Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 23:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Лица стерты, краски тусклы — То ли люди, то ли куклы...
МилаДата: Понедельник, 03.06.2013, 21:36 | Сообщение # 2386
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Понедельник, 03.06.2013, 21:48 | Сообщение # 2387
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:08 | Сообщение # 2388
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Революционеры...



 
МилаДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:13 | Сообщение # 2389
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Бонька в Каннах.



 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:31 | Сообщение # 2390
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!!! cherl cherl cherl
Цитата (Мила)
Сообщение # 2374

А мне понравилось явление Элины на офф oxuxu Но не ее фееричными ответами, а тем, что она, во-первых, даже достойно парировать не смогла (даже Воловичева это умела делать, признаю) - вот и весь ее хваленый интеллект... созданный камерами. А во-вторых, что ее быстро приспустили на землю, напомнив пару тройку эпизодов из ее недавней жизни (о которых она сама и поведала в инете).
Ну и совсем смешно, что эта "оглобля" оказывается не только с Мастерко, а и со Стрункиной якшается... А как же все ее благородство, воспитание и уровень? Если они такие же как у Стрункиной, то тогда усё ясно orj2


 
maxilenaДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:37 | Сообщение # 2391
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Статус: Offline
Добрый вечер всем! aaa1

Да, новости меня сразили) Табуретка стала мадам Михайловской?) Ой-ой, наконец-то orj2
Я всегда подозревала, что она не просто админская подстилка.. всегда думала, что спит с кем-то из оргов. Да хоть она венчалась, хоть нет с этим Михайловским, для меня она всегда останется табуреткой - страшной, подлой профурсеткой. Достойная пара - этот постаревший потаскун и эта домовская блядь. Пардон за мой френч unkn
 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:02 | Сообщение # 2392
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Илона Новоселова это ПАРЕНЬ?

Я пока поняла что к чему... Если б фотку не выложили, так и не врубилась бы...
Разумеется, с Димаковым все ясно стало в тот самый момент, когда он заселился с Василишиной.... Понятно, что нормального вида пацан на такую не клюнет... Так что поделом ей, нечего было гея покрывать... Да еще и людям в инете мозги год пудрить.
Цитата (Мила)
С Сашей у меня сейчас ничего нет. Всё остыло. Сашка говорит, что готова меняться ради меня, но у меня есть большие сомнения на этот счёт.....

Вот интересно, когда Сашка Сичкарю все это сказать успела? Если еще вчера она прямо обратное писала в инете? Столько блогов от обоих и в каждом "Мы не вместе"...Такое чувство, что они пишут даунам, страдающим амнезией.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:03 | Сообщение # 2393
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (maxilena)
Добрый вечер всем!

Привет, Аленушка)))) poc1 poc1 poc1


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:14 | Сообщение # 2394
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 2379

Неужели орги и от Бузика решили избавиться таким образом? upal Я имею в виду "революцию"... А вообще не только Самсонову хочется послать Оленьку матом и чаще всего тогда, когда она примеряет на себя роль "строгой учительницы"... Кому охота слушать советы от полной дуры?
Цитата (Мила)
Перед отъездом я решила, что покидаю проект,я устала,что меня вечно выставят виноватой,плохой,я не такой человек!!!!!!

Сколько раз Трулька будет повторять о своем уходе? Каждый день, пока будет в Доминикане? orj2 Чтоб не забыли? Неспроста это... orj2


 
maxilenaДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:24 | Сообщение # 2395
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Привет, Аленушка))))

Привет, Леночка! poc1
Забежала.. сейчас убегаю опять) Но я еще вернусь.. скоро, надеюсь)
 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:26 | Сообщение # 2396
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 2387

И вот спрашивается, на фига было этим самым Перцам звать какого-то Венца? Вот и получили... интервью.
Автору спасибо за исчерпывающий пересказ!
Цитата (maxilena)
всегда думала, что спит с кем-то из оргов

"С кем-то" - это как минимум с двумя... причем обоих полов orj2
Цитата (maxilena)
Достойная пара - этот постаревший потаскун и эта домовская блядь.

rjak rjak rjak
То есть я хотела сказать, что ты тоже не желаешь счастья молодым orj2


 
МилаДата: Вторник, 04.06.2013, 00:38 | Сообщение # 2397
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Токарева Екатерина) / Венцу не под силу две женщины!
Всем привет!
Вчера в городе должна была состояться вечеринка в честь заселения Алианы и Саши Бовшика, но Таня своими флюидами сделала всё, чтобы вернуть Сашу. Бывшая пара закрылась в ванной комнате и не выходила оттуда долгое время. Алиана не смогла допустить такого близкого общения между бывшими партнерами и пыталась ворваться к ним. Она стучалась, кричала, пыталась выломать им дверь, в результате вышел Саша и объявил их с Таней вновь парой! Алиана была просто в шоке и не могла в это поверить, на словах Саши она упала в обморок! Зачем Саша использовал Алиану? Стоит ли Тане принимать Сашу после его поцелуя с другой девушкой?

Саша Скородумова застала Сережу Сичкара за перепиской с другой девушкой, которую он ждет на проекте. Сергей ведёт двойную игру, Саше он говорит, что хочет от неё детей, а девушку, с которой переписывается, он зовет на проект и говорит, что с Сашей у него всё не по-настоящему. Саша не оставляет Сергея и постоянно цепляет его обидными словами, что очень не нравится Сергею, ведь к нему скоро придет девушка, и он не хочет быть перед ней в неприглядном виде! Поэтому, он заставил Скородумову извиниться и больше к нему не лезть! Ну, а Сережа тем временем в предвкушении и ожидании прихода к нему Лилии Миссияж.

Катя Король продолжает ревновать Венца, и заканчивается всё у них потасовками! А вчера состоялась вечеринка, только уже в честь воссоединения Тани и Саши. Там я пыталась пригласить Венца на белый танец, но Катя так и не дала этому танцу осуществиться. Завтра я уезжаю на сессию, и Венц обещал охранять мои вещи, взять их на хранение в случае, если вдруг кто-то заселится. Также Венцу захотелось переночевать в моей квартире, если он вдруг поругается с Катей.

Леша Самсонов сегодня поругался со своей девушкой. Юле не нравится неуважительное отношение с Лешиной стороны. Элина дает Юле советы, что Самсонов - непорядочный человек, и близко доверять ему нельзя! Сегодня парни нашего проекта оценили Юлю по десятибалльной шкале на семерку. Также эта пара не собирается заселяться, так как у них ещё нет волшебства, а заселятся они только в том случае, когда это может осуществиться, поэтому пока эта пара засыпает и просыпается на кровати в женской спальне. Более того, - Юлины родители даже не в курсе, что она пришла на проект к Леше Самсонову.


 
МилаДата: Вторник, 04.06.2013, 00:41 | Сообщение # 2398
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 04.06.2013, 00:42 | Сообщение # 2399
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Поэтому, он заставил Скородумову извиниться и больше к нему не лезть!


А еще вчера мы видели,как сичкар сам извиняется... athu


 
maxilenaДата: Вторник, 04.06.2013, 00:42 | Сообщение # 2400
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Статус: Offline
Ну вот.. наконец добралась.. Опять, сволочи, свет отключали. Иуды! dia1
Ну да ладно.. Зато Варвухе поздравление сочинила)

Поздравление
Ну, с торжеством тебя, Наташка!
Захомутала Лешку наконец?
Ах, как же ты намаялась, бедняжка,
Тащить его настырно под венец!

Ах, сколько лет угробила на шоу,
Собачкой верной будучи при НЕМ,
Подстилкой, врушкой, лишь бы хорошо
Пристроиться. Оставшись при своем.

Добилась. Но вот радости не вижу
Я на твоем потасканном лице.
Душа твоя уж превратилась в жижу
Помоев. Ты ж мечтала о кольце!

Его ты получила. Варва, браво!
Измучилась, ждала.. т.д., т.п.
На мною данный титул право
Ты заслужила. Слава ГПП*!!!

*ГПП – Главная Пизда Проекта. Титул я дала Варве много лет назад)
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz