Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 06:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
И вечный бой-покой им только снится!
Мы_из_джазаДата: Суббота, 02.08.2014, 01:15 | Сообщение # 2236
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Переигрывают Сратяны,переигрывают...

Да плеваться уже охота! А про полицию ваще "убило"...
Цитата Мила ()
Это Либа выложила сегодня у себя.Девочки,я ржала до слез!

Боже, кто таких на сцену выпускает? Что белые, что черные - кто в лес, кто по дрова...
Не понимаю, чему там умиляться?
А что до черных... Видимо я расистка, потому что ничего кроме обезьян в питомнике на ум не приходит.


 
МилаДата: Суббота, 02.08.2014, 01:25 | Сообщение # 2237
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
.. Видимо я расистка, потому что ничего кроме обезьян в питомнике на ум не приходит.


Видимо,я тоже...эта...расистка..Но я поржала. orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 02.08.2014, 01:28 | Сообщение # 2238
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Видимо,я тоже...эта...расистка..Но я поржала.

Насколько у нас дети талантливые! У нас таких разве что на утреннике в саду увидеть можно, но не на сцене.


 
МилаДата: Суббота, 02.08.2014, 01:29 | Сообщение # 2239
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Али со своей подруженцией отдыхает в клубе.



 
МилаДата: Суббота, 02.08.2014, 01:30 | Сообщение # 2240
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 02.08.2014, 01:35 | Сообщение # 2241
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Алиана Гобозова) / «ЛЮБОВЬ ЛИ ЭТО ИЛИ ПОБЕГ ИЗ КУРЯТНИКА?"

Доброй ночи читатели сайта Дом2.ру
Сегодня было очень жаркое лобное.Животрепещущая тема отношений Евгения Руднева и Либерж,у которых каждый день возникают новые претензии друг к другу.Многие ребята не понимают,для чего они находятся вместе,если они не могут найти общий язык.Что это любовь или взаимовыгодный союз? И еще ребята подозревают,что Либерж не равнодушна к своему другу Задойнову,а самое главное так считает Элина.После всего этого Евгений твердо решил,что больше не будет вмешиваться в конфликт между Задойновыми и своей девушкой.
Вчера Руднев вел себя мягко говоря странно, три раза покидал проект,потом возвращался,просил ребят избавить Либерж от страданий и проголосовать против него. Именно это и повлияло на мужское голосование сегодня.Первым кругом ,ребята высказали свое недовольство Егору,которого считают провокатором и сплетником,хотя он считает себя правдорубом. Но после,все приняли слова Евгения Руднева всерьез и проголосовали против него.Иммунитета не было. После бурных обсуждений на лобном,ведущая решила пока не выгонять Руднева,дабы спасти Либерж от шаткого будущего с ним.В каком статусе прибывает на проекте Женя,пока неизвестно.

Также сегодня состоялось примирительное свидание двух мам,которое я устроила лично и серьезный разговор между ними.Вопрос встал ребром.Либо мы живем в мире и спокойствие,либо мы все вместе уходим за ворота по разные стороны.Разговор прошел легко и непринужденно.Мамы договорились,ради общего внука Роберта,(конечно не любовь до гроба),но хотя бы уважать друг друга и вопросы,возникающие в семье,решать спокойно и цивилизованно. Это то,что касается отношений двух мам. По поводу моих отношений с Сашей,все остается неизменно.Я остаюсь при своем мнении,что жить с Сашей не хочу.

А завтра нас ждет приход новых участников))) Как вы думаете кого не хватает на проекте? Креативных парней или умных девчонок?


 
МилаДата: Суббота, 02.08.2014, 01:37 | Сообщение # 2242
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дина,Лена,спасибо за общение!Дина-за музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Суббота, 02.08.2014, 01:38 | Сообщение # 2243
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 02.08.2014, 01:40 | Сообщение # 2244
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Спокойной ночи! Прекрасных снов! mesyac poc1



 
ЛилитДата: Суббота, 02.08.2014, 03:44 | Сообщение # 2245
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Али в своей группе.

Пошла оправдываться, монтаж там вить те ли... а уж идиотки, которые сидят в группе Альбабы - эт ваще цирк... "думающие"... 1crazz


 
ЛилитДата: Суббота, 02.08.2014, 03:59 | Сообщение # 2246
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Я,конечно,не врач и диагнозы не имею права ставить,но по мне,так Али нужен не психолог,а психиатр

По-моему, оргам нужно задуматься о том, чтобы отправить Али на веки вечные к Серёге Ляпину... Гобозу - в суд, штаб психичку лишили родительских прав, а ребёнка отдали ему... чё все так носятся с этой неадекватной девкой?.. недолго Али строила из себя идеальную маму, её типа "вменяемости" хватило на чуть-чуть, а дальше пошёл обычный трэш... Гобоз списывал всё на игру гормонов, когда Сратян была беременна, а сейчас на что списывать будет?.. на мой взгляд, с такой мамашей и бабкой ребёнка оставлять просто нельзя...

Цитата Мила ()
Али не любит Сашку-ну не ведут так себя любящие женщины!

Да кого эта Маугли вообще любит?.. они со своей мамашей - жуткие отвратительные существа... и, как обычно, в чём грешны сами, в том обвиняют других...


 
ЛилитДата: Суббота, 02.08.2014, 04:09 | Сообщение # 2247
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
БЗ нужна статусная девушка, а не просто симпатичная

Естесно... сам из себя ни черта не представляет, а подавай ему королеву...

Цитата Мы_из_джаза ()
Кстати, через завешенные камеры отчетливо была видна бутылка шампанского на полу у тумбочки... И это была явно не комната Гобозова

Мамка с дочей терь на пару бухают?.. зато алкашом выставляют ток Габа, они сами ни-ни, ты шта...

Цитата Мы_из_джаза ()
Где такие идиотки берутся, которые у Али в группе пишут?

Мало их на свете што ль?.. и кому ещё может нравиться этот отврат по имени Алиана, кроме как таким же шизичкам?..


 
ЛилитДата: Суббота, 02.08.2014, 04:15 | Сообщение # 2248
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Кому нужны такие?

Ну, им кажется, что нужны... умницы, красавицы, чё...)

Цитата Мы_из_джаза ()
Да Али неадекватна... все это поняли!

Боюсь, что не все... некоторые ж считают, что бедную девочку затравили...


 
ЛилитДата: Суббота, 02.08.2014, 04:19 | Сообщение # 2249
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
На цепь ее посадить, а не кольцо ей

И плетью её, плетью! хотя... как ты говоришь, Али ток костёр поможет...


 
ЛилитДата: Суббота, 02.08.2014, 04:32 | Сообщение # 2250
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Али со своей подруженцией отдыхает в клубе.

Прально, чем ещё заниматься женчине, которая только недавно родила - ток по клубам шляться... похоже, что Роберт будет расти в такой же обстановке, в которой жила сама Альбаба... и мамашей она будет такой же, как Светка...

Цитата Мила ()
По поводу моих отношений с Сашей,все остается неизменно.Я остаюсь при своем мнении,что жить с Сашей не хочу.

Дак подавай на развод тогда и киздуй куда подальше!.. мне ваще кажется, что и Гобоз этого хочет, хоть и делает вид, шо жаждет сохранить брак... впрочем, не особо уже и вид старается делать... если и хочет, то только из-за ребёнка...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz