Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 25.09.2024, 14:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Революция свершилась! Хомяки зашевелились!
МилаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:37 | Сообщение # 1861
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:38 | Сообщение # 1862
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вчерашний стриптиз Артурчика. gbl



 
МилаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:42 | Сообщение # 1863
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
С презентаций.







 
МилаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:45 | Сообщение # 1864
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
МилаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 13:53 | Сообщение # 1865
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:00 | Сообщение # 1866
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:02 | Сообщение # 1867
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
У нее все хорошо! ojoh1 1crazz



 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:26 | Сообщение # 1868
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!!
Поскольку я немного отстала, решила все перечитать за два дня, поэтому извиняюсь, если комменты мои будут не в тему...
Цитата (Мила)
Посвящается Елене.

Таааакк.... первое что попалось на глаза - песня в мою честь с ехидно хихикающей мордочкой... Чё эта как мне так сразу и "прощай"? Фиг тебе! ohm1
Цитата (Мила)
Сообщение # 1765

Цитата (Мила)
Сообщение # 1766

Решила объединить эти блоги, тем более, они об одном и том же - о "революции" orj2 Я на стороне Элины, разумеется... Ну Гобозов еще что-то пытается изобразить (вернее, он сам по себе такой человек), Руся если активничает, то интересен. А вот остальные... Черкасов вроде пытается светить в кадре, Менщиков не глуп, но они как заноза в заднице... Непонятно зачем и для чего. Про БЗ вообще промолчу. Хорошо еще, что Скородумова к нему липнет, а то так бы и пролежал на кровати с планшетом.
Не поняла, чего только Корягинский блог обстебали? Вроде правду написала...
Цитата (Мила)
Сообщение # 1767

Вениковская презентация никак? Токарева хорошо с ним попрощалась, видно было, что искренне пожелала победы в ЧГ, но он настолько всем надоел, что вряд ли ему светит выйти хотя бы в следующий тур... Впрочем, орги могли б и сжалится.
Цитата (Мила)
Сообщение # 1769

Еще одна картинка к теме - "у нас нет сценария"... Голосовать против Рустама! А чего не против Менщикова? Он куда бесполезнее! Хотя не удивлюсь, если этот замут с выгоном замутил против себя сам Руся! Вот в это поверю!


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:56 | Сообщение # 1869
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
А то вон со свадьбой тож так всё преподнесли, а по сути никакого предложения Гобоз Али не сделал...

Согласна! Я вообще заметила, что в последние несколько месяцев анонсы в тырнете стали очень отличаться от эфиров... Напишут одно (даже с припиской - смотрите), а по факту и близко ничего нет. Я тоже думала, что Гобозов именно СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, а не так как в том анекдоте "мало ли, что я НА ТЕБЕ обещал".
Но тогда Алиану тем более жалко, если о ней подобные слухи распускают с подачи оргов. Хоть и дура она, а жалко...
Цитата (Лилит)
Просто орги поняли, что малой кровью не обойтись - вот и замутили с её помощью "движуху".

Так я про то и говорю! Движуху замутили с помощью Коряги, а не Хомич, к примеру. Хотя Хомич была б логичнее, Коряга по сути такая ж рЭволюционерка - пришла по приглашению непонятно с каких хренов.
А то что Коряга из себя советчицу строит... Просто хочет проявить себя в плане получения должности ведущей... Под КАС (позднюю) косит orj2
Тогда уж лучче Руся.
Цитата (Мила)
Сообщение # 1780

Выделю две новости.
Про Чернюгова. Понятно, что поскольку никто к этому чуваку не проявил должного интереса (что вполне естественно), он поспешил слиться... А то поклонницы еще потребуют обещанный айфон или поездку в Монте-Карло...
Маленький Мук перешел к шантажу Гобозова посредством суицида... Интересно, может до Саньки хоть сейчас дойдет, что не фиг с идиотками связываться? А Алиану уже пора передать ее папе, как свихнувшуюся на почве проекта и желания выйти замуж.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:27 | Сообщение # 1870
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
У Кузнецова зад на курдюк похож, поэтому "не органично"...

Не удивительно, что Руся стал смотреть на него в ином свете orj2 Выгораживает постоянно, заступается...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:49 | Сообщение # 1871
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 1801

Какие все красавчики на презентации... orj2 Ну кроме Пынзаря... Даже грим не способен скрыть его бездарность и пустые глаза.
Цитата (Мила)
Пусть бы сгрызли там друг друга.

Просто Черкасов и БЗ - реально самые слабые звенья (Менщиков пока выезжает на своем былом авторитете, а то и он бы был в том тандеме, пользы от него никакой), вот и пытаются отстоять свое место под солнцем.
Цитата (Мила)
Сообщение # 1805

Я все же считала Сарнадскую поумнее. Из серии "сама себя не похвалишь..." Лавры Водонаевой покоя не дают? Так это заблуждение! Водонаева как себя только не позиционирует, как ни пытается показать какая она интересная и раскрасивая, а мужика рядом как не было так и нет. Да и читают ее в основном самые преданные поклонники. Лично я если вижу где ее писанину с фотками со спокойной душой пролистываю, как Веника на шове.
Цитата (Мила)
Сообщение # 1812

olol1 olol1 olol1
От я ржу! Можно подумать КАС являлась на дурке оплотом морали и чести! Другое дело, она вызывала уважение и сама придерживалась неких правил... А счас - да, правил нет, следовательно и всего остального тоже...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:35 | Сообщение # 1872
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Сообщение # 1816

Я хоть и пытаюсь нагнать пропущенное, но на Яака Йолу не смогла не отреагировать... Очень он мне нравился и особенно эти две его песни... Ох-хо-хо... как все давно было...
Дина, спасибо! poc1
Цитата (Мила)
Сообщение # 1817

Пора б уже и впрямь Сичкарю преференцию какую у оргов выпросить в виде ДРУГОЙ девахи... А то его к Скородумовой как в нагрузку определили... Надоело, чесслово...
Цитата (Мила)
Я тоже выложила.

Посмотрела я на обеих новеньких... Соглашусь с общим мнением - и мне они не понравились! Кузнецовская все ж посимпатичнее будет, на тех фото где губешки выпячивает даже на Скородумову чем-то похожа (только бюст маленький).


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:49 | Сообщение # 1873
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Никогда не думала,что скажу это-мне понравилось,как ушла Катька Токарева.Как-то так на позитиве,по-добрму.

И мне понравилось. Она мне, кстати, иногда нравилась... Но очень редко, характер у нее не сахар да и больная на голову она.
Понравилась, что она Венику победы пожелала. А вообще, она единственная, кто воспринимал Веника всерьез и искренне...
Цитата (Мила)
Так я все это понимаю,но зачем засерать девку?

Вот ты сама все про бумеранг вспоминать любишь, так почему не применить этот факт и к Скородумовой? Сичкарь и так слишком покорно сносил всё идиотство от нее в свою сторону (да и не он один). Рога ему из-за нее прицепили, петухом с ее подачи обозвали (она так развлекалась видите ли, пустила слух, что он гомик... он же только попросил ее извиниться на лобном и все), девчонкам в женской спальне она поведала, что он скорострел... Так почему бы и ему не отплатить той же монетой?
Вот именно сейчас я считаю, что он сказал искренно. Другое дело, как бы он опять не срулил с этой темы и по орговской указке не прибежал бы к Скородумовой как собаченка... Тут ему и впрямь уважения нет.


 
МилаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 20:32 | Сообщение # 1874
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
девчонкам в женской спальне она поведала, что он скорострел..


Ты мне скажи,какого хэ он лез к Скородумовой,если во вчерашнем блоге сказал,что чувств давно нет?
Игрок твой Сичкар.Гнилой игрок.Гниль гнилостная,а не мужик.


 
МилаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 20:33 | Сообщение # 1875
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Карякина Элина) / Скородумова нечистоплотна в любом плане
Вчера была очень неприятная ситуация. Начну сначала: около полутора месяца назад у меня пропал один из очень дорогих дизайнерских костюмов. Я не могла его найти здесь, потом поехала домой, посмотрела в гардеробе нет, посмотрела в машине тоже нет. Я очень педантичный человек в этом плане, знаю в каком порядке у меня вещи находятся. Потом эту историю я благополучно забыла. Но на днях произошла удивительная история, за пять минут до выхода на презентацию Рустама, я увидела свой дорогой костюм, который, кстати, стоит более 200 тысяч на Саше Скородумовой!!! Дело вовсе не в цене, а в некрасивом поступке.
Саша в нём спокойно разгуливала по комнате, как ни в чём не бывало. Я сначала не придала этому значение, увидела, что просто классная вещь. И когда она повернулась, я сразу поняла, что это мой костюм!!!! Я попросила её его тут же снять.
Утром я задала ей вопрос: "Как он оказался у неё?". Саша начала отмазываться, что нашла его в своём шкафу, что она не поняла её это вещь, не её.
Чтобы она не говорила, Саша очень плохо поступила, брать чужие вещи без разрешения и спокойно носить их, это ужасно.
Недавно Охулкова увидела эфир, в котором Скородумова разгуливала в её серёжках, которые, кстати, тоже пропали, а потом спокойно взяла с комода её штаны. Саша что-то пробубнила, но самое ужасное, что она так и не поняла в чём суть её проблемы. Так поступать нельзя!
Саша нечистоплотна не только по отношению к своей внешности, но и в поступках.


Конкурс начался! olol1 А Карягу опять саму обосрали. 1crazz


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz