Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 06:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Лица стерты, краски тусклы — То ли люди, то ли куклы...
Мы_из_джазаДата: Четверг, 23.05.2013, 14:18 | Сообщение # 1456
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 1447

Мне Гузеева только у Рязанова в своей первой роли и понравилась... В остальном могу сказать, что таких людей не люблю (я имею в виду характер). А как актрису мне ее тяжело оценивать. У хорошего режиссера она сыграет отлично, но сама по себе мало что путного представляет. Как ведущую ее не воспринимаю вообще.
Но вроде жизнь у нее, не смотря ни на что неплохо сложилась, с чем ее искренне и поздравляю!
Цитата (Мила)
Тебе не нравится просто она,да и не мужчина ты,вот ты и не можешь понять.

Ну Скородумова же мне ни с того ни с сего перестала нравится... Сначала я к ней вполне нейтрально относилась. Просто она ведет себя на мой взгляд совершенно недостойно - говорит некрасиво, хабалит, надувает губы смотрясь в зеркало, кричит на мужчин, неряшлива... И тем не менее, пользуется спросом! Потому и говорю, что у меня больше вопросов к мужской половине.
А что до Сашиного характера, то я смотрю Элина на нее слегка ополчилась (может конкуренцию чувствует)... так в этом батле я однозначно на Сашиной стороне буду.


 
МилаДата: Четверг, 23.05.2013, 14:20 | Сообщение # 1457
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline





 
МилаДата: Четверг, 23.05.2013, 14:23 | Сообщение # 1458
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
неряшлива.


Ну вот эта байка надоела уже,честно.Приклеили ярлык и довольны.Не неряшливее всех остальных,если что.
А остальные аргументы вообще смешны,если честно.Я еще поняла бы,если это не дурка была.


 
МилаДата: Четверг, 23.05.2013, 14:26 | Сообщение # 1459
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 23.05.2013, 14:30 | Сообщение # 1460
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 1449

Что касается Марты... Я в отличие от хомяков очень надеюсь, что Марта НЕ вернется... И именно потому, что хорошенько подумает. Она уже и так помелькала где можно. И если будет себя хорошо вести, то ее могут пригласить в Камеди в качестве гостьи или на БЭ в качестве помощницы для какого-нибудь испытания. Ну или на Интуиции постоит в качестве "Мисс Москва - кто это?"
Цитата (Мила)
Сообщение # 1451

Бедный Тоша... А то он не знал, что из Труля хозяйка как из него Соловей-разбойник... Или он раньше не готовил? Надо же...какое разочарование его постигло orj2 Чего ж от Стрункиной сбежал в свое время? Та вроде неплохо кошеварила...
Цитата (Мила)
Сообщение # 1453

Если у Осли душевное состояние нормальное, то очень хорошо! Понятно, что не одна она ребенком занимается, но если ей все нравится, значит так тому и быть.
Цитата (Мила)
Сообщение # 1455

Мне вот даже жалко немного фанов Странника... Наивняхи такие... Так и не врубились, что их кумир даун? К тому же без собственного мнения (зато с САМОмнением...). Пущай другого любимку себе ищут, а то Васе очень скоро надоест этот цирк и зароет свой твиттер навсегда orj2


 
МилаДата: Четверг, 23.05.2013, 14:40 | Сообщение # 1461
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Чета у меня такое чуЙство,что эта новая пассия Цыпы вообще не появится. unkn
А вот просто интересно,Самсе не стыдно за свою спутницу? upal


 
ЛилитДата: Четверг, 23.05.2013, 14:49 | Сообщение # 1462
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго всем дня!!! zprs zti serd6 serd6 serd6


 
ЛилитДата: Четверг, 23.05.2013, 14:51 | Сообщение # 1463
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 23.05.2013, 14:55 | Сообщение # 1464
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
upal upal upal



 
МилаДата: Четверг, 23.05.2013, 14:57 | Сообщение # 1465
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Доброго всем дня!!!


Дина,приветик! cherl cherl cherl poc1


 
ЛилитДата: Четверг, 23.05.2013, 15:06 | Сообщение # 1466
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Дата: Четверг, Сегодня, 14:20 | Сообщение # 1457

Ой, ещё одна дурка... Только после победы Дании вдруг выяснилось, что песня сплагиачена... А до этого её никто не слышал?.. Насчёт Азербайджана... Нууу, думаю, такое вполне могло быть... Диаспора постаралась;-))) Но... Как бы там ни было, выступил парняга круто... Читала разных людей и почти все были в восторге от него... Злату, кста, тоже нахваливали... Но как по мне, то первое место я бы ей не отдала точно, хоть она мне и понравилась... Третье место - это самое то для неё... ИМХО...


 
ЛилитДата: Четверг, 23.05.2013, 15:08 | Сообщение # 1467
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Дина,приветик!

Мила, привет! oprv1 serd6 poc1


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 23.05.2013, 15:09 | Сообщение # 1468
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 1457

К чему уже эти разбирательства? Особенно что касается Азербайджана. А Данию надо было на подступах к конкурсу с их песней заворачивать, а не тогда, когда они победили.


 
ЛилитДата: Четверг, 23.05.2013, 15:16 | Сообщение # 1469
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Ей бы самой грамотно Сичкаря окрутить, она сейчас на дурке смотрится приличней всех.

Беда в том, что Надя вряд ли сможет кого-то окрутить...

Цитата (Мы_из_джаза)
Другой момент, что не в Скородумовой дело, а то что мужики позволяют ей выставлять себя идиотами...

Вопрос, почему позволяют?.. Значит, есть ради чего терпеть такое отношение;-)))

Цитата (Мы_из_джаза)
я к Боне равнодушна, тем более в качестве участницы ее не видела (главное, чтоб она актрЫсу из себя не корчила, тут я очень болезненно к таким вещам отношусь).

Дык она не корчит... Она просто снимается в кино, ага... orj2 orj2 orj2


 
МилаДата: Четверг, 23.05.2013, 17:43 | Сообщение # 1470
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Фанатки сделали для Странника.



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz