Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 18:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Лица стерты, краски тусклы — То ли люди, то ли куклы...
ЛилитДата: Пятница, 31.05.2013, 16:40 | Сообщение # 2101
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Кто-то удивлен,можно подумать.

Я удивлена, например… Шову почти не гляжу, но судя по блогам, новостям там жеш вроде как всё зашибись было… Так Данечка расписывал свои отношения, што ты… Любовь-морковь, все дела… Или таки слухи о нетрадиционной ориентации находят своё подтверждение и Танька была всего лишь прикрытием?..

Цитата (Мы_из_джаза)
На мой взгляд тут не сколько тема Гусевых, сколько Элины. Всем уже очевидно, что ее приход никому не уперся... Собственной темы у нее нет

А там собственной темы у многих нет, но торчат же эти люди, тем не менее, на проекте и тоже лезут во все дыры, дабы о них хоть чуток поговорили…

Цитата (Мила)
А чтобы не отправиться за ворота,начнет Цыпа строить с Элинкой,и опять понесется...

Мдааа, только это ему и остаётся, но не думаю, что любовная история Элины и Лёхи кому-то ещё будет интересна… Хотя у него ещё в загашнике типа симпатия к Трулькиной сеструхе… Боюсь, что бедолага от отчаяния может и в эту тему вцепиться за неимением альтернативы…


 
ЛилитДата: Пятница, 31.05.2013, 16:48 | Сообщение # 2102
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Опять хочу вступиться за Труля... Кому б она там не подражала, но по факту их семейная пара наиболее интересная из всех семейных пар...

Как участники – да, но я не думаю, что Труль настолько больна шовой, чтобы довольствоваться только этим… Проект проектом, а хочется ведь и в реале иметь хорошую семью… И в этом смысле семейство Пынзарей как раз, возможно, и является для неё неким примером… Собственно, раньше она неоднократно говорила об этом… О том, что хотела бы для себя таких же отношений, как у подружки… Так что… А по поводу яркости да интересности, я тебя умоляю – вон НН в своё время называли одной из самых лучших проектных пар за всё время существования шоу, такие страсти вокруг них кипели и чё?.. Недолго музыка играла, как грится… И кому оно сейчас надо?.. А тухлые Пынзари и Палычи знай себе живут да детей рожают… Другое дело, что может Трулю и Антону не важно быть, а достаточно казаться, потому как о совместном проживании в реале они и не думают?.. Вот здесь фиг знает, время покажет…
А ты, однако, прониклась к Гусевым, я гляжу;-) orj2


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 31.05.2013, 16:51 | Сообщение # 2103
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
А у меня утром сайт не работал...

Ночью тоже не работал какое-то время, потом включился. Но это не только у нас, это все юкозовские сайты "стояли". Возможно с сервером были вопросы или опять новшество какое внедряли))))


 
ЛилитДата: Пятница, 31.05.2013, 16:54 | Сообщение # 2104
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
По поводу Фаберже. Ничего не имею против основателя династии ювелирных мастеров, но вот саму ценность отдельных изделий не понимаю... Я говорю о яйцах.

olol1 olol1 1crazz Уже и яйца Фаберже под раздачу попали…

Цитата (Мы_из_джаза)
Гыыы, в натуре смотрятся как мама с дочкой.

Ойй, не преувеличивай… Элина, конечно, не выглядит молодухой, но ухоженная очень, а Труль, как затасканный старый башмак…


 
ЛилитДата: Пятница, 31.05.2013, 16:58 | Сообщение # 2105
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Ночью тоже не работал какое-то время, потом включился.

Дык про это я знаю, но потом-то включился... У вас;-) А у меня только недавно заработал... unkn

Цитата (Мы_из_джаза)
Но это не только у нас, это все юкозовские сайты "стояли". Возможно с сервером были вопросы или опять новшество какое внедряли))))

Енто понятно)


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 31.05.2013, 17:03 | Сообщение # 2106
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
А там собственной темы у многих нет, но торчат же эти люди, тем не менее, на проекте и тоже лезут во все дыры, дабы о них хоть чуток поговорили…

Так оно так, но только Элина в этом деле заметно преуспела (не без помощи оргов). С тех пор как она пришла (а было это совсем недавно) - часть эфира ее стабильно (иногда очень значительная часть). А таким как Алиана, Даня или Кирилюк приходится пыжится на ровном месте и все равно слабовато...
Цитата (Лилит)
И в этом смысле семейство Пынзарей как раз, возможно, и является для неё неким примером…

А я по-прежнему убеждена, что нет у Пынзарей никакого примера... Там каждый сам себе на уме. Пока им ТАК удобно, а что за воротами было б - неизвестно... Плюс сеструха Дашкина поддержку оказывает.
Просто если так посмотреть - ну что? Пынзарь работяга такой великий? Он только дома умеет жене попу лизать, а пришлось бы ему на самом деле семью обеспечивать, разве смог бы? Ну и какой он глава и опора?
Цитата (Лилит)
вон НН в своё время называли одной из самых лучших проектных пар за всё время существования шоу, такие страсти вокруг них кипели и чё?.. Недолго музыка играла, как грится…

Согласна! Только помню, что как только они расписались, сразу стали "тухлыми"... И это при том, что БЗ уже до свадьбы вечно с недовольной физией ходил, а все их страсти свелись к тому, кто во сколько вернулся, да кто куда пошел...
А к Гусям я не прониклась... Меня Тоша раздражает... Он оказывается, мудак редкостный. athu


 
МилаДата: Пятница, 31.05.2013, 17:53 | Сообщение # 2107
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
… Так Данечка расписывал свои отношения,


Данечка-то расписывал,это он умеет.Сразу было понятно,что пара никакущая.Я ни разу не видела,чтобы он хотя бы обнимал или целовал Таньку.И да,Даня опять увернулся от отношений с девушкой. unkn Не хочу на кого-то навешивать ярлыки,но это уже и правда наводит на некоторые мысли. 1crazz


 
МилаДата: Пятница, 31.05.2013, 18:02 | Сообщение # 2108
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
я история Элины и Лёхи кому-то ещё будет интересна


Это мы так считаем,а орги,с их извращенным мЫшлением,считают,похоже,иначе.Они же до сих пор уверены,что Венц,например,очень интересен зрителям. athu

Цитата (Лилит)
А ты, однако, прониклась к Гусевым, я гляжу;-)


Гусева получает то,что заслужила! Конечно,в стиле дурки-столько лет пели ТрулЮ оды,называли самой красивой участницей,Буз вообще ее всегда облизывала,а теперь решили загнобить.Но ни разу Женечку не жалко!
Вспомним некоторые моменты:



А это так,до кучи...Это не просто "исполнение" песни,это сущность Трулькина.



 
МилаДата: Пятница, 31.05.2013, 18:24 | Сообщение # 2109
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
А я по-прежнему убеждена, что нет у Пынзарей никакого примера.


Примером Пынзы быть не могут априори,с этим я согласна.Но семья там настоящая,это я тоже признаю.

Цитата (Мы_из_джаза)
. Он оказывается, мудак редкостный.


Они с женой оба редкостные....не буду выражаться.И думают о чем угодно,только не о ребенке.Но,Тошке 23 года,а Трульке 27 лет.Это тоже надо учитывать.


 
МилаДата: Пятница, 31.05.2013, 19:36 | Сообщение # 2110
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




Сегодня на тете со Скородумовой,Бородина говорит ей-а может тебе как раз такого и надо,(имея в виду вот этого страшного татуированного дядьку),чтобы держал тебя в ежовых рукавицах?А то подбираешь себе юнцов(Страннику-29 лет,Сичкарю-26 лет,а самой Сашке 20 лет) и вьешь из них веревки.
Вот скажите,Борода совсем больная или это излечивается? upal


 
МилаДата: Пятница, 31.05.2013, 19:42 | Сообщение # 2111
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
МУЖСКОЙ ПРИХОД. Ну вот вам и Самсонов, и Кузин, и Терёхин, и Роман Абрамович. Один мальчик, с личиком непуганного выпускника, пришёл к Элине(шансов НОЛЬ), а второй, хоть и говорит, что ему 35 лет, выгледит, как престарелый Гитлер, который перед капитуляцией не успел побриться: челочка на бок, 20-дневная поросль по всему лицу, голосок "а-ля Джигурда приехал", ну и соответственно мордашка вся в гармошку. Но парняга заявил, что 20 лет проработал ди-джеем, а сейчас пришёл к Саше Скородумовой и Сичкар ему вообще не помеха..

ГОРОД. Городские обсуждают новый приход. Татьяна: а вы заметили, что вот ребята-оба ди-джеи, а насколько разные. И тут Шурупов выявил основную отличительную черту: ну да, один из Таганрога, а второй...

Самсонов повёл новых парней познакомить с полянскими жителями. Новенький парень Сергей спрашивает:а где у вас можно переодеться и принять душ?..И тут чистоплотный Алёшенька меня просто поразил в самое сердце: сейчас нельзя, а вот вечером, если останешься, тогда только...Нормально! А если не останешься, то и ходи до вечера пропотевший, грязный, вонючий! Супер, гостеприимство!

И весь день стоит в доме Гусевых гул недовольства, обиды и раздражения. Целый день Женька ходит с надутыми губами. Собралась в магазин, Антошка составил список всего необходимого. Женька:Окорочка? Я не буду покупать окорочка, я куплю ножки(Антон-А я хочу окорочка! Это те же ножки, только с тазобедренной частью!). Конфеты? Я такие покупать не буду, я такие не ем!(Антошка-Я люблю такие конфеты!) И вообще, ты мои наушники потерял!(Антошка-А ты вчера в каких наушниках слушала? В своих!). Тогда ты мои поломал!...Короче, куда не поцелуй-везде ..ОПА!

В городе Кирилюк тоже выносит мозг Бовшику: собралась на дискотеку. Сашка против, и ставит условие: или он, или дискотека!..Татьяна пытается урезонить Бовшика: ты сейчас, как Гусева, начни вещи собирать...Да уж, Гусевы у всех на устах. Вот оно, всенародное признание медийных людей! О них говорят! Их знают!...

Новые парни произвели впечатление на женское население. И теперь девочки решают, кого оставить. Алиана предлагает провести рокировку: оставить обоих парней, а взамен выгнать Алекса Бэрлина: оказывается, что теперь уже и он 30-летний неудачник, который не может построить отношения и ничего не показывает на проекте.

А теперь внимание: чудеса проекта! В городских квартирах ребята устроили импровизированную дискотеку для Татьяны, одели карнавальные костюмы, Венцешка ради такого дела достал из загашников свои "золотые ботинки". Включили музыку, танцуют..А меня просто начинает подташнивать от Кузинского "Я твой герой"(уж лучше Шаляпина включили бы)..Теперь показывают поляну, общую кухню, где Бэрлин решил для ребят исполнить стриптиз. Поднялся на балкон второго этажа, включил музыку. ТА-ДАММММ! " Я твой герой"...Господи, а я всё думаю, ну почему так быстро хомяки деградируют, попадая на проект? Видимо подопытным запрещено слушать любую музыку(кроме "собственных" шедевров), читать книги(кроме журнала ДД и книг Ольги Бузовой)...

Ладно, голова уже очугунела. У меня на этом всё. Так что всем пока! До вечера!
Автор - "Свобода"


 
МилаДата: Пятница, 31.05.2013, 19:46 | Сообщение # 2112
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блог Алексей Самсонов / Бросайте курить навсегда! Сегодня же!
Привет! Думаю, все знают, что сегодня День отказа от курения! Сейчас вспомнил, как натурально противно целоваться с курящей девушкой! Нет, моя Юля не курит. Я решил припомнить свои прошлые пассии… Все ведь знают, что я за здоровый образ жизни, не пью, не курю, занимаюсь спортом и привлекаю женщин! Думаю, некурящим девушкам тоже не нравится целовать любимого, который только что выкурил очередную «сигу». Какой вывод – бросайте курить и любите друг друга! А я пошел на стройку!


 
МилаДата: Пятница, 31.05.2013, 19:57 | Сообщение # 2113
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 31.05.2013, 19:57 | Сообщение # 2114
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Приятного вечера всем!!! zti serd6 poc1


 
МилаДата: Пятница, 31.05.2013, 19:58 | Сообщение # 2115
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz