Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 08:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Лица стерты, краски тусклы — То ли люди, то ли куклы...
МилаДата: Вторник, 28.05.2013, 08:43 | Сообщение # 1891
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Замечательного дня!





 
МилаДата: Вторник, 28.05.2013, 08:46 | Сообщение # 1892
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Сергей Сичкар) / Меня всё устраивает!
Привет!!!!! У нас сейчас с Сашкой непонятные отношения. Не назовешь их дружбой, потому что это однозначно больше,чем просто дружба, отношениями тоже не назовешь. Мы общаемся, проводим вместе время, но объявлять себя парой мы не торопимся, потому что у нас уже был горький опыт, когда мы называли себя парой, но ничего не получилось и мы быстро разбегались в разные стороны.
Меня нынешнее общение абсолютно устраивает. Мы проводим вместе время, не переходим какие-то грани. Свободными отношениями наше общение тоже не назовешь, т.к я не позволяю себе общаться с другими девушками и Саша тоже себе ничего лишнего не позволяет. Нам так более легко и выгодно, т.к назвав себя парой на нас ложится дополнительный груз ответственности, нас начинают обсуждать, требовать, как с пары. А так получается, если есть какие-то мелочи и нюансы мы можем помириться через пять минут или через час, а можем вообще не помириться и нас никто не будет подтягивать за слова - мы же не пара!!! Так проще нет лишней ответственности, вопросов, обязанностей. Поговорили, разошлись и всё.


 
МилаДата: Вторник, 28.05.2013, 08:48 | Сообщение # 1893
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Данил Романов) / Проект покинула Мастерко!!!!!!
Добрый день, друзья!!!!!

Как дела???

У нас с Танюшкой всё хорошо, всё супер!!!! Строим любовь, загораем на солнышке, общаемся!!!!

Сегодня к удивлению для всех проект покинула яркая и неоднозначная Лера Мастерко!! Желаю Лере удачи, уверен у нее всё получится!!! Ещё бы с её боевым характером)))!!!!! Вперёд в новую жизнь, главное не оглядываться!!!!


 
МилаДата: Вторник, 28.05.2013, 08:49 | Сообщение # 1894
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Токарева Екатерина) / Пожелаем Лере удачи и счастья в новой ступени развития за периметром!
Привет всем!
Трудно писать этот блог, так как наша всеми дорогая и любимая Лера Мастерко ушла с проекта. Только сегодня за неё хотели разбираться на ринге Сичкар и новенький Алекс (он захотел отстоять девушку, за которой совсем недавно начал ухаживать). Лера начала конфликтовать с бывшим парнем Сергеем, Алекс потребовал извинений перед Лерой. В результате Сичкар, не дожидаясь ринга, все-таки извинился на следующий день (сегодня) перед Лерой, и Лера поехала на романтическое свидание с Алексом. После катания с парнем на лодочках Лера поняла, что он - не герой её романа. После этого она попросила ведущую на лобном больше не приводить ей парней. Бородина спросила, почему, и тут Лера призналась, что давно уже хочет покинуть проект, ей неинтересен новый коллектив и их проблемы тоже, и она думает уйти с проекта. После чего мы проводили её до ворот и попрощались с ней! Она всем нам запомнится классной искренней девчонкой и позитивом навсегда! Лера, удачи тебе! Будь счастлива!

После этого мы обсудили насущные проблемы, и одна из них - это настойчивость и упорство Саши Бовшика жениться на Тане Кирилюк. Одна из его целей - познакомиться для начала с мамой Тани, которая сможет повлиять на свою дочь и поспособствует их скорейшей свадьбе. Но Таня сказала, что всегда идёт наперекор мнению своих родителей и совсем не слушает их. Таня категорически отказывается привозить маму на проект и знакомить её с Сашей. Вот такие сложные отношения, но до боли мне знакомые))))) Посоветуйте ребятам, как быть?


 
МилаДата: Вторник, 28.05.2013, 08:51 | Сообщение # 1895
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Мама Вика ВК.



 
МилаДата: Вторник, 28.05.2013, 08:56 | Сообщение # 1896
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 28.05.2013, 09:00 | Сообщение # 1897
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Самые звездастые звезды ДД в Таганроге.




 
МилаДата: Вторник, 28.05.2013, 09:18 | Сообщение # 1898
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 28.05.2013, 09:25 | Сообщение # 1899
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 28.05.2013, 09:51 | Сообщение # 1900
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Доброе утро! Замечательного дня!

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! dev3 kruj opriv1 orev2 ovlu1 serd6 zprs
Мила, poc1 poc1 poc1
Жалко у меня видюшки не открываются... ВК в бане до 13.00, так фиг увидишь, что там(((


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 28.05.2013, 10:01 | Сообщение # 1901
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сегодня к удивлению для всех проект покинула яркая и неоднозначная Лера Мастерко!!

Цитата (Мила)
наша всеми дорогая и любимая Лера Мастерко ушла с проекта.

Я ржу... Можно, конечно, и так Лерку назвать, только это больше напоминает прием из "Москва слезам не верит": "Вот я грубовата, а у них это называется эксцентричностью... На том и стоим".
Тому, кто не смотрит эфиры и впрямь может показаться, что Мастерко - этакая смешная, заводная девчонка, острая на язык бунтарка... В крайнем случае, как написал Даниил, "неоднозначная"... А по факту? Невоспитанная хамка, неопрятная, бескультурная, бестактная, которая русский язык толком не знает... на которую просто стыдно смотреть было временами... Не говоря уже о том, что у нее еще и психика слабой оказалась - не выдержала испытание "славой"...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 28.05.2013, 14:35 | Сообщение # 1902
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 1895

Ну, Лерино "последнее слово" в сетях мне понятно (напрягло только про новые горизонты, которые она собирается покорять... боюсь как бы ими не оказалась пресловутая "Лестница в Европу" orj2 ). А вот маман ее куда лезет? Она, кстати, перебралась в Москву как планировала? Если да, то представляю какой ей сейчас облом... Дочка с проекта ушла... Еще пару месяцев и прощай социальные сети... По факту - это она и виновата! То что не смогла дочь правильно воспитать (я имею в виду - привить стойкую жизненную установку), то что она спиваться начала, то что она не совсем адекватно окружающую обстановку воспринимает... Еще и на Пынзаря что-то вякает... Он чмо конечно редкостное, но разве не Пынзарь постоянно лил Лерке в уши какая она сильная женщина и какие все мужики слабые и не стоят ее? А только по указке оргов назвал "пьющей" постоянно бухающую бабу, так сразу стал "страшным"... Мне даже Лерку жалко иногда... Какой она еще могла вырасти в подобной обстановке?
Цитата (Мила)
Самые звездастые звезды ДД в Таганроге.

Ага! Одна звездастая уже "закатилась", а Самсонова и дальше будут в виде цирковой обезьянки присылать, чтоб скамейки дурацкие по городам российским устанавливать.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 28.05.2013, 14:36 | Сообщение # 1903
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 1898

Вот она - знойная женщина! cherl
Мила, спасибо! poc1


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 28.05.2013, 14:41 | Сообщение # 1904
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
А вообще, зря я на Самсонова накинулась. Он единственный, в случае с Мартой, сказал о ней правду и пожелал не возвращаться. Обыкновенная пустышка с денежным покровителем, которая собиралась "звездить" на дурке за счет своих запроектных связей... Еще и угрожала...
Очень надеюсь, что история о ней и ее Ленчике скоро забудется.


 
МилаДата: Вторник, 28.05.2013, 15:10 | Сообщение # 1905
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Очень надеюсь, что история о ней и ее Ленчике скоро забудется.


Ага,вот щас... orj2




 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz