Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 16:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Лица стерты, краски тусклы — То ли люди, то ли куклы...
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 27.05.2013, 09:45 | Сообщение # 1771
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!! okep jrec ojoh1
Цитата (Мила)
Сообщение # 1766

Какие новости тупенькие... Про Бовшика с Танькой я уже писала - два нанятых актера (хреновых только). С Самсоновым и так все понятно - разрешили до поры до времени первой попавшейся в клубе чувихой прикрываться... типа "жду, не могу...". А что до Нади, то не удивлюсь, если она сама Кузю и спровоцировала, чтоб к ней пристал... другой движухи у нее все равно нет...
Кароч, у сценаристов, видать, сезон отпусков уже начался.
Цитата (Мила)
Сообщение # 1767

Глянула я на фотки и только счас до меня дошло - ведь Чернюгов и Кузин ровесники... Но любитель порочной жизни как-то похуже выглядит... Ему, кстати, перед собственным сыном не стыдно за "занятия любовью" с чужими тетями? В инете он себя, я смотрю, давно героем чувствует.
Цитата (Мила)
чтобы мужика словить?Так если за столько лет не удалось,то теперь уж вряд ли получится.

Но Элина-то этого не знает... Она ж считает, что сейчас ей во что бы то ни стало нужно новую грудь продемонстрировать... Кто ж ее перемены иначе заметит? orj2
Цитата (Мила)
Сообщение # 1770

Какое прекрасное начало дня!!!! Мила, спасибо! poc1


 
МилаДата: Понедельник, 27.05.2013, 10:09 | Сообщение # 1772
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Но любитель порочной жизни как-то похуже выглядит... Ему, кстати, перед собственным сыном не стыдно за "занятия любовью" с чужими тетями? В инете он себя, я смотрю, давно героем чувствует.


Любитель порочной жизни? А промокашка что,анДел небесный? udiv2 Да будь у Кузяки такие же средства,как у Лени....Ой-Е,представить страшно...Хотя,он бы их прокутил в очень короткий срок!
А насчет сына...Я не думаю,что малыш просматривает интернет.То же самое ведь можно и про Митяя сказать.... unkn
Разница между Кузей и Леней только в том,что один обеспеченный,а второй жутко завидует этому.А в остальном они совершенно одинаковые!


 
МилаДата: Понедельник, 27.05.2013, 12:45 | Сообщение # 1773
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:01 | Сообщение # 1774
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Алексей Самсонов) / У меня одна МАЛЫШКА!
Здорово всем. Вот блин на пустом месте раздули ситуацию. Я не флиртую с Наташей это всё бред собачий, мы просто шутим! В шутку назвал Наташку малышкой. Не хочу чтобы у неё были в семье какие то проблемы из за такой глупости. Очень хорошо отношусь к Натахе и к Женьке с Антоном. Главное, что Наташка и Гусевы видят, что с моей стороны нет никакого флирта что это чисто юмор. Ничо лишнего я себе не позволил. Я чётко знаю где позволить лишнего, где нет! Я всё это контролирую прекрасно! Сейчас у меня одна малышка - Юлька. Мы созваниваемся, переписываемся. Жду её на проекте.


 
МилаДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:02 | Сообщение # 1775
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Как давно это было...



 
МилаДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:03 | Сообщение # 1776
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:04 | Сообщение # 1777
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:05 | Сообщение # 1778
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:05 | Сообщение # 1779
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:06 | Сообщение # 1780
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 27.05.2013, 14:19 | Сообщение # 1781
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Да будь у Кузяки такие же средства,как у Лени....Ой-Е,представить страшно...Хотя,он бы их прокутил в очень короткий срок!

Так я и не отрицаю... Просто говорю, что Леня в сравнении с Кузякой выглядит хреново... И как мне кажется, не потому что работает на износ. Кто-то написал о нем, что он числится в родительской фирме и отнюдь не главенствующих ролях... Так или нет не знаю, но охотно поверю, что так и есть.
Про Кузю мы давно уже все знаем - мелкий завистливый омнюк. Однако, никаких видеоматериалов его любовных приключений в инете пока нет... Разве что само пребывание на дурке.


 
МилаДата: Понедельник, 27.05.2013, 14:25 | Сообщение # 1782
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Новая обложка.



 
МилаДата: Понедельник, 27.05.2013, 14:29 | Сообщение # 1783
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
. Однако, никаких видеоматериалов его любовных приключений в инете пока нет..


Однако...Думаю,что у него просто возможности такой нет,вот и все.А если бы предоставилась такая возможность,то я не уверена,что он не выложил бы нечто подобное.
Насчет внешности-да,выглядит он получше.Просто Кузька мне никогда внешне не нравился. negat


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 27.05.2013, 14:40 | Сообщение # 1784
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 1773

Прикольно! Пукемон оказывается предпочел "Лестницу" клубному администрированию... Может и правильно. Кто в этом магазине только не работал... Прям, филиал дурки orj2
Цитата (Мила)
Сообщение # 1774

Самсонову впору написать блог "У меня есть Малышок"... А то про очередную бабу как-то не актуально уже.
Цитата (Мила)
Как давно это было...

Боже, какие страшненькие обе... У Водонаевой, смотрю, грудь с тех пор подросла orj2 Наверное, после родов увеличилась...
Цитата (Мила)
Сообщение # 1778

Я вот подумала сейчас, а был бы Петр Первый так известен, если б не этот город? Думаю, нет... Замечательно, что он его основал!


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 27.05.2013, 14:49 | Сообщение # 1785
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 1779

Вот интересно, в эпоху интернета, как долго такие библиотеки просуществуют?
Цитата (Мила)
Сообщение # 1780

Неоднозначное у меня отношение к Шукшиной... Вроде как актриса неплохая... Но была ли она таковой без своей родословной? Не знаю, не знаю...
А вот чисто внешне - вроде приятная такая, настоящая славянка, только очень уж крупная... Я таких не люблю (сама такая).
Цитата (Мила)
Просто Кузька мне никогда внешне не нравился.

Так он и мне не нравился... Он на мужика не похож... На пионЭра какого-то.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz