Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 20:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Лица стерты, краски тусклы — То ли люди, то ли куклы...
Мы_из_джазаДата: Пятница, 31.05.2013, 03:26 | Сообщение # 2071
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 2068

Я так и не врубилась, Ковалева со школьником из криминального клана тусит? oxuxu Подходящая ей компания, ничего не скажешь. Главное, чтоб потом как Карякина избитая в реанимации не оказалась (хотя Карякину, по-моему, и так все устраивало и устраивает).


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 31.05.2013, 03:35 | Сообщение # 2072
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Мила, Дина, спасибо за клипы и новости!!!!


 
МилаДата: Пятница, 31.05.2013, 09:12 | Сообщение # 2073
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Хорошего дня! rozs



 
МилаДата: Пятница, 31.05.2013, 09:14 | Сообщение # 2074
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
В редакции.




 
МилаДата: Пятница, 31.05.2013, 09:15 | Сообщение # 2075
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кирилюк ВК.



 
МилаДата: Пятница, 31.05.2013, 09:17 | Сообщение # 2076
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Алиана Устиненко) / Времена рыцарей прошли??!!!!
Привет всем! Из нашей боевой троицы, как ее называют ребята, остались только я и Надя. Недавно Кузин очень сильно наехал на Надю. Сегодня, кстати, это будет в эфире. С ним непонятно что происходит. Он уже третий раз срывается. Такая же обидная ситуация с ним была и у меня и у Марты. Но если в конфликте со мной он был навеселе, то тут он был трезвый. Матом орал на Надю, потом попросил прощение, но очень сухо.
Мне кажется у него есть какие-то внутренние проблемы, которые не дают ему покоя. Он устал, скоро должен вроде уехать с сыном на море. Наверное это поможет, переключится!
Парни наши никогда не встают на защиту девчонок. Во время ссоры никто даже не защитил Надю. Такое ощущение, что парни преклоняются перед Кузиным, как-будто он идол!
Потом еще и девчонок обвиняют типа мы сами виноваты, потому что ведём себя так!!! Мы не просим чтобы нас на руках носили, но элементарное уважение должно же быть?!!!


 
МилаДата: Пятница, 31.05.2013, 09:18 | Сообщение # 2077
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 31.05.2013, 09:21 | Сообщение # 2078
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Шоу начинается! Или в бой идут одни старики??? На Дом 2 возвращаются Рустам Солнцев, Андрей Черкасов и Степан Меньшиков!

"Шоумен Степан Меньщиков дал эксклюзивное интервью порталу 7Дней.ru, в котором рассказал о своей личной жизни и том, что собирается вернуться на телепроект «Дом-2».
«Сейчас я веду корпоративы. Через месяц у меня будет презентация моего event-агентства. Я вам признаюсь:
я сейчас подписал контракт и ухожу на месяц на проект «Дом-2».
Потому что администрация «Дома-2» запаниковала, что активность тех героев, которые сейчас на проекте, не очень высока и надо «разбередить болото». Они позвали тяжелую артиллерию — меня, Андрея Черкасова, Рустама Солнцева...» — отметил Меньщиков, добавив, что Мая Абрикосова, к сожалению, не пригласили."


Долгожданная перезагрузка, о которой так много было сказано на нашем сайте дом 2 онлайн и на других ресурсах посвященных скандальному реалити-шоу, наконец, начинается!

По просьбам тех, кто, спустя 9 лет, до сих пор смотрит дом 2 свежие серии, на телестройку возвращается «золотой состав» бывших участников проекта — Рустам Солнцев, Андрей Черкасов и Степан Меньшиков! По крайней мере, именно так заявил Степа, в интервью, журналу 7 Дней.ru.

Поклонники проекта отнеслись к этой новости неоднозначно. Кто-то пришел в неописуемый восторг и заявил, что это лучшее, что придумали орги за последнее время, а кто-то напротив – считает, что «пенсионеры», которые уже давным-давно живут «взрослой самостоятельной» жизнью, не имеющей ничего общего с проектом, не смогут уже ничем удивить.

В любом случае, учитывая невероятную тухлость нынешнего состава участников, дом2 просто необходима встряска, и в этом случае, как нельзя, кстати, подойдет юмор Степана Меньшикова, сарказм Рустама Солнцева и обаяние Андрея Черкасова. Эти ребята точно смогут утихомирить зазвездившегося Женю Кузина, опустить с небес на землю Алексея Самсонова и хоть немного отвлечь внимание публики от постоянно ругающихся Гусевых, а может и приструнить!))
Будем надеяться, что благодаря приходу этой знаменитой троицы, у нас появятся хоть какое-нибудь разнообразие в жизни.


 
МилаДата: Пятница, 31.05.2013, 09:38 | Сообщение # 2079
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 31.05.2013, 09:40 | Сообщение # 2080
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
МилаДата: Пятница, 31.05.2013, 09:46 | Сообщение # 2081
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 31.05.2013, 09:46 | Сообщение # 2082
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 31.05.2013, 09:46 | Сообщение # 2083
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 31.05.2013, 09:48 | Сообщение # 2084
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 31.05.2013, 09:51 | Сообщение # 2085
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!! jrec jrec jrec
Цитата (Мила)
Кирилюк ВК.

Мамма мия! И эта что ли корпоративы проводит? upal Как-то не замечала я за ней таких способностей...
Цитата (Мила)
я сейчас подписал контракт и ухожу на месяц на проект «Дом-2».

А я среди тех, кто считает, что этим старперам уже не фиг на дурке позорится... Их я понять могу - деньги, наверное, нормальные предложили, да и в реале они не особо обременены обязанностями. А нам-то с этого что? Посмотреть как Менщиков заселится с Элиной, а Черкасов сойдется с Самсоновым на перчатках? А Руся, наверное, будет Кузю уму разуму учить? upal


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz