Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 03:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Драка за квартику подходит к концу.Чем еще удивят финалисты?
ЛилитДата: Понедельник, 22.09.2014, 16:59 | Сообщение # 2941
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Суббота, 20.09.2014, 18:31 | Сообщение # 2862

Дак могла бы не брать трубку и не отвечать на вопросы... действительно вроде как не обязана... ток исполняет то она как раз для того, чтобы интересовались и спрашивали, так что понты не кидали бы... по-моему, у фанатов Али корона выросла похлеще, чем у их кумирицы... со стороны это выглядит нелепо и смешно... а вот про сына Гобоз имеет полное право спросить и не фантикам тут ему указания давать... они, как и сама Алибаба, пытаются перекрутить, любой звонок или сообщение от него они будут приписывать не тому, что Саня по сыну скучает, а интересу к новой жизни Сральни...

Цитата Мила ()
по-моему,скорее Габ воспользовался ею,чтобы позлить Али,потому как,не думаю,что все эти похождени Али с Илюшей были ему до лампочки

А вот здесь я совсем не уверена... nea




Сообщение отредактировал Лилит - Понедельник, 22.09.2014, 16:59
 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 22.09.2014, 18:24 | Сообщение # 2942
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 2934

БлаХадаря вчерашнему концерту, я хоть запомнила кто такой Эмин oxuxu
Дина, спасибо за песню! poc1
Цитата Лилит ()
Сратянку попросили с шовы, поэтому она стала истерить и цепляться за мужа, как за соломинку...

Так самое смешное, что Али по приезде сразу объявила подружкам, что родня ей советует разводится и как можно скорее... К чему тогда были эти слова? Прикинулась бы несчастной влюбленной... хотя я б ей после караоков волгоградских не поверила, но все же... А то у нее в течение 5 минут резкая смена настроений и версий...


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 22.09.2014, 18:37 | Сообщение # 2943
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Гобоз меня, конечно, удивляет... и удвилял, когда считал, что разойтись с Али им удастся цивильно... ага, щас...

Ну он-то успокоился... и надеялся на ответную реакцию. Я заметила, даже Илюху ей настоятельно предлагал, только б она от него отлипла... А Али до сих пор не врубилась, что УЖЕ Гобозову не нужна... Он и так 9 месяцев ее беременности держался, а потом еще до конца ЧГ. А терпелка у него давно закончилась... если б не секис, мне кажется, он и раньше бы спекся.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 22.09.2014, 18:38 | Сообщение # 2944
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Али скорее принадлежит к числу тех баб, которые используют ребёнка, как орудие мести...

Разумеется! При чем такое чувство, что она для этого ребенка и родила... Чтоб им манипулировать. А теперь еще второго хочет. И это не шутки! Вспомните, как она непременно хотела забеременеть... просто взяла этот процесс под контроль... при первом сбое сказала, что готова взять ребенка из детдома.... Т.е. ребенок был нужен обязательно!!!! Думаю, Кирилюк где-то все же была права, когда говорила, что таким лучше запрещать рожать... У нее материнский инстинкт отсутствует напрочь!


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 22.09.2014, 18:48 | Сообщение # 2945
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
боюсь, что Гобозу про сына придётся забыть, вряд ли он что-то сможет сделать в этой ситауции...

Это даже необходимо будет сделать! Как тактический ход! Думаю, месяца хватит...
Тем более, еще в выходные читала на ветках на оффе, что Али где-то написала, что уже в Москве и ждет в гости Сашу и бабушку Олю (?)... при этом она с Робиком, все перестирала, переутюжила и готовит для гостей праздничный обед... Если это и правда она выложила, а не фейк какой-то, те ее в Кащенко срочно! У нее раздвоение личности и полный неадекват!


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 22.09.2014, 18:49 | Сообщение # 2946
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
но на их благоразумие надежды не так уж и много, вспомнить только, сколько раз они нарика Хлеба Клубнику возвращали на шову...

Так Хлебка оргам постоянно задницы лизал... даже счас, когда он не на шове, он и слова плохого в их адрес не сказал... только почтение и благодарность... Ну не мог он совладать со своей пагубной привычкой... Так он собсно, никому особо не нагадил... Орги вон Мамбу непросыхающую держат и Корягу вольтанутую... А Глебка хоть послушным был...
Цитата Лилит ()
ну болезненна эта тема для большинства баб...

Неужели у нас столько баб в неадеквате? В пору призадуматься... unkn


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 22.09.2014, 18:53 | Сообщение # 2947
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
по-моему, у фанатов Али корона выросла похлеще, чем у их кумирицы... с

И все-таки резкое сокращение веток про Али на оффе меня очень радует! Скоро Алькины фаны станут отставной козы барабанщиками... и чхать на них на всех и их глупости!


 
МилаДата: Понедельник, 22.09.2014, 20:26 | Сообщение # 2948
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Хорошего всем вечера! devlist poc1



 
МилаДата: Понедельник, 22.09.2014, 20:28 | Сообщение # 2949
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 22.09.2014, 20:29 | Сообщение # 2950
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Понедельник, 22.09.2014, 20:31 | Сообщение # 2951
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блог Журнал ДОМ-2 / Алиана хочет вернуться на проект
Привет всем! Гостьей минувшей редколлегии стала Ольга Васильевна, которую мы пригласили, чтобы узнать последние новости телестройки.
Самой животрепещущей, безусловно, стала новость об уходе с проекта Алианы Гобозовой. Ребята расстались, и, как говорит сама Алиана, ее смыслом нахождения там была семья, а теперь она разрушена. Но расстраивался Саша недолго, ведь он ухаживает за новой девушкой Алёной Ашмариной, которая, по мнению Ольги Васильевны, подходит ее сыну во всем! «Они только начали разговаривать, и оказалось, что у них очень много общего: и образование, и музыка одна нравится, и фильмы, и жизнь в целом. Алёна развелась с мужем, когда ее дочери было 3 месяца, и пришла на проект отвлечься от тяжелого развода» – поведала нам Ольга Васильевна. Увидев, что у Гобозова начинают зарождаться новые отношения, Алиана занервничала и решила вернуть мужа, поехав в город за недавно заселившимися туда Саша и новенькой Алёной. Но Александр отверг свою жену и заявил, что хочет развода.
Мама Гобозова рассказала, что Алиана хочет оставить ребенка у папы в Волгограде и вернуться на проект. «Я люблю Алиану, но ее поведение мне не понятно. С самого начала говорила, что нельзя ставить во главу семьи своё «Я». Мужчина в семье должен быть главным!»- жалуется ОВ. После отъезда Алианы и Роберта Ольге Васильевне стало очень тоскливо в вип-доме: « Я очень скучаю. Саша тоже смотрит фотографии сына и плачет. Я хочу, чтобы у ребенка были и мама, и папа. А если ребята все-таки соберутся разводиться, то сделают это цивильно. Нужно думать о детях, но жить в нелюбви ради ребенка нельзя».

Не только для семьи Гобозовых настали тяжелые времена. Элина и Саша тоже не могут до конца уладить конфликты. Камирен слишком давит на Задойнова, от чего последний уже очень устал. Девушки проекта не понимают: как бы мужчина не любил, он не может терпеть капризы в таких количествах!

На проект пришли две новенькие девочки. И, похоже, что героиня нашей октябрьской обложки – Анна Кручинина нашла в лице новенькой Виктории серьезную соперницу, ведь она очень понравилась Андрею. Ну а Кручининой достается внимание «амурского тигра» проекта только тогда, когда он хочет этого сам.
«Аня не та девушка, которую Андрей может выводить в свет. Ей надо заняться собой: исправить сутулость, научиться красиво говорить и удалить аденоиды», - вот в чем кроется проблема несостоявшихся отношений Вики и Андрея по мнению Ольги Васильевны. А что по этому поводу думает сама Аня, кто преследует Евгению Гусеву, а также какие места для «волшебства» выбирают участники проекта, вы узнаете в НОВОМ ОКТЯБРЬСКОМ НОМЕРЕ ЛЮБИМОГО ЖУРНАЛА «ДОМ-2», В ПРОДАЖЕ с 24 сентября!


 
ЛилитДата: Понедельник, 22.09.2014, 20:34 | Сообщение # 2952
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Прекрасного всем вечерочка!!!)))


 
ЛилитДата: Понедельник, 22.09.2014, 20:34 | Сообщение # 2953
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Понедельник, 22.09.2014, 20:38 | Сообщение # 2954
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Мама Гобозова рассказала, что Алиана хочет оставить ребенка у папы в Волгограде и вернуться на проект

1crazz Мдэ, чудесная мать Алиана, чё... но я так думаю, что вскорости нас ждёт опровержение от Али, аха...))))))


 
МилаДата: Понедельник, 22.09.2014, 20:43 | Сообщение # 2955
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Интервью Гобозова журналу ДД.

Первое интервью Гобозова для сайта Dom2.ru. Интересно почитать, когда знаешь человека столько времени. Сашка пришел на проект 9 марта 2007 года. Сами посчитайте, сколько времени прошло с тех пор)
Итак, читаем, сбылись ли Сашины мечты)

Чем ты занимался до проекта?

Служил в армии. В "Дом-2" меня сразу же из армии и забрали.
Какое образование ты получил?
Среднее специальное (училище искусств имени Гергиева) и незаконченное высшее.

Расскажи немного о своей семье.

Мама, папа, сестра, бабушка. Сестра уехала буквально пару недель назад на Урал, мама тоже ездила с ней, теперь будет жить в Челябинске. А мы планируем – по крайней мере, я планирую, это точно – переехать в Орел с Надей. Это тоже моя будущая семья. Папа у меня хирург, мама у меня инженер. Бабушка – бабушка (улыбается). Сестра закончила железнодорожный техникум, и после этого поступила в горно-металлургический университет во Владикавказе.

Есть ли у тебя домашние животные?
Да, кот персидский, его Персик зовут. У него паспорт есть. Ему уже восемь лет.

Твое любимое блюдо?
Шашлык.

Твое отношение к браку?
Положительное.

Ты хочешь иметь детей?
Да, пятерых. Три мальчика и две девочки.

Твое хобби?

Музыку писать и сочинять.

Мечта всей твоей жизни?

Отправить маму в кругосветное путешествие. Она мечтала когда-то по свету поездить, посмотреть. Ее мечта не сбылась, и я хочу ее осуществить.

Твоя цель на проекте?

Побыстрее пожениться с Надей и убедить ее в том, что на проекте дети могут родиться тоже. Просто ей пока нельзя еще, у нее недавно операция была.

Твоя главная симпатия/антипатия на проекте?

Вот месяц назад бы, даже чуть меньше, я бы сказал, что категорическая антипатия – это Рустам, а симпатии – это Солнце, Степа... Кому я больше доверяю и очень хорошо отношусь – это Тори, Степа, Рома, Оля, Солнце и Сэм. А остальные – ну, так, нормально отношусь... Антипатий сейчас нет вообще ни к кому. Вот правда, на самом деле.

Твой лучший друг. Какой он?

У меня есть один-единственный друг, самый лучший. У меня много товарищей, близких людей во Владикавказе, которые очень меня поддерживают, и в Москве тоже. Но у меня есть один друг, он из Краснодара, его зовут Вова Жуков. Он до сих пор служит в армии. Мы вместе контракт подписывали: я на год, а он на три. И вот он до сих пор служит в Наро-Фоминске, он тоже десантник. Однажды я сломал ногу зимой, и он меня по сугробам километра три-четыре на плечах тащил. Это мой самый лучший друг. Мы с ним вместе жили, вместе служили, на одной кровати даже спали однажды. Вместе в палатках спали. В общем, это мой самый лучший друг. Он меня всегда поддерживает и в горести, и в радости, и всегда помогал абсолютно во всем. Если я ему позвоню и скажу: "Вова, у меня большие проблемы", – он возьмет десантируется прямо сюда, на кран, на крышу, и в любом случае мне поможет. Я очень рад, что у меня такой друг, и очень горжусь им.

Твоя любимая музыка?

Русский рок. Живая музыка, даже так можно сказать. Чтобы ребята все вместе стояли, играли слаженно. Любимая группа – "Кукрыниксы".

Твоя любимая книга (писатель)?

"Мастер и Маргарита".

Твой любимый фильм (актер)?

(Долго думает, потом что-то вспоминает) А, актриса моя любимая, моя девочка, моя куколка, моя маленькая – это Милла Йовович. Актер мой любимый – Аль Пачино, конечно же. Любимый фильм – "Запах женщины".

Что ты будешь делать, если выиграешь дом?

Продам его, куплю себе квартиру в Москве, машину, открою, наверно, какое-нибудь свое дело... И буду работать, жить... (Неожиданно оживляется) Отправлю маму в кругосветное путешествие! Ну и сам, наверно, с ней съезжу.



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz