Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 13:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Заканчивается ещё один год нашей жизни.
Мы_из_джазаДата: Пятница, 24.02.2017, 09:45 | Сообщение # 2146
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Прикрепления: 4220338.jpg (78.8 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 24.02.2017, 09:46 | Сообщение # 2147
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 24.02.2017, 10:01 | Сообщение # 2148
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline




 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 24.02.2017, 10:16 | Сообщение # 2149
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


Иван Барзиков избил Лизу Полыгалову в прямом смысле этого слова. Ребята поссорились и ссора закончилась дракой. Ваня таскал свою девушку по
вилле и даже ударил её рукой по лицу.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 24.02.2017, 10:22 | Сообщение # 2150
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 24.02.2017, 10:40 | Сообщение # 2151
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Мама Ольги Бузовой откровенно рассказала о ее разводе с Дмитрием Тарасовым

Недавно Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов публично выяснили отношения в социальных сетях. Телеведущая открыто заявила, что бывший муж ей изменял, а спортсмен в свою очередь попросил ее «не работать на публику».
Впервые развод Дмитрия и Ольги решила прокомментировать мама Бузовой Ирина Александровна. В интервью Wday женщина рассказала, что решение развестись принял именно Тарасов. «В один „прекрасный“ день мне позвонила Оля и, рыдая, попросила помощи. Я приехала, упаковала вещи, как смогла, и перевезла дочь на съемную квартиру», — поведала мама телеведущей.
Когда у Ольги начались проблемы в отношениях с мужем, Ирина Александровна пыталась ей помочь, но в то же время она понимала, что ничего не выйдет: «Перебрала тогда все возможные варианты. Знаете, из тех, что дают в женских журналах — от „разнообразь сексуальную жизнь“ до „пеки ему по утрам пирожки“. Но прекрасно понимала: если мужчина не любит, то ты хоть ноги ему мой и воду эту пей, ничего не изменится».
По словам Ирины Александровны, ей с самого начала не понравился формат отношений Ольги и Дмитрия. Женщину настораживало, что спортсмен судился со своей бывшей женой, которая родила ему дочь, а потом предложил Бузовой составить брачный контракт. «Тут стало все понятно. Увы, только для меня. Мужчина, зарабатывающий миллионы, берет в жены популярную работающую девушку и заранее оговаривает, что он ей никогда ничего не будет должен. О чем мы говорим? Я дочь предупредила, но услышала в ответ: „Я его люблю, мне его деньги не нужны“».
Ирина Александровна рассказала, что Ольга прекрасно ладила с мамой Дмитрия Ольгой Александровной. «Многие праздники отмечали вместе: я, Оля с Димой и его мама. Каждый раз я слышала в мой и Олин адрес слова благодарности и восхищения. Как оказалось, говорилось это все только ради красного словца», — поделилась женщина.
Когда на 30-летие Дмитрий подарил Ольге песню и роскошное кольцо, даже Ирина Александровна поверила, что брак ее дочери будет на всю жизнь, но ошиблась. После развода супругов женщина перестала общаться с семьей Тарасова.
«Ольга наивно полагала, что ее любовь „спасет мир“ и она за „каменной стеной“, а ее супруг отвечает за свои клятвы. А то, что говорить и делать - это разные вещи, для нее стало тяжелым открытием. Страшно не само расставание, а как человек это делает. Тарасов уже дважды расстается не по-человечески со своими женами. Предав единожды, предаст и в следующий раз», -добавила Ирина Александровна.

Прикрепления: 9985466.jpg (69.2 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 24.02.2017, 11:06 | Сообщение # 2152
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 24.02.2017, 11:26 | Сообщение # 2153
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 24.02.2017, 14:20 | Сообщение # 2154
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline




 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 24.02.2017, 14:23 | Сообщение # 2155
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Журнал Дом 2,март 2017
Мы связались с Алианой,чтобы прокомментировать интервью мистера Х


Алиана:
Я никогда и нигде не оскорбляла Ее,это 100% ,ни в интернете ,ни внутри семьи. Я в принципе просто не разговаривала с ней и все. То,что позвали помогать это правда,это было нашей ошибкой как обычно.Но ,не потому что мы хотели экономить,а потому что я захотела жить без няни.
Саша сам принял такой выбор,я достаточно взрослая и самостоятельная ,мне не нужно кому-то что-то запрещать и тем более шантажировать. Он сам ко мне пришёл со словами: теперь я понимаю кто рушит наш брак,я обещаю вас оберегать от неё,больше никогда она не приблизится ни к тебе ,ни к Роберту ни на шаг,это его слова ,а не мои.
Мне вообще все равно,меня это не касается,мне главное,чтобы мы в семье жили счастливо,без негатива. Тем более, что мы сейчас таунхаус покупаем и папа переезжает к нам жить,остальное меня уж точно не волнует


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 24.02.2017, 14:24 | Сообщение # 2156
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Прикрепления: 9887589.jpg (93.2 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 24.02.2017, 14:26 | Сообщение # 2157
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Прикрепления: 9580474.jpg (79.2 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 24.02.2017, 14:28 | Сообщение # 2158
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Сергей Сичкар
Привет Всем!
Первым делом хочу поблагодарить тех, кто был рядом с моей семьей, оказывал помощь и поддержку... Дай Бог, Вам и Вашим близким, крепкого здоровья, веры в себя и в своих друзей, душевного спокойствия и равновесия. Быть позитивными, веселыми и жизнедеятельными. Пусть Ваш дом всегда будет полон любви, тепла, уюта. Пусть все, что Вы планируете, обязательно осуществится и принесет Вам много позитивных эмоций, а рядом будут только преданные и любящие Вас люди. Пусть во всех Ваших делах сопутствует только удача и никогда она Вас не покидает, и каждый день, дарит Вам только радость!


Выпустили его, что ли...
Прикрепления: 5187953.jpg (27.2 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 24.02.2017, 14:30 | Сообщение # 2159
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 25.02.2017, 02:39 | Сообщение # 2160
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Дата: Пятница, Вчера, 09:45 | Сообщение # 2146

Сколько неинтересных новостей о неинтересных людях, мама дарахая. 1crazz И откомментить то некого и нечего.)

Цитата Мы_из_джаза ()
Дата: Пятница, Вчера, 09:46 | Сообщение # 2147

Такие подарки за просто так не дарят, поди ужО нового папика откопала. А может он и не новый.) В губищи чего-т закачала, некрасиво так, ужасть. Ответ Ольки по поводу Самбурской закачаешься, ступила, как обычно.




Сообщение отредактировал Лилит - Суббота, 25.02.2017, 03:07
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz