Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 18:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Лица стерты, краски тусклы — То ли люди, то ли куклы...
ЛилитДата: Пятница, 31.05.2013, 19:58 | Сообщение # 2116
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 31.05.2013, 19:59 | Сообщение # 2117
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
вечера всем!!!


Вечера! zti zprs rozs kruj klubn1 cherl aaa1 ojoh1 poc1 poc1 poc1


 
ЛилитДата: Пятница, 31.05.2013, 20:09 | Сообщение # 2118
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
А я по-прежнему убеждена, что нет у Пынзарей никакого примера...

Ну, я тож не в восторге от этой пары, но речь то не о нашем отношении к Пынзарям... Домовцы действительно вечно приводят их, как пример искренних, настоящих отношений, причём если тех, кто сейчас находится на шове можно было бы заподозрить в том, что они просто зарабатывают очки перед блатными старичками, то тем, кто давным-давно покинул проект и даже не помышляет о возвращении, зачем хвалить их?.. А о Пынзах действительно и бывшие отзываются хорошо...
В любом случае, если сейчас спросить участников, какой бы хотели видеть свою пару они, то вряд ли кто-то ответит, что желают быть похожими на суперпуперинтересных Гусей...


 
ЛилитДата: Пятница, 31.05.2013, 20:13 | Сообщение # 2119
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Вечера!

Мила! zprs aaa1 serd6 poc1 poc1


 
МилаДата: Пятница, 31.05.2013, 20:14 | Сообщение # 2120
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Добрый вечер! Отличного,почти летнего настроения! aaa1 poc1



 
МилаДата: Пятница, 31.05.2013, 20:20 | Сообщение # 2121
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 31.05.2013, 20:24 | Сообщение # 2122
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Доброго вечера всем))))
Цитата (Мила)
Вот скажите,Борода совсем больная или это излечивается?

Бороде нечего лечить, т.к. блядство (извиняюсь) неизлечимо. Ей и самой приключений хочется, и с удовольствием за другими понаблюдала бы... Она по своему складу характера вполне бандершей промышлять могла бы, притон содержать, девочек... Вон как складно потасканого дядьку молодой девахе насватывает... Хорошо еще он сам соскочил, Скородумова вовремя сказала, что не "даст" (даже Мастерко на него не клюнула, зато Борода его неким мачо пыталась выставить) ozelt
Цитата (Мила)
Сообщение # 2113

Еще у одной крыша поехала... Джигурда нормальный мужик orj2 Ага, Собчачке нормально ноги лизал, ползая по сцене...
"..а у них это эпатажем называется! На том и стоят" orj2


 
МилаДата: Пятница, 31.05.2013, 20:25 | Сообщение # 2123
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 31.05.2013, 20:29 | Сообщение # 2124
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
А таким как Алиана, Даня или Кирилюк приходится пыжится на ровном месте и все равно слабовато...

Ну так значит Элина реально поярче и посильнее этих серых мышей... Это, собсно, факт...

Цитата (Мы_из_джаза)
Пока им ТАК удобно, а что за воротами было б - неизвестно... Плюс сеструха Дашкина поддержку оказывает.

Сможет ли существовать семейка Пынзарей вне теплицы под названием Дом 2?.. Вот когда уйдут, тогда и узнаем... Но шансов, думаю, по-любасу больше, чем у Гусей... Хотя... Кто его знает...

Цитата (Мила)
Не хочу на кого-то навешивать ярлыки,но это уже и правда наводит на некоторые мысли.

Я только одного не пойму... Если он реально из этих самых, то что ему делать на проекте?.. Нет, меня как-то мало волнует чья-либо ориентация, но в место, куда люди приходят якобы строить отношения - традиционные отношения, конечно, для чего пришёл олубок и зачем его там держат до сих пор?.. Ну, был бы он хоть ярким, интересным участником вроде Руси или того же Кадони, но ведь нет... unkn


 
МилаДата: Пятница, 31.05.2013, 20:29 | Сообщение # 2125
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Короче,эти две идиотки стОят друг друга! olol1




 
МилаДата: Пятница, 31.05.2013, 20:32 | Сообщение # 2126
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Ну так значит Элина реально поярче и посильнее этих серых мышей.


Нуууу...не совсем согласная я.Каряга такая же серая мышь,коли в третий раз на дурку приперлась.Не нравится она мне,бесит. orj2 Ведет себя,как паханша на зоне.А сама-то кто? Что она из себя представляет? Нефтевышка поддельная! 1crazz


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 31.05.2013, 20:33 | Сообщение # 2127
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
вряд ли кто-то ответит, что желают быть похожими на суперпуперинтересных Гусей...

Так я сразу сказала, что не считала и не считаю их семьей. При чем тут это? Просто свои зарплаты они честно отрабатывают! Хоть я и не слежу сейчас за событиями на оффе, уверена, что в их сторону никто не пишет "Что делают на проекте женатые пары? Скучно! Валите домой!" Разве Гажиков не за это постоянно пинали? А Палычей? Да и НН в супружестве выглядели не лучше. А Пынзари? Ну кому уперлись их слащавые и наигранные сю-сю? Тиграна с Юлькой так ваще сразу после свадьбы "попросили" на выход. Кузины еще на нервы действовали, да и то только потому, что там ИА вмешивалась. Я только с этих позиций рассуждаю.


 
МилаДата: Пятница, 31.05.2013, 20:34 | Сообщение # 2128
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
. Если он реально из этих самых,


Дина,вот лично я в этом совсем не уверена.Но то,что он морозится от девок-факт! Мож есть какая-то причина,кто ж его знает? unkn


 
ЛилитДата: Пятница, 31.05.2013, 20:35 | Сообщение # 2129
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Дата: Пятница, Сегодня, 20:25 | Сообщение # 2123

Надо будет посмотреть на это... Неужто Элиночку опять понесло?.. Ну если там проблемы с психикой всё те же, то за ворота её нужно отправлять... Зачем опять связались с ней?..


 
МилаДата: Пятница, 31.05.2013, 20:38 | Сообщение # 2130
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz