Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 22:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Лица стерты, краски тусклы — То ли люди, то ли куклы...
МилаДата: Четверг, 30.05.2013, 09:27 | Сообщение # 2041
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Кто-то удивлен,можно подумать. orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 30.05.2013, 09:46 | Сообщение # 2042
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!! cherl cherl cherl
Цитата (Мила)
Сообщение # 2038

На мой взгляд тут не сколько тема Гусевых, сколько Элины. Всем уже очевидно, что ее приход никому не уперся... Собственной темы у нее нет (сначала она типа Марту со Странником поддерживала, так те ушли, пыталась стать подружкой Кузина, но это в принципе дохлый номер, Леха от нее морозится, Мастерко тоже свалила, Сичкар ее советы не слушает), вот и остается за "непотопляемых" держаться.
Просто смешно слушать... То идет разговор, что Тоша и Труль не любят друг друга (это и так ясно), то вчера настойчиво заставляли Труля сознаться, что она ревнует Антона к Элине... Ну и где логика?
Цитата (Мила)
Видимо,это новый хэдлайнер шовы.

Мне не нравится... Натащили всякий сброд...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 30.05.2013, 09:46 | Сообщение # 2043
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Кто-то удивлен,можно подумать.

Ай-яй-яй... Горе-то какое orj2


 
МилаДата: Четверг, 30.05.2013, 10:22 | Сообщение # 2044
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Сергей Сичкар) / Кричит только слабый!
Привет! На проект пришли новые парни, все из себе. Их поведение понятно - пытаются закрепится на проекте. Много новеньких приходят, говорят какие-то громкие слова, почему то на следующий день они бегают и набиваются в друзья. Я не принимаю близко слова людей, которых плохо знаю. Не хочу тратить свою нервную систему. Я понимаю, если бы сказал близкий человек по делу.
Кричат только слабые. Намного сложнее промолчать, чем поливать кого-то грязью и оскорть. У меня есть в первую очередь уважение к себе и оскорть в ответ человека, которого я не знаю я не собираюсь.


 
МилаДата: Четверг, 30.05.2013, 10:24 | Сообщение # 2045
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Евгения Феофилактова-Гусева) / Мы дружим семьями! Семья Гусевых и Пынзарь форева!!!
Привет, дорогие мои)) Семья Гусевых снова в эпицентре событий!!!!
Такие неимоверные слухи ходят, что мы повторяем за семьей Пынзарь, что я подражаю Даше!!! Это полнейший бред!!!!

Я считаю, что я Евгения Феофилактова-Гусева без того являюсь яркой, неординарной и самодостаточной личностью, которая не нуждается в копировании кого-либо. За 5 лет жизни на проекте я показала все свои переживания, радости, яркие события, такие как свадьбу, рождение Даниэльчика. Наша 5-летняя дружба с Дашей показала, как нужно искренне дружить. Даша мне как сестра, я желаю ей только счастья и добра.

Наша семья без того является самой обсуждаемой. Пусть даже со своими переживаниями, проблемами, романтиками, любовью — мы всё это показываем и ничего не скрываем от вас наши дорогие телезрители.

Я люблю семью Пынзарь, нет смысла нас сравнивать! Как можно сравнивать уже устоявшуюся семью с нашей? Они всё преодолели, мы же молодая семья, у которой только появился малыш. Мы дружим семьями и не надо нас сталкивать — всё равно ничего не получится!!!!!


 
МилаДата: Четверг, 30.05.2013, 12:40 | Сообщение # 2046
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 30.05.2013, 12:41 | Сообщение # 2047
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 30.05.2013, 12:42 | Сообщение # 2048
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



А чтобы не отправиться за ворота,начнет Цыпа строить с Элинкой,и опять понесется... orj2


 
МилаДата: Четверг, 30.05.2013, 12:46 | Сообщение # 2049
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 30.05.2013, 13:49 | Сообщение # 2050
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 2045

Опять хочу вступиться за Труля... Кому б она там не подражала, но по факту их семейная пара наиболее интересная из всех семейных пар... Думаю они и Кузиных переплюнули (которые в основном и выезжали на скандалах с мамашей или сестрой, т.е. количеством брали). И уж точно, они гораздо интереснее ( с точки зрения участников, а не нормальной семьи), чем слащаво-лживые Пынзари... Так что кто за кем еще будет гнаться - вопрос...
Цитата (Мила)
Сообщение # 2046

Гыыы, в натуре смотрятся как мама с дочкой.
Цитата (Мила)
Сообщение # 2047

А на фото справа и впрямь Ковалева? Что-то я сомневаюсь... В любом случае, кто бы ни был, грудь ужасная!


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 30.05.2013, 14:34 | Сообщение # 2051
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
А чтобы не отправиться за ворота,начнет Цыпа строить с Элинкой,и опять понесется...

А как же Наташа, сестра Труля? orj2
В любом случае, что-то я сомневаюсь, что Леху "уйдут"... один он останется или с кем-то. Слишком уж он послушный.
Цитата (Мила)
Сообщение # 2049

По поводу Фаберже. Ничего не имею против основателя династии ювелирных мастеров, но вот саму ценность отдельных изделий не понимаю... Я говорю о яйцах. Ну красивые, необычные, из драгоценных камней и металлов, но это ведь всего лишь поделка. Что за радость просто хранить у себя дома дорогое ювелирное изделие, которое можно показать только гостям, приведя их в специальную комнату? Одно дело серьги, колье, кольцо или запонки... Их можно надеть, блеснуть, так сказать... А что с яйцом? Вот именно, ничего! Это как у "Принца Флоризеля"... к некому пастору случайно попал дорогущий огромный алмаз в коробочке, так он не знал что с ним делать... Все хотел показать кому-то, а как покажешь?... А была бы это брошь, к примеру... Нацепил бы на себя и тащился, что все видят...


 
МилаДата: Четверг, 30.05.2013, 15:00 | Сообщение # 2052
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Четверг, 30.05.2013, 17:12 | Сообщение # 2053
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Если кто не понял-это Роза Василишина.Неужели надоело спектаклЮ играть? olol1


 
МилаДата: Четверг, 30.05.2013, 17:15 | Сообщение # 2054
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 30.05.2013, 17:24 | Сообщение # 2055
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz