем.
Антон перспективный, но не олигарх. Некоторые женщины выскакивают замуж за очень богатых мужчин с определенным складом ума, который не поменяешь, и рано или поздно столкнутся с тем, что услышат упрек: мол, кто ты без меня?
Я чувствую себя абсолютно счастливой, ведь со мной тот мужчина, который мне был нужен; тот, на кого могу положиться. Многие считают, что в паре должно быть равноправие – мол, сейчас женщина должна сама всего добиваться и не зависеть от мужчины. Но я не настолько глупа, чтобы брать на себя обязанности сильного пола. Я не хочу разбираться в машине или считать финансы. Я выходила замуж для того, чтобы расслабиться. Мне хочется заниматься Даниэлем, уютом в доме. Причем быть не просто домохозяйкой, а развиваться, заниматься чем-то приятным для себя. А не надевать засаленный халат и ходить с половником. Любимый должен женщину уважать.
«Сразу предупредила мужа, что я не из тех женщин, которые рожают для себя»
– Антон присутствовал при родах. Но считаю, это тонкий момент. Если мужчина к этому не готов, настаивать не стоит. Мы ходили на курсы родителей, и там проводили тест для пап, которые сомневаются, быть им
– До Антона я много раз обжигалась
с мужчинами, но я, как скрипка, настраиваюсь.
Под лежачий камень вода не течет, и ошибки,
которые мы делаем, – уже шаг вперед.
на родах или нет. Наш показал, что Антон все выдержит.
Хотя я была против, потому что привыкла быть для мужа красивой, переживала. Но Антон был тверд в решении. К тому же я прочла в книгах, что пару это сближает. Это правда, у меня сложилось ощущение, что муж родил вместе со мной.
…О перенесенной боли я уже забыла и готова опять родить. Лучше девочку. Дети должны быть погодки. Не хочу стать старой мамой, меня это пугает. Представляете, когда Даниэлю будет 20, мне будет 47. Для меня это неимоверная разница в возрасте. Так зачем же еще тянуть?
…Много раз слышала, что с появлением малыша в отношениях наступает кавардак: ребенок плачет, родители ссорятся. У нас не так. Даниэль – часть нашей жизни. Во всех планах мы учитываем его. У нас появились четкие цели в жизни. Мы даже думаем сейчас о расширении жилплощади, размышляем, стоит ли вложить средства в таунхаус, хотя у нас есть двухкомнатная квартира.
…Антон наравне со мной участвует в воспитании ребенка. Я заранее говорила мужу, что я не из тех женщин, которые рожают для себя. Мои родители принимали участие в жизни детей 50 на 50. А у нас мальчик, он должен с пеленок находиться под влиянием отца. Обязанности с Антоном у нас разделены. Мы сменяем друг друга, поэтому не устаем. На лобное место в «Доме-2» тоже ходим по очереди, то есть видимся редко. От этого появляется больший трепет, мы успеваем соскучиться друг по другу.
...Раньше я была похожа на капризную принцессу, которая делегировала полномочия, а сама ничего не делала. Сейчас я отдаю себе отчет, что я не хочу быть мамой-белоручкой. Я не одиночка, я жена, мать и говорить, как некоторые, что они не готовят, себе не позволяю. Это не значит, что нужно превратиться в кухарку, ни в коем случае! Не стоит и о себе забывать. Чтобы подросший ребенок потом сказал: «Моя мама самая красивая!»

Дарья РАДОВА
programs@antennatv.ru


 
МилаДата: Среда, 10.04.2013, 17:00 | Сообщение # 1245
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Янка)
Леха на нее переключиться..


Меня уже тошнит от Лехи,ИА и прочих.... ozelt


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz