Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 25.09.2024, 17:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Всё о Нелли. Part 3.
ЛилитДата: Вторник, 29.10.2013, 02:49 | Сообщение # 1081
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Не совсем поняла, чего все так на этот концерт ломанулись? Это я к тому, что и Бородуля хвасталась, что сидит в зале... Подумаешь, событие...

Борода и Нелли - это все?))) И, собственно, почему для кого-то это не может быть событием?.. Потому что тебе Тимати не нравится?..

Цитата Мы_из_джаза ()
Очень понравился муж Морозовой! Чувак в моем вкусе)))) Мдя.....

Жаль, что он об этом не знает... 1crazz


 
ЛилитДата: Вторник, 29.10.2013, 03:00 | Сообщение # 1082
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Может и фотосет, только мы пока с него ни одной приличной фотки не увидели!

Какие ещё фотки?.. Это пока только рабочие моменты...

Цитата Мы_из_джаза ()
В чем этот фотосет заключался? Пригласить красивую девчонку в "интерьеры", напялить на нее нечто фундаментальное, ни причесать толком, ни накрасить и просто пощелкать камерой? Там разве был хоть один приличный ракурс? Фотосет, скорее всего, организовали те, кому охота было платье порекламить... Вот и порекламили как могли...

Не знаю, что это за съёмки, но если целью являлась реклама платья, то понятно, что особо с Нелли не напрягались бы...


 
ЛилитДата: Вторник, 29.10.2013, 03:08 | Сообщение # 1083
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 29.10.2013, 04:30 | Сообщение # 1084
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 1074

Опять Микки... Коллекция коллекцией, главное все это не носить.
Цитата Лилит ()
ообщение # 1075

Мне почему-то кажется, что о модельной карьере Нелька сильно преувеличивает. Но если ей приятно попозировать лишний раз, да еще и не бесплатно, то почему нет?
Цитата Лилит ()
Сообщение # 1076

Так и не поняла, это кулинарное шоу? Какая-то прическа у Нелли для готовки слишком лохматая... unkn


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 29.10.2013, 04:41 | Сообщение # 1085
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Лично мне из всего, что было, понравилось:

И мне! Меньше всего в светло-коралловом платье (прическа там привычная), а больше - где волосы легкими волнами))) Даже, смотрю, макияж ей другой делали.
Кстати, почти все, что ты принесла - самые первые эфиры... Боюсь, что потом Нелли сама предложила тот образ, от которого в восторге только самые непробиваемые фаны (не прям вот конкретно предложила, а в целом).
Цитата Лилит ()
Да, помада ей идёт бледно-розовая, слишком насыщенные оттенки - не айс..

И тут я соглашусь, однако на ТВ бледно-розовая помада изначально не пойдет. Камера меняет цветовую гамму... Тут скорее нужно подобрать для губ такой цвет, чтоб в конечном варианте он выглядел розовым. На скринах губы, кстати, неплохо смотрятся, а вот на Нелькиных заставках перед или после эфиров (где она как правило на зеленом фоне) и впрямь страшновато... вырви глаз какой-то...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 29.10.2013, 04:46 | Сообщение # 1086
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Со стрелками ей очень хорошо, но только, когда она их сама рисует, как в данном случае, а не в исполнении рутвшных спецов...

Это я и имела в виду! Я сама практически всегда делаю стрелки oxuxu Но не такие, чтоб все верхнее веко было замазано... Особенно отвратно это смотрится, когда и нижнее веко "не накрашено".
Цитата Лилит ()
Тебе-то чего надеяться, всё равно ж не смотришь...

Мне за державу обидно! oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 29.10.2013, 04:52 | Сообщение # 1087
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Другое дело, что Неля говорит о сексе где надо и не надо, бывает, что совершенно не в тему - вот это реально иной раз коробит...

Вот! Соглашусь! Ты подобрала точное определение! Потому как сами картинки и игрушки меня, старую эротоманку, смутить не могут. А вот КАК это Нелли порой преподносит (или просто пишет что-то на эту тему) меня почему-то подбешивает. Скорее всего именно свой неуместностью...
p.s. даже ее выражение "пятница-развратница" звучит пошловато... кароч, баба-яга против! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 29.10.2013, 05:00 | Сообщение # 1088
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Вабче, Лиза мне почему-то внешне не особо, хоть я и люблю блондинок, брюнетки мне нравятся очень редко...

А вот я наоборот, больше тяготею к брюнеткам orj2 Считаю их ярче, красивее! Вернее, среди их представительниц гораздо больше типажей, приковывающих взгляд!
НО! Красивая блондинка привлечет мое внимание больше! Вот именно в силу своей "редкости". Я таких видела...
А в данном случае, Жарких поначалу вообще была мне как-то параллельна... А потом я заметила, что рядом с Нелли именно она обращает на себя мой взор...И кажется очень хорошенькой! Хотя к классическим красоткам-блондинкам я б ее не отнесла...
Сама удивляюсь.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 29.10.2013, 05:10 | Сообщение # 1089
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Потому что тебе Тимати не нравится?..

Меня, кстати, Тимати не раздражает. Как реппер он совсем неплох!
Другое дело, в Москве столько всяких концертов... Я понимаю, когда Нелли концерт Леди Гага освещала... Или там все про мероприятие, посвященное вручению музыкальной премии, говорили... А тут я и впрямь чего-то не догоняю unkn


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 29.10.2013, 05:11 | Сообщение # 1090
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Жаль, что он об этом не знает...

Конкретно он мне не нужОн! Он хоть и в моем вкусе, но моложе! А для меня кто моложе - не мужчины orj2 Так... типажи...
Цитата Лилит ()
Не знаю, что это за съёмки, но если целью являлась реклама платья, то понятно, что особо с Нелли не напрягались бы...

Для рекламы платья можно было подобрать фигуру, на которой бы это платье сидело, а не "топило" б ее... Потому и не считаю организаторов этого мероприятия профессионалами - всё не продумано!


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 29.10.2013, 05:14 | Сообщение # 1091
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Вторник, 29.10.2013, 07:48 | Сообщение # 1092
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
ДОБРОЕ УТРО, ПРОВАНСИК!!!


 
ЛилитДата: Вторник, 29.10.2013, 08:01 | Сообщение # 1093
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Мне почему-то кажется, что о модельной карьере Нелька сильно преувеличивает.

unkn Посмотрим... Чего заранее умалять?..

Цитата Мы_из_джаза ()
Коллекция коллекцией, главное все это не носить.

Она носит... Уооот в чём всё дело... Я бы на месте Нелли прислушалась к тому, что говорили по этому поводу в "Королеве шоппинга"... Тем более, ну не в 27 лет страдать подобной ерундой... Ладно там, дома надеть или на крайняк в спортзал... unkn А впрочем, её личное дело, а вот то, как она выглядит на экране - и наше тоже...


 
ЛилитДата: Вторник, 29.10.2013, 08:13 | Сообщение # 1094
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Меньше всего в светло-коралловом платье (прическа там привычная

Ох-хо-хо, если бы не нынешние эксперименты, то я б тоже так сказала, но сейчас уже и на привычную Нелину причёску согласна... ooox1 А, собственно, я никогда против неё и не была, просто хотелось, чтобы её хучь иногда разбавляли, разнообразия хотелось, но только не такого, которое нам предоставили, аха...

Цитата Мы_из_джаза ()
Тут скорее нужно подобрать для губ такой цвет, чтоб в конечном варианте он выглядел розовым.

Ну да, да, я это в обчем-то и имела в виду...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 29.10.2013, 09:43 | Сообщение # 1095
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДОБРОЕ УТРО ПРОВАНСУ!!!! poc1 poc1 poc1
Цитата Лилит ()
Посмотрим... Чего заранее умалять?..

Я может слишком серьезно подхожу к данному вопросу... Профессиональные модели в Нелькином возрасте карьеру не начинают, а заканчивают... Да и внешние данные у них другие.
Ежели речь идет об известных компаниях, которые в рекламных целях приглашают звезд, то и тут Нелька никак не попадает в эту обойму.... Значит остается тырнет, местные издания... А это, простите, не карьера модели. В лучшем случае достойный заработок!


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz