Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 19:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Жизнь продолжается,несмотря ни на что!
ЛилитДата: Пятница, 12.04.2013, 01:28 | Сообщение # 1381
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
.Стесняюсь сказать-вот ни хрена он,по-моему,уже не могет.

Ты на маво Андрюшу давай не наговаривай... dia1 Всё он смогёт, да... 1crazz


 
МилаДата: Пятница, 12.04.2013, 01:36 | Сообщение # 1382
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Всё он смогёт, да.


Прости...Я ж не знала,что у вас настолько все сУрьезно. 1crazz


 
ЛилитДата: Пятница, 12.04.2013, 01:37 | Сообщение # 1383
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Я ж не знала,что у вас настолько все сУрьезно.

Терь буЕшь знать...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 12.04.2013, 01:42 | Сообщение # 1384
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
А я щас скажу страшную вещчь… Лично мне он чем-то нравится, вот… Пааалучи фашист гранату!

Жуть жуткая! Но... о вкусах не спорят orj2
Сегодня Андрюхе дали очередной раз поярчить - полить из душа Скородумову!
Вот ее мне сегодня жалко было, хотя она мне совершенно неприятна.. Если кого и травили сегодня, так это ее. Поиздевались над девкой "по плану", а потом еще Бузова резюмировала это как то, что Сичкарю "давалка" досталась и что, если он с ней поговорил, то он рогоносец...
Это все равно, если б Стрункину в свое время обвинили за то, что остальным ее пришлось к столбу привязать... Она ж толком не отбивалась!
Цитата (Мила)
И вот не лень же кому-то чет там узнавать..

Ну да! Разница между режиссером драматического театра и руководителем любительского - ОГРОМНАЯ! olol1 olol1 olol1 Это как между моделью и манекенщицей! oxuxu
Цитата (Лилит)
Чёй-то на тех фотках, которые приносили на ветку до этого, он мне показался гораздо взрослее... Да и вообще вроде как лицо другое... Хммм... Я гоняю?..

Предыдущие фотки - профессиональные (там модель снималась!), с фотошопом. А тут - любительская... Но "клиент" похож
Цитата (Мила)
Дин,знаю...Не получается крупнее сделать,картинка просто не войдет в экран.

А я прочитала)))) А шрифт можно для прочтения с помощью колесика у мышки увеличить zti
Цитата (Лилит)
Терь Мартышка наставила, шоль?..

orj2 orj2 orj2 (вряд ли... у Самсонова вроде другая "симпатия").


 
ЛилитДата: Пятница, 12.04.2013, 01:43 | Сообщение # 1385
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Почапала я спатки...

Спокойной ночи всем и сказочных снов!!!)))


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 12.04.2013, 01:51 | Сообщение # 1386
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
,Марфа дура,конечно,но не насолько же,чтобы мутить с клоуном и аферистом...

Да и клоуну и аферисту на фиг не упала неопрятная и неухоженная мамзель... Взаимно у них всё!
Цитата (Лилит)
Ох, запереживала я чёт... Успею ли свадебку с Андрюшей сыграть... Пока я повзрослею, Андрейка могёт... Лан, не буду о грустном...

А как же БЗ? dia1 Поматросила и бросила? Вот ведь... ветренница какая! oxuxu
Цитата (Лилит)
Видео, конеш, хреновое, но лучшего на эту песню я ничего не нашла, уоот)))

Батюшки... А я так ваще впервые слышу "гимн".... Я ж говорю - Динка по муз.ликбезу главная! 04d


 
МилаДата: Пятница, 12.04.2013, 01:59 | Сообщение # 1387
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 12.04.2013, 02:06 | Сообщение # 1388
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Спокойной ночи! Хороших снов!



 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 12.04.2013, 02:27 | Сообщение # 1389
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Мила, спасибо за "колыбельную"! poc1
СПАСИБО ВСЕМ ЗА НОВОСТИ И МУЗЫКУ!!!
aaa1 aaa1 aaa1


 
ЯнкаДата: Пятница, 12.04.2013, 04:58 | Сообщение # 1390
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
 
ЯнкаДата: Пятница, 12.04.2013, 05:12 | Сообщение # 1391
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
 
ЯнкаДата: Пятница, 12.04.2013, 05:12 | Сообщение # 1392
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
 
ЯнкаДата: Пятница, 12.04.2013, 05:13 | Сообщение # 1393
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
 
ЯнкаДата: Пятница, 12.04.2013, 06:04 | Сообщение # 1394
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline


Мне понравилась вторая фотка... oprts


Сообщение отредактировал Янка - Пятница, 12.04.2013, 06:05
 
МилаДата: Пятница, 12.04.2013, 07:23 | Сообщение # 1395
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Токарева Екатерина) / Кузин в ударе!

Венцеслав Венгржановский, придумывает различные способы, лишь бы не ехать в Америку со своей девушкой, ищет причины, повод с ней расстаться. Венц, не хочет тратить время на изготовление визы для Кати. Пишет своей девушке смс, что ревнует и не доверяет ей, поэтому им лучше разойтись. Так что складывается такое впечатление, что Венц, ищет любые способы, что бы поехать в Америку одному. В конце он выбрал вовсе отказаться от поездки ради своей девушки. Так это или нет, покажет время. А пока он только грозится с ней расстаться в телефонном режиме.

Сергей Сичкар и Александра Скородумова, своим отношением в паре, подверглись жесткой критике со стороны коллектива на поляне. Ребята, не верят в эту пару и хотят выгнать Сашу на женском голосовании. Сергей, тем временем собрался съездить в Белоруссию, чем подставил свои отношения ещё больше под недоверия и сомнения, оставив свою девушку одну на голосовании. Сергея поставили перед выбором, если он поедет, то все проголосуют против Саши. Прошли сутки и Сичкар отменил свою поездку. Но ребят, всё равно не остановит выразить своё недовольство и проголосовать против человека находящегося в паре. Как поступит Сергей узнаем на голосовании.

Евгений Кузин и Лера Мастерко, вместе ходили в стриптиз клуб. Женя, пришедший из клуба, бесцеремонно в нетрезвом состоянии ворвался в женскую спальню на кровать к Марте. Утром, узнав о Женином поведении проведённом в клубе, Марта разозлилась и расцарапала ему руки. Женя не понимает недовольства и претензий со стороны Марты, так как она является его бывшей девушкой. Лёг он к ней в кровать, просто так захотелось, без обязательств, а Марте надо было выбирать принимать его или нет.

Поведением Жени Кузина, недовольны ещё две женщины. Его бывшая жена Рита и бывшая теща Ирина Александровна. Некорректное обращение Жени со своей бывшей тещей им не нравится. Поэтому Рита, ограничила Женю во встречах с его ребёнком Митей. Ирина Александровна, лежит в больнице с капельницами, на почве нервного срыва. Всему виной по её словам-бывший зять Женя. Нужно ли Жене урегулировать общение с Ириной Александровной, ради встреч со своим сыном?

К нам в гости приехала моя мама! Несмотря на все переживания и угрозы со стороны Юры, уехать на поляну не дождавшись моей мамы, поменялись. Он пока дома, но в случае, каких либо проблем он сорвётся на поляну.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz