Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 25.09.2024, 16:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Революция свершилась! Хомяки зашевелились!
МилаДата: Понедельник, 08.07.2013, 01:16 | Сообщение # 1891
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Надежда Хомич) / С Колей история закончилась и приезд моей мамы на проект!
Привет.

Позавчера в гости на проект приехала моя мама . Мама приехала чтоб поддержать меня в конкурсе «человек года».
в последнее время у меня сложное эмоциональное состояние , я то реву ,то срываюсь ,
ещё маму давно не видела , всё сразу навалилось .
вроде бы всё нормально , всё хорошо , но вчера мама увидела ,что я плачу и хотела забрать меня с проекта.
Я в принципе человек не плачущий , всегда была сильная , против всех шла, и сейчас мама удивлена моему состоянию ... произошёл какай-то психологический надлом ...
сама не пойму в чём дело....
Мама сказала ,что не хочет видеть мои слёзы ,истерики ,тем более здесь особо нет поддержки.
на лобном ребята на меня набросились, сказали, что я здесь уже несколько месяцев, а отношений толком нет.
Но это не так. Я пыталась , ходила на свидания. Но я не могу переступить через себя . для меня отношения - это что-то очень серьёзное, глубокое, настоящее.
мне необходимо чувствовать, что человек действительно мой, мне нужна душевная близость. размениваться я не хочу.
С Колей у нас всё закончилось. Коля очень хороший. мне он нравится,как человек ,он надёжный,достойный,у него масса положительных качеств,но он не моё.
Внутри у меня не щёлкнуло.


 
ЛилитДата: Понедельник, 08.07.2013, 01:24 | Сообщение # 1892
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Не поняла, чего только Корягинский блог обстебали? Вроде правду написала...

О себе нехай правду пишет... Нашлась мне Че Гевара, ёпт...

Цитата (Мы_из_джаза)
Не удивительно, что Руся стал смотреть на него в ином свете Выгораживает постоянно, заступается...

Дык Руська завсегда к Кузнечику благоволил... Они ж дажА дружны када-то были... Помню, на какой-то фильм с гейской тематикой вместе ходили, аха... 1crazz 1crazz 1crazz Стычки, правда, у них тож бывали, но ить милые бранятся - только тешатся... orj2

Цитата (Мила)
Ты мне скажи,какого хэ он лез к Скородумовой,если во вчерашнем блоге сказал,что чувств давно нет? Игрок твой Сичкар.Гнилой игрок.Гниль гнилостная,а не мужик.

Посмотрела сегодняшнюю серию и... Всё-таки, думаю, какие-то чувства у него к Сашке имеются, но сколько ж можно дураком из-за неё выглядеть?.. Надоело ему... Игрок?.. Скородумова тоже... Тогда и к ней подобные эпитеты можно применить... Кстати, вчерашние ответы Сичкара в блоге я прочитала... Не знаю, по-моему, ничего оскорбительного в отношении Сашки там не было... Просто есть какая-то обида на неё, что неудивительно...




Сообщение отредактировал Лилит - Понедельник, 08.07.2013, 01:26
 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 08.07.2013, 01:27 | Сообщение # 1893
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
вот вопрос-почему он ей прямо не сказал-нет,я целу неделю был с другой бабой,она ко мне скоро придет?

Он мог бы сказать и о разговоре с Артуром, что тот мол имеет на нее виды... А вообще, он всегда скрывал то, что происходит за периметром. Тут ничего удивительного...
И проект он тоже любит, тут я согласна. Только не могу понять зачем ему это?
Цитата (Мила)
Все-таки,Бузова совсем не знает меры,все перекручивает,свои больные фантазии выдаетза действительность.

Самое смешное, что Бузова еще тупее Алианы, хотя бы потому, что старше. Несла такую околесицу, аж слушать было стыдно... А рядом сидел 30-летний бугай и даже слова в защиту не вставил... Похоже так было договорено.
Цитата (Мила)
Да под блогом откровенно ржут на Карягой.А особенно над шмоткой за двести тысяч,которую она спереди не узнала,а только сзади поняла,что это ее халат.

Я ж говорю - дура! Та же Собчачка ни разу не похвасталась ни дорогими вещами, ни украшениями... Тыкать в морду брендами - удел плебеев (к которым Коряга и относится).


 
МилаДата: Понедельник, 08.07.2013, 01:33 | Сообщение # 1894
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Некоторые ответы Нади Хомич.






 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 08.07.2013, 01:44 | Сообщение # 1895
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Презентация Гобозова.

Вот вижу, что у него наиболее правдивая и правильная презентация получится. Мне понравилось!
Цитата (Лилит)
Особенно бесит, что она корчит из себя такую умную и мудрую, когда дело касается чьих-то отношений... Может свои для начала покажет?..

Как верно сказал про нее Самсонов: "Она давно уже всем все показала... Не интересно" orj2
Цитата (Мила)
Женечка,похоже,тоже не скучат.

И правильно делает! Меня другое занимает - помнится БЗ искал квартиру (аккурат как с Женюрой сошелся), тогда ту квартиру КТО снял? Просто я прочла, что за предыдущую Нелька платила и когда ушла, оставила его в ней... А проплачена она была до конца года...


 
МилаДата: Понедельник, 08.07.2013, 01:47 | Сообщение # 1896
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
И проект он тоже любит, тут я согласна. Только не могу понять зачем ему это?


Я помню,как он пришел.К ТретьяковойБыл тихим,незаметным,все время на грани вылета.Потом вот замутил с Мастерко,котрай ему нафиг была не нужна.Вообще,по большому счету,он должен быть благодарен Лерке,это после нее он окрылился и пошло-поехало.МачЕй себя почувствовал. negat
А зачем? Наверное,тоже славы хочется,хер его знает! orj2


 
МилаДата: Понедельник, 08.07.2013, 01:49 | Сообщение # 1897
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
А проплачена она была до конца года..


Вот ниче про это не знаю... unkn


 
МилаДата: Понедельник, 08.07.2013, 01:50 | Сообщение # 1898
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
. Похоже так было договорено


Конечно договорено.Но бузовские импровизации-это нечто! 1crazz


 
ЛилитДата: Понедельник, 08.07.2013, 01:54 | Сообщение # 1899
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Глянула на Алиану и вспомнила, как ее сегодня на лобном унижали... Она девка неумная, ответить достойно не может... а все из-за Гобозова...

Через это проходят практически все на шове... А если Алиана настолько глупа и не может ответить, то пусть валит до дому, до хаты...
Чёт я сегодня вообще разозлилась... И все-то там хотят красавчиков, моделей и стенают, что таких на проекте нетУ... Мне интересно, если на шову никогда не придут такие мальчики, о которых мечтают Саши, Алианы да Элины, то какого хера они там делают?.. Смотреть на девиц, которым нужен только пиар, лично мне, например, неинтересно... С другой стороны, а почему Асратян не привели её модельных мальчиков?.. Пришли же, хотели попасть на шову... Может хоть с ними показала бы что-то путное... Хотя, сомневаюсь... Как показывает практика, на шове подобного роди парни теряются... Могёт потому и не взяли... Да и вообще, такие больше для лайтовых отношений подходят, не для серьёзных... Впрочем, Алиане, наверное, и нужны ненапряжные отношения - здесь Раскоряка права...

Цитата (Мила)
Женечка,похоже,тоже не скучат.

Оспидя, чё это Егорку к бывшим девушкам Кузнецова так тянет то, не пойму?.. unkn Неожиданно... А вообще, он жеш и с Ковалёвой дружит, и со Снежаной... Мдэ... Наш пострел везде поспел...


 
МилаДата: Понедельник, 08.07.2013, 01:59 | Сообщение # 1900
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Неожиданно.


А я и не поняла,что это Егорша. unkn


 
МилаДата: Понедельник, 08.07.2013, 02:01 | Сообщение # 1901
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Усе,мне пора уже.

Девочки,спасибо за общение! Динка-за музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Понедельник, 08.07.2013, 02:01 | Сообщение # 1902
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 08.07.2013, 02:02 | Сообщение # 1903
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
вчера мама увидела ,что я плачу и хотела забрать меня с проекта.

Пипец! И эта туда же! Задрало уже за столько лет говорить, что любой реалти-проект, тем более такой как этот (потому что в нем нет никаких правил) ломает психику (а не закаляет). Зачем прикидываться дурой, страдалицей, да еще тащить на конкурс мать? Этот прием уже давным давно опробован и никаких дополнительных дивидендов не принесет. Чего ради? В следующий тур пройти? Всего-то?
Цитата (Лилит)
милые бранятся - только тешатся...

orj2 А БЗ оказывается затейник...
Одного не понимаю, чего тогда Руся так Сичкаря не выносит?... Прям раздражает он его... Чтоб это значило? Может отказал?
Цитата (Мила)
.Вообще,по большому счету,он должен быть благодарен Лерке,это после нее он окрылился и пошло-поехало.

Мне кажется, Сичкарь и был благодарен. Только долго находится с этой особой даже такому толерантному и любящему проект челу, совершенно невыносимо. Но он же делал попытку примирится с Мастерко - она сама все испортила. Перед ней он был честен.


 
ЛилитДата: Понедельник, 08.07.2013, 02:03 | Сообщение # 1904
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
А я и не поняла,что это Егорша.

Он самАй...)))


 
МилаДата: Понедельник, 08.07.2013, 02:04 | Сообщение # 1905
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Спокойной ночи! Замечательных снов! mesyac mesyac mesyac poc1



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz