Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 04:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Лица стерты, краски тусклы — То ли люди, то ли куклы...
Мы_из_джазаДата: Четверг, 23.05.2013, 03:09 | Сообщение # 1441
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Клипы послухала! Мила, Дина serd6 poc1 aaa1 Усё почитала... Вволю написалась, пойду и я ocpat


 
МилаДата: Четверг, 23.05.2013, 08:17 | Сообщение # 1442
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
А что Надя эта неправильного сказала?


А что она правильно сказала?Слюной захлебывалась,орала...Не позорилась бы.Ей самой Сичкар нравился,а не вышло,так что уж лучше бы не позорилась.Бегает по всем,сплетничает,наушничает.Я даже сама удивилась,поначалу она мне самой нравилась.
А насчет того,чтобы грамотно окурутила,так я уже писала-сердцу не прикажешь.Неинтересная она,нудная.ИМХО!


 
МилаДата: Четверг, 23.05.2013, 08:21 | Сообщение # 1443
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



А вот я думаю,что Марфе просто дали уйти самой.Вася же писала,что хотят про нее голосовать... unkn


 
МилаДата: Четверг, 23.05.2013, 08:35 | Сообщение # 1444
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Хорошего денечка!



 
МилаДата: Четверг, 23.05.2013, 08:38 | Сообщение # 1445
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 23.05.2013, 09:49 | Сообщение # 1446
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДОБРОЕ ПРЕДОБРОЕ УТРО!!! cherl cherl cherl
Цитата (Мила)
я уже писала-сердцу не прикажешь.Неинтересная она,нудная.ИМХО!

Вот если сердцу не прикажешь, то и в нудную можно влюбиться! Потому что интерес к Скородумовой я кроме как вот этой поговоркой, что "не прикажешь", объяснить не могу. Хотя слышала мужское мнение о ее единственном достоинстве - сказали, что грудь у нее настоящая (притом немаленькая).
Цитата (Мила)
А вот я думаю,что Марфе просто дали уйти самой.Вася же писала,что хотят про нее голосовать...

Хотят голосовать... Кто хочет голосовать, если Вася и иже с нею сами эти голосилки и организовывают... Просто до них дошло наконец-то, что этим видео их теперь постоянно "клевать" будут, а им зачем объясняться за какую-то Марту? Тем более, как участница она не особо и интересна (к тому же на фоне Карякиной). Вот и сказали, чтоб "валила" САМА.
Однако примечательно, что и тут Кузина приплели... ПиЯрять его как могут.
Цитата (Мила)
Сообщение # 1445

Как я Антонова люблю..... Мила, спасибо!!!!! poc1 poc1 poc1


 
МилаДата: Четверг, 23.05.2013, 11:52 | Сообщение # 1447
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Четверг, 23.05.2013, 11:55 | Сообщение # 1448
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Вот если сердцу не прикажешь, то и в нудную можно влюбиться!


Так я ж не против того,чтобы в нее влюбились! orj2 А интерес к Скородумовой....Тебе не нравится просто она,да и не мужчина ты,вот ты и не можешь поняь. poc1


 
МилаДата: Четверг, 23.05.2013, 11:57 | Сообщение # 1449
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 23.05.2013, 12:01 | Сообщение # 1450
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 23.05.2013, 12:05 | Сообщение # 1451
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 23.05.2013, 12:15 | Сообщение # 1452
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 23.05.2013, 12:20 | Сообщение # 1453
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 23.05.2013, 12:31 | Сообщение # 1454
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Четверг, 23.05.2013, 14:12 | Сообщение # 1455
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Азербайджан не верит, что не дал нашей Дине Гариповой ни одного балла, в Беларуси недоумевают, как Россия могла «прокатить» их певицу, на Украине в шоке от всего одного очка от «москалей». И все вместе подозревают: результаты сфальсифицированы! Дело дошло до самых верхов: с заявлениями выступили главы государств, министры...

Европейский вещательный союз ответил всем недовольным итогами «Евровидения-2013»: результаты пересмотру не подлежат, подсчетом занималась фирма, которая делает это много лет, за процессом следила компания-аудитор и конечные цифры заверены нотариально. Представитель Союза также заметил, что политическое давление не пройдет. Посла Азербайджана в Москве, знаменитого певца Полала Бюль-Бюль оглы заявление Союза возмутило еще больше.

- Как прокомментируете заявление оргкомитета «Евровидения»?

- Никакое это не политическое давление! По решению суда все три наших провайдера открыли свои данные. Компания Azercell приняла 1677 голосов за Дину Гарипову. Компания Bakcell - 380, и компания Нармобайл - 112 голосов. Они зафиксированы. Не надо подтасовывать! Вот вы сами верите, что никто из России не дал Белоруссии ни одного балла? Я как творческий человек, могу вам сказать, не может быть, чтобы в Азербайджане не проголосовали за певицу из России. У нас общие культурные корни! Очень многие в Азербайджане возмущались.
Посол Азербайджана в РФ Полад Бюль-Бюль оглы о Евровидении и Дине Гариповой

Это самый закрытый конкурс, в котором вообще непонятно, кто за что голосует. Вот они объявляют: 8, 10 баллов. А из чего они складываются? Говорят, что есть некое профессиональное жюри. Почему надо скрывать, кто в жюри в Беларуси, кто в России? (имена российского жюри известны - ред.) Что они скрывают, КГБ, что ли? Пусть скажут, сколько человек проголосовало. Пусть объяснят людям, из чего складываются баллы, которые идут в эфир.

Хочу подчеркнуть: каждый звонок - это деньги. Почему 1 звонок должен стоить почти 1,5 доллара?! Азербайджан отдал за Дину больше 2000 голосов. Где эти деньги и эти голоса? Пусть Европейский вещательный союз ответит!

- Союз, видимо, считает, что за других исполнителей было еще больше голосов, и поэтому наша Дина не вошла в первую десятку симпатий азербайджанцев.

- Это другой вопрос! За Дину Гарипову могло быть меньше или больше голосов. А на каком основании они утверждают, что Азербайджан дал ноль голосов?!

- Так ведь речь не о голосах, а о баллах...

- Ощущение, что они там договариваются: в этот год я тебе, потом ты мне. Критерии конкурса размыты. В корне неправильно, что обсуждает некое жюри, которое они скрывают. Пусть раскроют кухню!

- Азербайджан будет предпринимать какие-то меры?

- Ну, какие меры... Мы хотели, чтобы российская общественность знала: это или технический сбой, или элементарная провокация. А они, вместо того, чтобы разобраться... По большому счету - конкурс вообще несерьезный. На него совсем ездить перестанут. Турция уже отказалась - правильно сделала.



Сергей ЕФИМОВ

[color=#4C1130]Мы дали Украине всего 1 балл. Вот что по этому поводу говорят на Украине, «Иначе, как плевок если не в лицо, то в душу, расценить сложно...» - пишут «Комментарии».

«Это проявление злобы и бессилия», - заявил Олег Тягнибока из партии «Свобода».

Господа, вы там совсем, что ли?! Это вообще-то конкурс песни был! Какая злоба?! Я обожаю Украину, но голосовать за вас и в мыслях не было - греки понравились больше. Голосовать за соседей, вне зависимости от того, понравилась песня или нет, - нечестно, разве нет?! Может, баллы и правда неправильно подсчитали. Но про плевок это вы совсем нехорошо нафантазировали.

Предлагаю выдохнуть и забыть уже про какую-то там телепередачу. Злата ваша - дивчина дюже гарная, поет хорошо. Все у нее еще будет. Пусть приезжает с концертами.

Москва раздосадована инцидентом на песенном конкурсе «Евровидение-2013», когда при подсчете очков финалистов российская участница по ошибке не получила ни одного балла от Азербайджана.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прокомментировал эту ситуацию. Он назвал это «возмутительной акцией», которая не останется без ответа.

- Когда у нашей участницы украли 10 очков, это не радует, прежде всего, с точки зрения того, как это мероприятие организовано, - подчеркнул российский чиновник. В свою очередь, глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров заявил, что эту «детективную историю» предстоит расследовать.

Азербайджанская сторона также не осталась без ответа. Директор Общественного телевидения Азербайджана Джамиль Гулиев: заявил, что, согласно данным, которые ОТВ Азербайджана получило от национальных мобильных операторов, Дина Гарипова получила второе место по итогам смс-голосования, что безоговорочно должно было обеспечить высокий итоговый балл в национальном голосовании Азербайджана в пользу России.

Напомним, скандал разгорелся после финала конкурса. Не выдержали нервы у директора Общественного телевидения Азербайджана Джамиля Гулиева. Он выразил удивление тем, что Азербайджан не дал нашей Дине ни одного балла. По словам Гулиева, по результатам sms- и мобильного голосования Азербайджан поставил Дину на 2 место. Высоким было и место, присвоенное Гариповой национальным жюри этой страны (какое именно, Гулиев не уточняет). То есть итоговое место, на которое поставил Азербайджан нашу Дину, было куда более высоким, и баллов от Баку нам досталось бы больше (скажем, если на второе - это целых 10 баллов). В общем, заявляет Гулиев, налицо подтасовка данных и все надо пересчитать.

Впрочем, даже если бы Азербайджан поставил Дине высший балл - 12, не изменилось бы ничего. Гарипова по-прежнему осталась бы на пятой строчке. Баллов бы у нее было не 174, как сейчас, а 186, но у обладательницы четвертого места, норвежки Маргариты Бергер, все равно больше - 191!

Разговор о подтасовках при подсчете голосов возникает каждый год. Чаще всего говорят о возможностях национального жюри влиять на оценки: видя заранее, что какой-то артист явно нравится публике, его ставят на невысокую позицию, чтобы он не мешал исполнителю из собственной страны. За руку, как говорится, никого не ловили, но очень часто оценки национальных жюри и зрителей сильно разнятся. Так, в 2011 году нашего Алексея Воробьева зрители Европы по совокупности поставили на 6 место. А из-за низких оценок жюри он занял всего 16-е. Через месяц-два, когда страсти улягутся, Европейский вещательный союз обнародует данные, как в каждой стране проголосовали зрители и жюри. Вот и посмотрим, кто как нашу Диночку оценил...

Печаль Гулиева понятна: мы-то дали Азербайджану высшую оценку - 12 баллов! Кажется, в солнечном Баку всерьез обеспокоены тем, что мы можем обидеться. Не зря директор телекомпании в своем заявлении выражает надежду, что «это не бросит тень на дружественные отношения российского и азербайджанского народов».

А чего обижаться-то? 12 баллов в этот раз Азербайджан дал Украине, 10 - Грузии, 8 - Мальте... Нам ничего не досталось, но так ведь Баку нас и в прежние годы особо не баловал. «Бурановским бабушкам» в 2012-м, правда, досталось аж 10, но зато в 2011-м Воробьеву - 4, в 2010-м Наличу - 3. Может, просто наши песни им не нравятся?



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz